загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новая жизнь или как начать все "с чистого листа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
в год -100 тыщ?
В год верю, ну ладно,есть и чуть больше получают
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно сразу,в принципе так многие и делают,не на прямую,но узнают про работу и делают выводы. а ещё лучше,сразу в анкете писать о себе,такой то такой то,зарабатываю столько то,жильё есть(или нет) человек внимательный почитает и решит,писать аль нет.времени сэкомит много
Мужские анкеты вообще не заполнены чаще всего. Либо написано в лучшем случае что-то типа "Я обычный мужчина, руки, голова на месте. Ищу нормальную женщину, без загонов". Ну я вот понимаю, что это не мой принц, а больше ничего не могу сказать. Те, кто хорошо зарабатывают, вообще предпочитают помалкивать об этом, от греха...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужские анкеты вообще не заполнены чаще всего. Либо написано в лучшем случае что-то типа "Я обычный мужчина, руки, голова на месте. Ищу нормальную женщину, без загонов". Ну я вот понимаю, что это не мой принц, а больше ничего не могу сказать. Те, кто хорошо зарабатывают, вообще предпочитают помалкивать об этом, от греха...
А ты что хотела увидеть в анкете мужчины?Вышиваю крестиком,вяжу носки у окна вечерами и думаю о женщине,хорошо готовлю,идеально стираю а ещё лучше порядок в доме делаю. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леночка, тогда, как мне кажтся вопрос насколько Вы ему нужны и дороги? Может быть он и вправду слишком стар? Можно быть молодым и в преклонном возрасте, заметте и еще: мужчины внезапно молодеют и "ускоряются" ,встречая женщин Может это не ваш мужчина?
Это совершенно не мой человек, разумеется! ) Мы расстались давным-давно уже и я очень рада, что все обошлось, такой груз на мои плечи я б не выдержала. Речь-то не о нем, а о том, что среднестатистический разведеный мужчина отдает всего себя первой жене, по молодости, уходя с гордостью хлопает дверью, а потом ему просто в лом суетиться. И отрицательный опыт этот делает свое дело.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А ты что хотела увидеть в анкете мужчины?Вышиваю крестиком,вяжу носки у окна вечерами и думаю о женщине,хорошо готовлю,идеально стираю а ещё лучше порядок в доме делаю.
Ну когда я расширила диапазон, не ограничивая своим регионом стало намного интереснее. Более информативные анкеты и в общении люди более открытые. Ну и фото стала наблюдать без ковра на стене, у нас-то ковры все еще в моде...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нас-то ковры все еще в моде...
коврэ - оно везде в моде! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
коврэ - оно везде в моде!
Не, ну у всех свои вкусы, но надо ж искать с похожим мировоззрением... )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это совершенно не мой человек, разумеется! ) Мы расстались давным-давно уже и я очень рада, что все обошлось, такой груз на мои плечи я б не выдержала. Речь-то не о нем, а о том, что среднестатистический разведеный мужчина отдает всего себя первой жене, по молодости, уходя с гордостью хлопает дверью, а потом ему просто в лом суетиться. И отрицательный опыт этот делает свое дело.
Бывает. Однако острый период такой проходит. И! что немаловажно ко второму браку относятся люди бережнее
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Твоя начальница тут?
Нет smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает. Однако острый период такой проходит. И! что немаловажно ко второму браку относятся люди бережнее
А почему тогда каждый последующий брак распадается быстрее предыдущего? Я думаю, люди скорее к друг другу снисходительнее, и бережнее к себе. Оттого и уходят, как только что-то начинает не устраивать. Потому что есть, куда идти, т.к. на этот раз соломка уже постелена.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну когда я расширила диапазон, не ограничивая своим регионом стало намного интереснее. Более информативные анкеты и в общении люди более открытые. Ну и фото стала наблюдать без ковра на стене, у нас-то ковры все еще в моде...
Вот видишь ,не так уж и плохо,это я про общение,а чтоб встретится и жить это 50/50
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Нет )
А где она? Зови сюда lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А где она? Зови сюда
Ну что, опрос-то будет? )))) clapping_rt_80.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что, опрос-то будет? ))))
Опрос чего?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опрос чего?
Я так поняла вы собрались до кучи выяснить материальное положение форумчан женского пола biggrin_rt_40.png да шучу я. Это уже точно лишнее. Сказали же - не в деньгах счастье-то.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Короче закрыли эту тему close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2016 12:52
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла вы собрались до кучи выяснить материальное положение форумчан женского пола да шучу я. Это уже точно лишнее. Сказали же - не в деньгах счастье-то.
Для кого то нет,а для большинства если заметили это ооооочень важно
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, даже когда не нажили детей. Мой бывший прожил с женой в браке 3 месяца, после чего взял зубную щетку и ушел, оставив ей его трешку. На мое же предложение устроиться на работу, т.к. я не смогу работать родив ребенка, он ответил, что слишком стар уже для этого, да и смысла нет.
Я вас очень понимаю)...сам бы вышел замуж за такого) шоб трёшку через 3 месяца получить).. но таких идиотов думаю больше нет в природе)...или может уйти он ушёл со щёткой..как жест, но собственником той квартиры так и остался)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказали же - не в деньгах счастье-то.
Правильно, а в их количестве. angry_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр