загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда я была маленькой, моей профессии в России не существовало как таковой smile_rt_40.png)) Я априори не могла в нее играть smile_rt_40.png)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была маленькой, моей профессии в России не существовало как таковой )) Я априори не могла в нее играть )
Наташ , а я вот вспомнила , певицей хотела быть , одевала коричневые колготки на голову , это были косы и пела , почему то под Пугачеву )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наташ , а я вот вспомнила , певицей хотела быть , одевала коричневые колготки на голову , это были косы и пела , почему то под Пугачеву )))
Да кто из нас колготки на голову не надевал cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть такое мнение, что ребенок годам к трем уже знает, кем станет. И по его играм тоже предположение сделать можно... У меня ребенку по гороскопу быть актером напророчили. А музыкой лично для себя заниматься. К музыкальным инструментам он неравнодушен, факт. Ну и демонстративность у нас повышенная, чего уж там. Но вчера вот, к примеру, играл в учителя математики. https://gdepapa.ru/blogs/blog43587/post9584/ И вообще эта идея владеет им последние дни... А кем станет - пока не известно.) Мы в
Играла во врачаsmile_rt_40.png)
Стала госчиновникомsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А во что играли в детстве вы? И стали ли вы в итоге тем, во что играли? Или даже рядом не лежало?
я играла в докторов, в дочки-матери, любили из подушек, табуреток и одеял делать шалаши и ходить друг к другу в гости.
Но хотела я стать дизайнером, только я не знала тогда как это правильно называется, хотела рисовать всякие полезные штуки... ну и ходила на кружок изо, потом школа художественная, лицей, институт сейчас, ну и работаю дизайнером уже 9 лет.
А еще я в детстве увлекалась изучением этикета, как вести себя в той или иной обстановке, как правильно приборы на стол класть, как правильно ставить бокалы, что чем едят и еще я всякие коктейли из соков делала в детстве )) была барменом. В итоге 6 лет я проработала в ресторанном бизнесе, от официанта до управляющего.
Хотя уже в подростковом возрасте у меня была другая идея, но мама была сильно против. А может я сейчас была бы хорошим криминалистом. smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я играла в докторов, в дочки-матери, любили из подушек, табуреток и одеял делать шалаши и ходить друг к другу в гости. Но хотела я стать дизайнером, только я не знала тогда как это правильно называется, хотела рисовать всякие полезные штуки... ну и ходила на кружок изо, потом школа художественная, лицей, институт сейчас, ну и работаю дизайнером уже 9 лет. А еще я в детстве увлекалась изучением этикета, как вести себя в той или иной обстановке, как правильно приборы на стол класть, как правиль
Марин , есть книга по этикету , никак не могу вспомнить автора ..
Брала как то у коллег читать , не запомнила (((
Посоветуете , если знаете ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да кто из нас колготки на голову не надевал
я biggrin_rt_40.png горланила без этого атрибута, особенно мне нравилось распевать в подъезде, на все 9 этажей )))))) бедные соседи ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
очень любила воображать из себя принцессу или царицу )) .
и как я могла забыть ))) 10 минут перед сном побыть принцесской - святое дело, потому что мама сшила невероятно красивую ночнушку с пышной юбкой в пол spruceup_rt_74.gif И в садике помню много их рисовала, особенно запомнила руки, потому что намучилась с ними, пока догадалась, что пятерню рисовать не обязательно, можно ладошку лодочкой изобразить и и один большой пальчик добавить happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
, а я вот вспомнила , певицей хотела быть , одевала коричневые колготки на голову , это были косы и пела , почему то под Пугачеву )))
Я под Пугачеву тоже пела, но без колготок на голове)))
Я надевала мамины туфли на каблуках ( в носы вату запихивала), расплетала свои косички, лохматила волосы и в длинной ночной рубашке а-ля балахон Пугачевой пела "Лето, ах, лето"))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть такое мнение, что ребенок годам к трем уже знает, кем станет. И по его играм тоже предположение сделать можно... У меня ребенку по гороскопу быть актером напророчили. А музыкой лично для себя заниматься. К музыкальным инструментам он неравнодушен, факт. Ну и демонстративность у нас повышенная, чего уж там. Но вчера вот, к примеру, играл в учителя математики. https://gdepapa.ru/blogs/blog43587/post9584/ И вообще эта идея владеет им последние дни... А кем станет - пока не известно.) Мы в
Я к трем много профессий намечтала, рассказывали каждый день меняла. И к тому же мальчиком быть хотелось, но это из жажды быть младшей сестренкой у брата.
Космонавтом не стала... girl-haha_rt_70.gif Хотя слухи о том, что летала на Юпитер на ракете таки нашли меня)))
Водителем стала, между прочим. umnik2_rt_46.gif
Ну и в целом на сегодня - компот из разных сфер деятельности... И вроде тоже сожаление... никто cray_rt_62.gif , в смысле глобальности, весомой такой профессиональной стези. Да только сожалеть, к счастью, разучилась. Некогда)) 10 лет кряду мамой "поработала", потом за пять лет еще пять мест работы и пяток профессий освоила и сменила.

Есть у меня одно парадоксальное совпадение, только оно не к столь раннему возрасту относится, а к периоду выбора после окончания школы. Точь-в-точь, как запланировала, то и получила! (но эта инфа не для форума secret_rt_44.gif )

Карочи... Маш.., завязывай с кризисом идентичности, а? Подрастает твой ребь. В кармане у тебя диплом есть? - есть! Дорогу осилит идущий. Всё будет хорошо.. Ты же сама в это веришь. give-rose_rt_60.gif Я лично осмеливаюсь верить в тебя smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Марин , есть книга по этикету , никак не могу вспомнить автора .. Брала как то у коллег читать , не запомнила ((( Посоветуете , если знаете ...
Ой, скорее всего не подскажу, сейчас так много книг по этикету.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чего же это Вы?
Да вот, судьба всегда интереснее.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть такое мнение, что ребенок годам к трем уже знает, кем станет. И по его играм тоже предположение сделать можно... У меня ребенку по гороскопу быть актером напророчили. А музыкой лично для себя заниматься. К музыкальным инструментам он неравнодушен, факт. Ну и демонстративность у нас повышенная, чего уж там. Но вчера вот, к примеру, играл в учителя математики. https://gdepapa.ru/blogs/blog43587/post9584/ И вообще эта идея владеет им последние дни... А кем станет - пока не известно.) Мы в
Как это никто??) Это как?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему к сожалению? Нет достойных предложений в этой области? Могли бы, наверное, основной сделать?..
Работаю в сфере IT, а радиоэлектроника - моё хобби с детства.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это данность к сожалению.сейчас в школе не учат ДУМАТЬ, все по шаблону и бегом. а потом эти ученики приходят в вузы. Мне посчастливилось работать с интересными ребятами, они уже в 15-16 лет личности,понимающие чего хотят. Но таких сейчас мало((
Может быть, их всегда было не слишком много... У меня такое впечатление, что сейчас делается все, чтобы только не дать учителям нормально работать. Вот это как-то больше обескураживает. Лично меня.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сыновьям)))
Тоже здорово! drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так...есть малёха)))
good2_rt_68.gif Миссия выполнена!)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Из МПТ позвонили о зачислении раньше, я решила, что значит так надо и пошла туда
Ну, может, и правда так надо unsure_rt_40.gif
А сейчас ты довольна своим выбором? Может, свое призвание ты еще не нашла...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Как приятно вспомнить детские увлечения!! Всегда любила шить, вязать, вышивать, рукодельничать..Сейчас шью для себя платья для выступлений и расшиваю их бисером и стразами..
smile_rt_40.png Когда интерес находит реализацию, тоже приятно, наверное.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если ребёнок в детстве играл в онлайн играх нежитью-разбойником и троллем-лекарем, то во взрослой жизни он станет хирургом-маньяком?!
Виртуальным хирургом-маньяком. nono_rt_50.gif
А вообще, надо проверять. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр