загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Я как раз НЕ буду с мужчиной, который не платит алименты.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.03.2016 22:57
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я как раз НЕ буду с мужчиной, который не платит алименты.
Полностью согласна.
Но всему должны быть пределы.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Ох, у меня вот отличный фильтр стоит на мужчин, не платящих алименты. Он, собственно, жизненный. Двое детей. На меня, мужчины, имеющие детей, и не платящие алименты , вообще не смотрят, слава богу. Я для них не вариант)))). Если он на своих не тратит, зачем ему мои?
Кстати, мужчины платящие алименты, тоже проходят мимо, так как у них своих расходов и забот хватает. Зачем ему чудная девушка с детьми, если можно найти без обременений))?
Так что, жду чуда в лице олигарха)))
Ну , а пока наслаждаюсь жизнью!!!
Извините, просто очень веселая для меня тема. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.03.2016 23:31
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Буду вместе если оставшихся 50% будет хватать для того, чтобы содержать семью.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я предпочту мужчину без детей и алиментов)
Хотя - это далеко не гарантия, что он примет моих детей.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я предпочту мужчину без детей и алиментов) Хотя - это далеко не гарантия, что он примет моих детей.
Действительно biggrin_rt_40.png чтоб все тебе sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Буду вместе если оставшихся 50% будет хватать для того, чтобы содержать семью.
А если не хватит? Досвидос?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мужчина, который не платит алименты - безответственный мужчина. Как ему можно довериться? И тем более доверить семью.
Если платит, то я думаю, это это будет поощряться женщиной, у которой есть дети. И уровень дохода, за минусом алиментов, не будет ограничиваться какими-то рамками, в пределах разумного конечно.
Что касается дам, у которых детей нет. Тут всё непредсказуемо и сложно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 23:39
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не понимаю тему sad_rt_40.png (
Как я хочу, чтобы отец моих детей к ним относился, так и мой мужчина к своим должен относиться... разве нет? Для меня только так.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вот в этом все женщины, считают хорошим мужчину, который платит алименты, финансово помогает и участвует в воспитании детей от предыдущих отношений, но строить с таким отношения и создавать семью не будут, при этом женщины считают, что новый мужчина должен принять их детей и финансово содержать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 23:41
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Можно, в том случае, если эти 50 процентов позволят как-то прожить с этим мужчиной, а не посадить его себе на шею.. Тут фактор порядочности играет ведущую роль!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я предпочту мужчину без детей и алиментов) Хотя - это далеко не гарантия, что он примет моих детей.
Все правильно: это Ваша позиция, Вы понимаете, на что согласны, на что нет. И главное, говорите об этом прямо. Да и принятие детей не зависит от наличия своих.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот в этом все женщины, считают хорошим мужчину, который платит алименты, финансово помогает и участвует в воспитании детей от предыдущих отношений, но строить с таким отношения и создавать семью не будут, при этом женщины считают, что новый мужчина должен принять их детей и финансово содержать.
Своеобразные выводы blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот в этом все женщины, считают хорошим мужчину, который платит алименты, финансово помогает и участвует в воспитании детей от предыдущих отношений, но строить с таким отношения и создавать семью не будут, при этом женщины считают, что новый мужчина должен принять их детей и финансово содержать.
Вы что-то хотели доказать себе этой темой?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ох, у меня вот отличный фильтр стоит на мужчин, не платящих алименты. Он, собственно, жизненный. Двое детей. На меня, мужчины, имеющие детей, и не платящие алименты , вообще не смотрят, слава богу. Я для них не вариант)))). Если он на своих не тратит, зачем ему мои? Кстати, мужчины платящие алименты, тоже проходят мимо, так как у них своих расходов и забот хватает. Зачем ему чудная девушка с детьми, если можно найти без обременений))? Так что, жду чуда в лице олигарха))) Ну , а пока наслажда
А вот вы не совсем правы. Женщина без обременений как ни крути этих обремений захочет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если не хватит? Досвидос?
А кому нужен еще один ,,ребенок,,? Только очень большой и очень дяденька!?!? Женщина должна быть опорой мужчине во многом, я согласна, но не средством выживания!!!! В конце концов- неси ответственность за свои поступки если мужик!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я как раз НЕ буду с мужчиной, который не платит алименты.
А если он платит их, то без разницы сколько, пару тысяч или 50% от дохода например, будешь с ним?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В конце концов- неси ответственность за свои поступки если мужик!
А женщина не должна получается?! Вроде она выбирала за кого выходить, с кем жить и от кого рожать. По-вашему, за ваш прошлый выбор, новый мужчина должен нести ответственность?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 23:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если он платит их, то без разницы сколько, пару тысяч или 50% от дохода например, будешь с ним?
С учетом того, что я знаю каково моему ребенку, которому не платятся алименты, я буду делать так, чтобы ребенок (дети) моего мужчины не были ущемлены.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А я точно буду с ним до выяснения проблем с алиментами, а как выяснится, что, где и в каком проценте он платит, то я уже погрязну по самые ... уши и ничего исправить будет невозможно...(((

пс. Спасибо, Дима, что заметили такой важный фактор отбора. Попробую применить на практике, если память не подведет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр