загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Вы это серьезно? Разве так бывает? О_о Какой-то форменный бред. Упаси Бог от знакомых и приятелей с такой идеологией.
+ Согласна на 100%!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы еще будете комментировать это? ха-ха.. а по теме есть что сказать? я чесслово удивляюсь, как некоторым интересно участвовать в разборках.. smile_rt_40.png что вы можете сделать сейчас? все это уже было лет 5 назад, я удивляюсь почему Лена до сих пор держит на меня обиду.. я бы на ее месте расходовала свою энергию на более интересные идеи, а обида? ну что она ей дала за эти долгие пять лет? она ее возвысила надо мной? просто червь глодал ее столько времени.. и это в ущерб тому, что она могла бы сделать sad_rt_40.png мне ее жаль.. правда... и если честно всех людей жаль, кто держит долго обиды... я вот в церковь хожу на исповедь.. говорю - не могу простить.. что делать? батюшки знают, что таить в себе обиду во-первых грех, во-вторых разрушение души.. а вам оно надо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, вот продадите вы свои квартиры построите дом, а твой мч скажет: кто мне Таня и ее бабки, я строил, я и решу кто в теремочке жить будет....
я уже писала раньше об этом.. в другой теме... скажет - ну разведемся и будем его долю выпиливать... я найду выход из любой сложной ситуации.. у меня есть друзья-юристы smile_rt_40.png не переживайте за меня.. мыслите позитивно
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот в церковь хожу на исповедь.. говорю - не могу простить.. что делать? батюшки знают, что таить в себе обиду во-первых грех, во-вторых разрушение души.. а вам оно надо?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я найду выход из любой сложной ситуации..
sarcastic_rt_50.gif Это точно! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда... Здесь Дивеево и Оптина пустынь бессильны... Кто-нибудь, остановите этот ужас!
Маргарита, пусть строит.
Эйфория пройдет, деньги на достройку закончатся. Зато будет неоценимый жизненный опыт.
Вспоминаю себя в 2010 году, когда мне казалось, что любое море по колено. Зато пройдя этот путь, я стала намного лучше, терпимее, выносливее, сговорчивее, лояльнее.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не переживайте за меня.. мыслите позитивно
да не за вас я переживаю, а за старушек, которых, похоже, в какую-то аферу втянуть хотят.
а то, что у вас много друзей- все уже поняли. про двух подруг уже писали, сегодня еще про одну подругу узнали...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 11:04
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда... Здесь Дивеево и Оптина пустынь бессильны... Кто-нибудь, остановите этот ужас!
Да ладно, пусть пишет. Ей, видимо, жизненно необходимо показать себя во всей красе. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато будет неоценимый жизненный опыт.
Вот с опытом там беда. Очевидно же, человек выводов не делает.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот с опытом там беда. Очевидно же, человек выводов не делает.
Тут беда не только с опытом... Тут.... у меня слов даже нет umnik2_rt_46.gif Каких людей только не бывает на свете. blink_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно, пусть пишет. Ей, видимо, жизненно необходимо показать себя во всей красе.
А думала, что у всего есть предел, даже у "красы"... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А думала, что у всего есть предел, даже у "красы"...
Рит, в любом случае, пределы "красы" - вне компетенции модераторов.) Какие в данном случае Татьяна нарушила правила форума, чтобы модераторам реагировать, и как именно они должны отреагировать, с твоей точки зрения? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.02.2016 12:56
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тут беда не только с опытом... Тут.... у меня слов даже нет Каких людей только не бывает на свете.
Ага. Интересный случай. lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рит, в любом случае, пределы "красы" - вне компетенции модераторов.) Какие в данном случае Татьяна нарушила правила форума, чтобы модераторам реагировать, и как именно они должны отреагировать, с твоей точки зрения?
Да ну, я ж не модераторов в виду имела. dntknw_rt_60.gif Я импульс во Вселенную посылала! girl-angel_rt_62.gifну или там к разуму взывала dntknw_rt_60.gif к Вселенскому rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да ну, я ж не модераторов в виду имела. Я импульс во Вселенную посылала! ну или там к разуму взывала к Вселенскому
А, у меня в голове две реплики в одну смешались.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да не за вас я переживаю, а за старушек, которых, похоже, в какую-то аферу втянуть хотят. а то, что у вас много друзей- все уже поняли. про двух подруг уже писали, сегодня еще про одну подругу узнали...
у одной старушки есть сын.. который сказал что подумает.. у другой есть наследник.. он ее ученик и сейчас занимает хороший пост в мерии подольска.. она мне сегодня об этом рассказала.. так что он тоже будет участвовать в обсуждении проекта.. smile_rt_40.png так что всем спасибо за внимание к моей скромной персоне.. засим откланиваюсь и ищу все-таки архитектора smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр