загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
А вот Сергей называет её "той женщиной с которой сейчас живу". https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14181/#msg746930 По-моему, формулировка исчерпывающая и показательная( (в смысле показывает, что за отношения) Никакой это не брак (пардон). Даже если поставить печать в паспорте - всё равно не брак.
Наверное потому, что отчасти все женщины с которыми он жил -,его женщины. В подсознании не оттожествляет- ведь было так.
Этой фразой конкретезировал. Для форума.
Именно в этом случае - не показатель отношения к ней.
А то что он уважает свою женщину, уже неоднократно подчеркивал.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В любом случае нужно быть собственником и говорить про свою женщину"она моя"...
"Моя". - как же ласкает душу.С уст любимого мужчины.
А под ним кроется смысл ( если мужчина настоящий и достаточно мужественный) Я ее завоевал ,чтобы не случилось, я в обиду ее не дам,
Я горжусь ей- она МОЯ

Ну по крайней мере со своим мужем я чувствовала себя так. Такие же отношения ищу сейчас.

А МОЙ Мужчина тот которого я жду, уважаю, поддерживаю, понимаю испытываю нежность.Я не желаю быть ему не верной- мне с ним не нужен кто то еще.

Как жаль что часто слова обесцениваются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Никакой это не брак
А кто сказал что это брак?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Даже если поставить печать в паспорте - всё равно не брак.
Что то Вы изобрели новое в законодательстве! Вам бы в законотворцы! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Кстати, в той теме, откуда ноги растут, я озвучила мнение, что женщина любимого человека даже в его отсутствие не назовёт "тот мужчина, с которым я живу сейчас", а как минимум скажет "мой мужчина". "Мой мужчина", а не "муж". Это разные понятия, к слову.
Разные, разные wink_rt_40.png
Но я еще раз повторю, мужик если он нормальный мужик а не пи. Не будет выражаться языком героини "С-са в большом городе" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так и представил: "Ах, я вчера с женщиной моей мечты, посетил Икею!" girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
все женщины с которыми он жил -,его женщины. В подсознании не оттожествляет- ведь было так. Этой фразой конкретезировал. Для форума.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Моя". - как же ласкает душу.С уст любимого мужчины. А под ним кроется смысл ( если мужчина настоящий и достаточно мужественный) Я ее завоевал ,чтобы не случилось, я в обиду ее не дам, Я горжусь ей- она МОЯ Ну по крайней мере со своим мужем я чувствовала себя так. Такие же отношения ищу сейчас. А МОЙ Мужчина тот которого я жду, уважаю, поддерживаю, понимаю испытываю нежность.Я не желаю быть ему не верной- мне с ним не нужен кто то еще. Как жаль что часто слова обесценивают
Ну вот видишь, Лен, не все хотят женщины чтоб мужчина сказал МОЯ. Не хотят потерять независимость.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: "Ах, я вчера с женщиной моей мечты, посетил Икею!"
А еще лучше: "Друзья мои, знакомьтесь - это мой ё,,, сожитель Вася! Прощу любить и жаловать" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 20.10.2015 07:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А еще лучше: "Друзья мои, знакомьтесь - это мой ё,,, сожитель Вася! Прощу любить и жаловать"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
После штампа- муж, до того- парень dntknw_rt_60.gif да, мы живем вместе, но он НЕ муж, он ПАРЕНЬ tongue_rt_40.png я именно так говорила о своем муже до свадьбы во время сожительства rolleyes_rt_40.gif в кругу коллег, например.
А когда в кругу друзей называют общих друзей "мой муж/моя жена" без имени это как-то обезличивает, очень не нравится, ведь мы его/её знаем, лучше б по имени rolleyes_rt_40.gif

а "мой мужчина/женщина" чет наводит на мысль что он/она женат/замужем и речь идет о любовнике/це blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь, Лен, не все хотят женщины чтоб мужчина сказал МОЯ. Не хотят потерять независимость.
как это связано? blink_rt_40.gif
сплошные открытия tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"мой мужчина/женщина" чет наводит на мысль что он/она женат/замужем и речь идет о любовнике/це
Вероятно, есть люди, которым приятнее, чтобы про них говорили местоимением, например "та, которая сейчас", из чего напрашивается вывод, что сейчас та, а после того как "сейчас" закончится - ещё 20 других "тех"...

Бр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Вероятно, есть люди, которым приятнее, чтобы про них говорили местоимением, например "та, которая сейчас", из чего напрашивается вывод, что сейчас та, а после того как "сейчас" закончится - ещё 20 других "тех"... Бр.
да люди есть всякие umnik2_rt_46.gif
но ЧТО и КАК говорит человек очень характеризует его, имеющий уши и глаза да увидит rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да люди есть всякие но ЧТО и КАК говорит человек очень характеризует его, имеющий уши и глаза да увидит
Безусловно!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Одна моя подруга хотела замуж. И вот ближе к 40 годам её мечта сбылась. Она до такой степени гордилась тем что она теперь замужняя дама, что в разговоре постоянно употребляла слово муж. Без имени. Муж сказал, муж сделал, ... Аж ухо резало! Но ей видимо так это слово нравилось. МУЖ rolleyes_rt_40.gif
Через месяц развелись dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Одна моя подруга хотела замуж. И вот ближе к 40 годам её мечта сбылась. Она до такой степени гордилась тем что она теперь замужняя дама, что в разговоре постоянно употребляла слово муж. Без имени. Муж сказал, муж сделал, ... Аж ухо резало! Но ей видимо так это слово нравилось. МУЖ Через месяц развелись
Печально.
Почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Одна моя подруга хотела замуж. И вот ближе к 40 годам её мечта сбылась. Она до такой степени гордилась тем что она теперь замужняя дама, что в разговоре постоянно употребляла слово муж. Без имени. Муж сказал, муж сделал, ... Аж ухо резало! Но ей видимо так это слово нравилось. МУЖ Через месяц развелись
у меня так подружка, в 16 забеременела и парня своего мужем называла, а он так и не женился на ней dntknw_rt_60.gif тупо как-то ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Печально. Почему?
Бывает... В конце октября познакомились. Через неделю он сделал предложение. Месяц бешеных приготовлений к свадьбе. Свадьба. Через неделю поругались. Новый год встречали раздельно.
Может остановиться и подумать времени не было? Это как в теме про яблоки - у каждого были свои представления о другом, противоречащие реальности. Каждый требовал яблоки, которых не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Бывает... В конце октября познакомились. Через неделю он сделал предложение. Месяц бешеных приготовлений к свадьбе. Свадьба. Через неделю поругались. Новый год встречали раздельно. Может остановиться и подумать времени не было? Это как в теме про яблоки - у каждого были свои представления о другом, противоречащие реальности. Каждый требовал яблоки, которых не было.
я вчера как раз об этом смотрела комедию "девушка моих кошмаров" haha_rt_56.gif поженились бегом-бегом, а потом сплошные сюрпризы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Бывает... В конце октября познакомились. Через неделю он сделал предложение. Месяц бешеных приготовлений к свадьбе. Свадьба. Через неделю поругались. Новый год встречали раздельно. Может остановиться и подумать времени не было? Это как в теме про яблоки - у каждого были свои представления о другом, противоречащие реальности. Каждый требовал яблоки, которых не было.
Понятно.
Тут ещё одна тема была - "Сколько времени до брака должны быть люди знакомы".
Неделя - это сильно(((( сильно необдуманно.
Дружить надо, в реальном знакомстве надо дружить несколько месяцев...
Как вот теперь дальше, разочарование, вероятно, сильное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр