загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Очередное "вумное" изречение что-то ты к вечеру мало словоохотлив? Провайдера не встретил на пути?
Так не пишешь же. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, для начала ЖЕНЩИНОЙ надо быть!
давайте-ка, Дмитрий, научите бестолковых, как быть ЖЕНЩИНОЙ и очаги хранить rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
давайте-ка, Дмитрий, научите бестолковых, как быть ЖЕНЩИНОЙ и очаги хранить
Мы уже пытались это выяснить dash1_rt_102.gif бесполезно!!! Молчит silence_rt_40.gif хранит тайну
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Мужчина, алименты - это для юриспруденции. Но если мужчина взял на себя обязательства быть отцом, то это куда больше, чем платить алименты, и уже не важно вместе живёте или порознь. В моём понимании нормальный мужчина не только отдаёт детям приличную часть дохода, но и уделяет им время, гуляет, играет, разговаривает. Просто откупаться - это жалко. Детям нужен ОТЕЦ. Тот который выслушает, поймёт, подскажет, поможет. В нужный момент будет рядом. Даже если с другого города примчаться надо. Взрослые люди могут не сходиться характерами, но дети почему должны страдать?
И скажите на милость, если я, женщина, пустила в своё сердце и в свою жизнь, мужчину, то как я могу отгораживаться от его детей, ведь они - это его продолжение, часть его? Поэтому я не только за то, чтобы он обеспечивал детей по максимуму, но и общался с ними так же по максимуму. Странно как-то... старая семья... новая семья... Ты либо отец, либо нет. И твоя женщина либо твоя и тебя принимает и поддерживает, либо ты снова ошибся.
ОЛЯ., Россия, Новосибирск, 50 лет
ОЛЯ., Новосибирск, 50 лет.
 
Всё очень сложно.
Сама вот жду от бывшего благоверного, эти самый алименты...которые обещал платить регулярно....
Веры нет.....
Но на счёт других мужчин....всё индивидуально.....надо разбираться, и говорить сразу- как есть----------ведь делить деньги на твоих и моих детей ....это так противно...............ДЕТИ ведь страдать не должны. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.............эх мы =взрослые=.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр