загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ложь бывает разная. 1. Извлечь выгоду 2. От жалости 3. От безысходности 4. Веселья ради
обычно я наблюдала ложь в защиту себя, человек врет чтоб не отвечать за свои поступки dntknw_rt_60.gif
как дети в садике "это не я чашку разбил, это Сережа" или "оно само" cool_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно я наблюдала ложь в защиту себя, человек врет чтоб не отвечать за свои поступки как дети в садике "это не я чашку разбил, это Сережа" или "оно само"
Наверное в детстве очень строго наказывали, до сих пор боится.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы сказали правду? Ну скажем родственнику. Может она перебесится и все. А вы сказали и развод.
Я про себя подумала. А в такой ситуации не знаю, промолчала скорее всего, но опять же много чего может быть.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
МУЖЧИНА никогда не врет! Если врет то уже....
Мужчины врут намного чаще, это факт))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наверное в детстве очень строго наказывали, до сих пор боится.
рефлекс скорее всего да, оттуда
А так многие же не хотят чувствовать себя сволочью в глазах значимого человека, хотят быть белыми и пушистыми, вот и врут, чтоб скрыть свои нехорошие поступки, например. А НЕ БЫТЬ сволочью не могут... вот тут и засада umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Для меня вранье-это ложь,повлекшая необратимые результаты в отношениях...и есть понятия-схитрил,вывернулся...
Баба Нюня, Россия , 31 год
Баба Нюня, Россия , 31 год.
 
Люди врут, когда боятся ( обидеть, потерять, отвечать за свои поступки, быть высмеянным, виноватым, получить люлей или срок и т.п.) Лично я стараюсь не делать того, что повлечет за собой ложь. А к лжецам отношусь терпимо. " Кто мы такие, чтобы не прощать другим обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи. "
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины врут намного чаще, это факт))
Мужчина женщине врет чаще)чем женщина мужчине?))... или как,в чем и в каких обстоятельствах?)))...а может они(мужчины)просто уходят от конфликтов?...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может они(мужчины)просто уходят от конфликтов?...
А мне видится, что с помощью вранья не уходишь от конфликтов, а наоборот создаёшь их ещё дополнительно.
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Врут, чтобы не нарушать привычного для них спокойствия, только вот тайное всегда становиться явным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр