загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, сними дачу на лето. С мая по сентябрь поживите там все вместе. Если поискать подальше от М., будет не дорого стоить. Это более реалистично, чем наполеоновские планы. Не обижайся
да у нас есть дача... smile_rt_40.png зачем ее снимать если она есть от дома 3 км? папа подписал ее сестре уже... и думаю в этом году там начнется другая стройка - муж сестры че-то там хочет строить тоже.. вот теперь не знаю, что скажет папа.. его дом сносить собираютсяsad_rt_40.png и не знаю как он вообще сможет это пережить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да успакойся ты Тань! Ночь чтоль не спала? Нормально все! Нормальный вариант. Мы строили так дом заказсчице. Из двух квартир дом получился. Еще и деньги остались. Живет сейчас с мужем и двумя детьми. Муж ее помоложе немножко. Главное спланировать и спроектировать. Я когда то подобное хотел. Когда в начале 90 х с армии пришел, то в пригороде увидал старое здание заброшенное. Оно еще дореволюционной постройки. Кирпич на изветковом расвтворе. Очень экологичный вариант! 10 комнат там было. Когда
Спасибо, дорогой... Колька молчит как партизан.. я ему все это написала, а он молчит... и вот все летит к чертям из-за него.. но вдруг он вернется и ... мы его уболтаем? smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форумчанам не надоело отвечать на этот бред?
Форум для нас многих для "пообщаться", на других посмотреть, себя показать.)
В общем, "время убить" sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2016 10:38
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мазохистский душевный стриптиз какой-то.
Наташ, спасибо за формулировку!!!! Несколько дней уже слов подобрать не могу)))) Как по мне мне так еще и такой брехней пахнет, что мама не горюй...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташ, спасибо за формулировку!!!! Несколько дней уже слов подобрать не могу)))) Как по мне мне так еще и такой брехней пахнет, что мама не горюй...
Так это на то и форум: в рамках правил, но каждый волен писать как хочет - что хочет. И читать, и отвечать, и воспринимать, и слова подбирать. Мы все слишком разные, но находимся на одной площадке. Тут ничего не попишешь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Колька молчит как партизан.. я ему все это написала, а он молчит... и вот все летит к чертям из-за него..
Мерзавец, однозначно! angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мерзавец, однозначно!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташ, спасибо за формулировку!!!! Несколько дней уже слов подобрать не могу)))) Как по мне мне так еще и такой брехней пахнет, что мама не горюй...
Всегда пожалуйста, обращайтесь! smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну ты опять прямо читаешь мои мысли))) ну слово в слово)))))
Споемся!!! drinks_rt_102.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Татьяна, а вы жили в чужими людьми на одной территории? Это не в гости придти, чай попить. Это не месяц прожить с кем то. Это всю жизнь кто то будет рядом с вами, бабульки доживут свой век, наследники бабулек не захотят жить в вашей общине, продадут свои части, заселяться в ВАШ дом ЧУЖИЕ НЕЗНАКОМЫЕ люди и будут такими же хозяивами как и вы. Мечтать можно обо всем, но про реальность забывать не нужно. Жизнь одна и проживите ее с комфортом для себя, детей и любимого мужчины. Бабушек вы можете навещать и скрашивать их одиночество, а вот дом должен быть только вашей гаванью, а не приютом для всех обездоленных.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Я уж не говорю о том, что с своём (только своём, без бабулек) доме, можно хоть в трусах ходить и песни во все горло орать. А вот зная, что под вами дремет маленькая старушка, песни петь, я думаю, совсем перехочется, так же как и пройтись в неглиже для своего мужчины, вдруг бабушка что нибудь спросить захочет, а тут вы мужчину соблазняет. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пост для автора .
У вас очень хорошая аватарка, вы там выглядите лет на 15-16. Эдакая красивая мечтательная девушка-подросток. Похоже, годы не именили вас и вы такой же и остались. Но жизнь это не только дружба и розовые очки, это еще и суровая реальность. Маниловщина хороша, когда она подкреплена не только словами. Надо еще включать голову, чтоб все проанализировать, просчитать все риски , все плюсы и минусы.
Боюсь, что у вас это не получится. Очень надеюсь, что вас будущий муж вас будет отговаривать от сомнительных сделок и мероприятий , несмотря на всю вашу любовь.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2016 13:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Споемся!!!
Буду только рада!!!! drink_rt_118.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мерзавец, однозначно!
Не. Я думаю там инфаркт микарда...вот такой рубец.! От таких новостей то swoon_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не. Я думаю там инфаркт микарда...вот такой рубец.! От таких новостей то
Или Коля пытается вспомнить: "Таня, Таня... шо за Таня? umnik2_rt_46.gif " haha_rt_56.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Или Коля пытается вспомнить: "Таня, Таня... шо за Таня? "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди, ну что ж Вы такие злые? Что за манера, как не согласны с оппонентом, так надо начать его высмеивать, затравливать. И никто ведь себе не признается, что на самом деле каждый таким образом защищает свои стереотипы и убеждения. Написали предостережения, поделились опасением. Не принимает их человек - у него своё видение, свой круг общения, который возможно и вправду таков, каким она его видит... Она в конце концов не 20-летняя инфанта, все равно за эти годы опыт кое-какой в жизни приобрела. И если у неё образовался такой круг близких людей, в котором она уверенна, это не значит, что она совсем дура дурная, только потому , что в Вашей среде нет людей, на которых вы можете положиться так же, как она на своих.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, ну что ж Вы такие злые? Что за манера, как не согласны с оппонентом, так надо начать его высмеивать, затравливать. И никто ведь себе не признается, что на самом деле каждый таким образом защищает свои стереотипы и убеждения. Написали предостережения, поделились опасением. Не принимает их человек - у него своё видение, свой круг общения, который возможно и вправду таков, каким она его видит... Она в конце концов не 20-летняя инфанта, все равно за эти годы опыт кое-какой в жизни приобрела. И
у Татьяны были две близкие подруги, с которыми она дружила много лет. с одной рассорилась навсегда из-за того, что рано утром не давала ей спать, а со второй- потому что та посмела купить себе кухню. из этого можно сделать выводы, насколько близкие люди ее окружают. Думаю, скоро мы увидим еще одну тему: Коля мне больше не друг, потому что не разрешил своей маме отдать мне квартиру.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у Татьяны были две близкие подруги, с которыми она дружила много лет. с одной рассорилась навсегда из-за того, что рано утром не давала ей спать, а со второй- потому что та посмела купить себе кухню. из этого можно сделать выводы, насколько близкие люди ее окружают. Думаю, скоро мы увидим еще одну тему: Коля мне больше не друг, потому что не разрешил своей маме отдать мне квартиру.
Ошибка Татьяны в том, что она слишком откровенна в своих постах, а у тех, кто её высмеивает своих скелетов не меньше.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 16:33
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр