загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа!
Страницы:
1
2
3
4
5
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вообще лучше всего мужчину, как будущего хорошего папу, характеризует способность нести ответственность за вас в первую очередь. Если не способен, то и за ребенка не будет.
Если бы мне это кто-то в 20 лет сказал, то спас бы мне всю жизнь)))) А сама я к этому выводу пришла лишь на 4-м десятке...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разумеется их. Женщина совершив ошибку, способна ее проанализировать, и сделать выводы. Мужчина всегда "прав", ни шагу назад, плохо иль хорошо.
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где слова?
biggrin_rt_40.png
Нет слов...
Или вы хотите, чтобы я переубеждал вас, что круглое красивее красного?)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
С некоторой долей красноречия, думаю это было бы возможно, но не стоит.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С некоторой долей красноречия, думаю это было бы возможно, но не стоит.
Вот и я так думаю)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вообще лучше всего мужчину, как будущего хорошего папу, характеризует способность нести ответственность за вас в первую очередь. Если не способен, то и за ребенка не будет.
А почему мужчина должен нести ответственность за взрослую женщину? На мой взгляд, мужчина изначально должен уметь нести ответственность именно за себя (впрочем как и женщина). Создание семьи и отношение к детям - это показатель его умения нести ответственность за себя и свои поступки.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 18:37
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааа... уж... По-моему (пусть я ошибусь), но большинство "здешних" могут поделиться опытом "какого НЕ надо выбирать"...
Ну почему. У нас, например, с отцовством все хорошо. Вот с замужеством бывшем не вышло.
И то, это опыт не " кого выбирать нельзя", а "какой нельзя быть". Думаю, не только у меня так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 13:43
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Может быть поэтому в стране столько разводов, и одиноких. Каждый отвечает сам за себя, никто друг в друге не нуждается. А если мужик не будет за себя ответственность нести, то какой он мужик то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть поэтому в стране столько разводов, и одиноких. Каждый отвечает сам за себя, никто друг в друге не нуждается. А если мужик не будет за себя ответственность нести, то какой он мужик то.
Вы предлагаете держать браки нуждой в муже? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Нужда - неуместное слово в данном контексте. Создание счастливой семьи сейчас , подменяется стремлением иметь рядом особь противоположного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужда - неуместное слово в данном контексте. Создание счастливой семьи сейчас , подменяется стремлением иметь рядом особь противоположного.
А требование от мужчины взять на себя ответственность за взрослую тетку, 30-40 годов, и за ее детей- уместное? blink_rt_40.gif Может пора взрослеть? Мужчина это не мама с папой dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во всяком случае мужское большинство здешних вообще никого не выбрали, и по всей видимости не выберут.
Извините, но всё как раз наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Я от отца своего ребенка ничего не требую, считаю унизительным. А потом если они за своих ответственность не умеют нести, то за "ее" точно не будут. А уровень взрослости определяется требованиями, предявляемыми к себе, а не к мужчине.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Поздравляю!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Извините, но всё как раз наоборот.
это где это наоборот? я чего-то не заметила.. sad_rt_40.png дайте мне большую лупу!!! может какой микроб проскочил незамеченным?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А требование от мужчины взять на себя ответственность за взрослую тетку, 30-40 годов, и за ее детей- уместное? Может пора взрослеть? Мужчина это не мама с папой
Юль, что-то Вас иногда прорывает так. что складывается впечатление. что до С Вашего компа добирается мужик - завсегдатай сайтов знакомств, который просто хочет пристроиться к женщине и не брать при этом на себя никакой ответственности.
Требование, требование - при чем здесь вообще ТРЕБОВАНИЕ?
Ответственность в человеке либо есть, либо её нет. Вот если она есть - милости прошу к нашему шалашу, а если нет - никто за рога в стойло не тащит, и уж тем более НЕ ТРЕБУЕТ от него ничего - пусть идет с миром и ищет себе женщину, которой нужно только чтобы по дому ходило существо мужского пола.
Вот Вы часто пишете что у Вас нет опыта повторных отношений. Может поэтому пока так хорошо у мужчин получается манипулировать Вашим сознанием и внедрять в него все свои асоциальные принципы.
Мужчина - муж, глава семьи , берет женщину в жены и несет ответственность отнюдь не за её поступки, но за благополучие семьи, в том числе и этой женщины, если он глава...Никто не говорит, что женщина при этом вообще ничего не обязана и ни за что не ответственна. Но если он приходит в семью, то пусть будет главой. а не попутчиком, с которым ничего не связывает, кроме койки.
Конечно в наше время много и других вариантов отношений в семье. Но если мужчина не несет своей доли ответственности, то нечего и права качать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, что-то Вас иногда прорывает так. что складывается впечатление. что до С Вашего компа добирается мужик - завсегдатай сайтов знакомств, который просто хочет пристроиться к женщине и не брать при этом на себя никакой ответственности. Требование, требование - при чем здесь вообще ТРЕБОВАНИЕ? Ответственность в человеке либо есть, либо её нет. Вот если она есть - милости прошу к нашему шалашу, а если нет - никто за рога в стойло не тащит, и уж тем более НЕ ТРЕБУЕТ от него ничего - пусть идет
lol_rt_40.png
это было в ответ на рассуждения девушек вверху этой страницы, что мужчина должен "нести ответственность за вас в первую очередь. Если не способен, то и за ребенка не будет." т.е. за женщину, у которой еще и детей то нет lol_rt_40.png . Часто ведь бывает что женщины злоупотребляют ответственностью мужчин. Я за справедливость и мир во всем мире rolleyes_rt_40.gif
У Вас расписана патриархальная модель семьи, мне нужна равная, партнерская, за свои поступки и свое благополучие я отвечаю сама smile1_rt_40.png Имела печальный опыт расслабиться и доверить мужчине, своему бывшему мужу, на время декрета благополучие семьи, боком вышло. Не всем под силу, как оказалось.
Нет повторного опыта- так это не беда, только два года прошло после развода smile1_rt_40.png Теперь я не воду дую.
Мужчин в основной массе своей я люблю и уважаю girl_pinkglassesf.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Но в целом, если мы сможем, исходя из своего опыта, поделиться советами как правильно выбрать папу для своего ребенка (биологического папу или приемного)
rofl_rt_56.gif вы сайтом не ошиблись случайно...здесь надо спрашивать"как правильно выбрать папу алкаша, лентяя, тунеядца, игромана и т.д"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр