загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Путину напишите. Или в программу "Пусть говорят". Для убедительности придумайте трагедию, мол, от этой воды Василич с Кузьминичной отравились, пальцы ног отказали, шевелить не могут. Пускай вся стана пообсуждает. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и приедут к вам строители с ремонтом...
Андрей , Вы как ребенок )))
Неужели думаете , что шоу способно что то изменить )
Лично и хорошо знаю Малахова и всю эту шоу кухню ) , истории выдуманные , высосанные из пальца или сыграны с желанием выдавить слезу ...
Написать Путину , Вы думаете люди это не делали ?))
Ну за 30 лет то , уж наверняка были попытки )))

У нас цель, вода на Марсе ) какие там трубы в новоанинском ))))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как на меня научный прогресс и вложения в науку тогда хороши, когда они ставят себе целью улучшение жизни людей на Земле
Чтож, тогда берите и вкладывайте свои деньги в улучшение жизни людей.
А выражать мнение, что кто-то там наверху вкладывает деньги ни туда- бессмысленно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оль, ты мыслишь с позиции потребительской и на мой взгляд она верная , моя такая же ... Мне пофиг на воду на Марсе и на других планетах тоже пофиг , а вот видеть , как умирают люди в больницах , знать с каким трудом люди добиваются квот на лечение , особенно для детей , понимать , что нахождение в хорошем стационаре и наблюдение профессорами , стоит как полквартиры , и тд и тп .., вот это не оставляет равнодушной ... . Но у нас наука на первом месте ...
Да, так и есть...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У нас цель, вода на Марсе ) какие там трубы в новоанинском ))))
Под лежачий камень вода не течёт. На государство надеяться - у разбитого корыта сидеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр