загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У моей мамы на работе многие называют своих мужей по фамилии " а вот мой Петров"
ну это другое. не эта тема.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты это точно знаешь?
Наверное, не все думают как ты ))) он так удивился, когда я ему прочитала тему. Цитирую " в разговоре с незнакомыми обозначиваю статус, чтобы было понятно, кто это - Вот моя жена то и се. А опосля по имени "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Наверное, не все думают как ты ))) он так удивился, когда я ему прочитала тему. Цитирую " в разговоре с незнакомыми обозначиваю статус, чтобы было понятно, кто это - Вот моя жена то и се. А опосля по имени "
Ну хорошо. С тобой ясно. И с ним.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
незнакомы людям?
В смысле? в разговоре с незнакомыми людьми как называть мужа/жену? да так же, по имени, или по "статусу" - муж/жена...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не про это тема
В любом случае нужно быть собственником и говорить про свою женщину"она моя"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Наверное, не все думают как ты ))) он так удивился, когда я ему прочитала тему. Цитирую " в разговоре с незнакомыми обозначиваю статус, чтобы было понятно, кто это - Вот моя жена то и се. А опосля по имени "
А ты спроси его чего он ответит если его после того как он произнесет слово моя жена кто то спросит: "А ты женат?" или "А Вы женаты?"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мне не интересно, как меня называет за спиной....если любит, то думаю, явно, не плохими словами...

Судить если по БМ я называла просто "МОЙ", а вот к нему обращалась либо по имени, либо "любимый", либо "папочка" ..да, да...сейчас эти слова уже в кавычках, а тогда были от души...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты спроси его чего он ответит если его после того как он произнесет слово моя жена кто то спросит: "А ты женат?" или "А Вы женаты?"
Он спросил, как ты себя чувствуешь раз задаешь такие вопросы lol_rt_40.png Если спросят, то ответит "да". Говорит, не видно что-ль, кольцо же на пальце.
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 19.10.2015 20:21
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мой, моя, мое - а там от ситуации mosking_rt_50.gif !
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты спроси его чего он ответит если его после того как он произнесет слово моя жена кто то спросит: "А ты женат?" или "А Вы женаты?"
Мой муж ответит: "Ага, аж три раза!" И это чистая правда, женились сначала по казачьему обряду, на кругу, потом в ЗАГСе, потом в церкви.))) И кольцо носит с гордостью, как орден.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2015 20:21
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
если мой мужчина представит меня своим родственникам и друзьям в качестве жены, этого будет достаточно, чтобы и я его называла мужем. В противном случае буду называть "сожитель", особенно в его присутствии mosking_rt_50.gif
а так то муж - это тот, кто записан в паспорт.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом.
О чем?
(здесь должен быть внимательно слушающий смайлик)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия писала:
О чем? (здесь должен быть внимательно слушающий смайлик)
Наверное, жена енто стыдно secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас есть мужчина или женщина. Не важно живете вы совместно или гостевой брак. В их отсутствии, как вы их называете, в беседе с другими людьми. Мне кажется, девушке назвать своего мужчину мужем - нормально. Рассказывая кому то: "Вот мой муж то- то, то- то..." А вот мужчине в такой же ситуации сказать- "Вот моя жена то- то, то- то..." - как то не то не комильфо. И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом.
По имени называю, и так все знают, кто он мне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мне не интересно, как меня называет за спиной....если любит, то думаю, явно, не плохими словами... Судить если по БМ я называла просто "МОЙ", а вот к нему обращалась либо по имени, либо "любимый", либо "папочка" ..да, да...сейчас эти слова уже в кавычках, а тогда были от души...
не об этом речь. у вас тогда штамп в паспорте стоял.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Если речь идет с незнакомыми или малознакомыми людьми то я обычно говорю муж,а муж называет супругой...а так по разному
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В смысле? в разговоре с незнакомыми людьми как называть мужа/жену? да так же, по имени, или по "статусу" - муж/жена...
не женаты они. брак не заключен. может и живут отдельно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В смысле? в разговоре с незнакомыми людьми как называть мужа/жену? да так же, по имени, или по "статусу" - муж/жена...
прочитайте внимательно о чем речь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В любом случае нужно быть собственником и говорить про свою женщину"она моя"...
"Представляешь, мы вчера вечером пошли с она моя прогуляться..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Он спросил, как ты себя чувствуешь раз задаешь такие вопросы Если спросят, то ответит "да". Говорит, не видно что-ль, кольцо же на пальце.
Дак вы женаты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр