загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа!
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это было в ответ на рассуждения девушек вверху этой страницы, что мужчина должен "нести ответственность за вас в первую очередь. Если не способен, то и за ребенка не будет." т.е. за женщину, у которой еще и детей то нет . Часто ведь бывает что женщины злоупотребляют ответственностью мужчин. Я за справедливость и мир во всем мире У Вас расписана патриархальная модель семьи, мне нужна равная, партнерская, за свои поступки и свое благополучие я отвечаю сама Имела печальный опыт ра
Ну попробуйте поиграйте в "равные партнерские", я поиграла - каждый должен играть свою природную роль, Богу Богово, Кесарю Кесарево. Пока мужчины не станут рожать, равноправие - это утопия.
И не волнуйтесь Вы так за злоупотребления женщинами мужской ответственностью, это напоминает речи свекрови, которая терпеть не может свою сноху считая, что она сидит на шеё её сынулечки, а сыночка бедный весь надорвался.
Желаю Вам. чтобы Ваш эксперимент с "партнерскими" был удачнее , чем мои эксперименты. Потом нам расскажете, как это здорово... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
вы сайтом не ошиблись случайно...здесь надо спрашивать"как правильно выбрать папу алкаша, лентяя, тунеядца, игромана и т.д"
Конечно, нет))) Смешливый вы наш)))) Сразу за этим постом я поделилась что, на мой взгляд, сделала неправильно. То есть поделилась опытом как не надо. Кто-то пишет, что есть положительный опыт и делится им. Какие-то мужчины высокомерные тут и не совсем успешные, раз самоутверждаются за счет тех, кто потерпел неудачу))) Жалко вас)))
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 15:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну попробуйте поиграйте в "равные партнерские", я поиграла - каждый должен играть свою природную роль, Богу Богово, Кесарю Кесарево. Пока мужчины не станут рожать, равноправие - это утопия. И не волнуйтесь Вы так за злоупотребления женщинами мужской ответственностью, это напоминает речи свекрови, которая терпеть не может свою сноху считая, что она сидит на шеё её сынулечки, а сыночка бедный весь надорвался. Желаю Вам. чтобы Ваш эксперимент с "партнерскими" был удачнее , ч
договорились give-rose_rt_60.gif
разговоры о "природной роли", мысли о том, что меня запрут в темнице, заставят потрошить мамонта, беречь очаг, попутно наглаживая крахмальные скатерти, вгоняют в холодный пот ph34r_rt_40.gif

до декрета у нас были именно равные партнерские отношения с мужем, а вот потом все полетело к чертям swoon2_rt_68.gif
так что то, что они бывают, и что мне в них удобно и комфортно - я уже знаю smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не стоит забывать, что люди могут меняться со временем, в зависимости от обстоятельств, условий каких то.....и порой изменяются не в лучшую сторону.(бывает такое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не стоит забывать, что люди могут меняться со временем, в зависимости от обстоятельств, условий каких то.....и порой изменяются не в лучшую сторону.(бывает такое)
безусловно, все меняются, каждый smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну попробуйте поиграйте в "равные партнерские", я поиграла - каждый должен играть свою природную роль, Богу Богово, Кесарю Кесарево. Пока мужчины не станут рожать, равноправие - это утопия.
Эдита, почему "поиграть"? Модели семьи бывают разные. Мы вольны выбирать. Главное, чтобы самой паре модель обоюдно подходила. имхо
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Чикатило в МГУ поступал на юр фак) ..завучем в школе работал)..гены дело тонкое) а сейчас уродов ещё больше да и девушек вдоль дорог не убавляется..откуда они все берутся? плохие родители?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, почему "поиграть"? Модели семьи бывают разные. Мы вольны выбирать. Главное, чтобы самой паре модель обоюдно подходила. имхо
Потому что знаю пока только тех кто, озвучивает это "равноправие" , как желание и планы, и пары , которые уже поэксперементировали с этими моделями и не видела ещё женщин довольных "гармонией" в таких семьях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что знаю пока только тех кто, озвучивает это "равноправие" , как желание и планы, и пары , которые уже поэксперементировали с этими моделями и не видела ещё женщин довольных "гармонией" в таких семьях.
понятно smile_rt_40.png
покопалась в памяти... Пожалуй, среди счастливых семей я больше знаю тоже с традиционным укладом. Но не только.
И у меня возник вопрос - чего в этом больше: действительно ли традиционная модель более успешна сама по себе или же невысокий процент счастливых семей с другим укладом больше связан с тем, что этих семей гораздо меньше в количественном выражении? umnik2_rt_46.gif
зы Вопрос к себе, на подумать - почитать. Но если есть мысли по этому поводу - делитесь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
договорились разговоры о "природной роли", мысли о том, что меня запрут в темнице, заставят потрошить мамонта, беречь очаг, попутно наглаживая крахмальные скатерти, вгоняют в холодный пот до декрета у нас были именно равные партнерские отношения с мужем, а вот потом все полетело к чертям так что то, что они бывают, и что мне в них удобно и комфортно - я уже знаю
Это Вы описываете радикально патриархальные отношения. Меня никто не запирал в темницах и не заставлял потрошить мамонтов, потрошили вместе, решения принимали вместе, но добыча мамона - была делом мужским. На охоту с детьми меня никто не гнал, камни для строительства "пещеры" никто таскать не заставлял. От каждого по возможности, с каждого по способности. Тем не менее, льготы слабого пола я имела и чувствовала себя женщиной за каменной стеной, была ЗА мужем и вдохновляла его на подвиги.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2016 15:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
льготы слабого пола я имела
прикольная фраза ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю!
спастбо, а С чем?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Какие-то мужчины высокомерные тут и не совсем успешные
А что для вас значит успешный мужчина и разве он будет сидеть на сайте знакомств?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикольная фраза ))
smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это где это наоборот? я чего-то не заметила.. дайте мне большую лупу!!! может какой микроб проскочил незамеченным?
Микроб? барышни у нас в сочи отдыхать и жилье снимать готовы только с женщинами. А на свидание кого-нибудь вытащить, как прааило трахтор нужен. Мы же не будем говорить что о личной женской активности и речи нет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разумеется их. Женщина совершив ошибку, способна ее проанализировать, и сделать выводы. Мужчина всегда "прав", ни шагу назад, плохо иль хорошо.
ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы описываете радикально патриархальные отношения. Меня никто не запирал в темницах и не заставлял потрошить мамонтов, потрошили вместе, решения принимали вместе, но добыча мамона - была делом мужским. На охоту с ребенком на детьми меня никто не гнал, камни для строительства "пещеры" никто таскать не заставлял. От каждого по возможности, с каждого по способности. Тем не менее, льготы слабого пола я имела и чувствовала себя женщиной за каменной стеной, была ЗА мужем и вдохновляла ег
ЗдОрово что у Вас было так как вам хотелось! give-rose_rt_60.gif
У меня вышло наоборот, получивший больше власти муж вконец охамел и использовал ее против меня. Так что у меня отрицательный опыт главенства мужа в семье. Никаких льгот не предусматривалось. Ну так, не получая заботы, я не готова отдавать власть wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Микроб? барышни у нас в сочи отдыхать и жилье снимать готовы только с женщинами. А на свидание кого-нибудь вытащить, как прааило трахтор нужен. Мы же не будем говорить что о личной женской активности и речи нет.
вы куда женщин пригласили??? в ресторан какой? или в театр? закусочная с бутербродами за 5 рублей - это ваш уровень? никогда бы не пошла на свидание с таким, как вы как бы помягче выразиться... прижимистым немолодым человеком.. beee_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, я затрудняюсь ответить на этапе выбора- все важно, все должно быть, но без фанатизма
Вот жадность вас и губит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот жадность вас и губит.
это юношеский максимализм girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр