загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я бы посмотрела из интереса сколько заплатит мужчина
А что бы это Вам дало?
Вдруг, сумма весьма значительна? Вы бы почувствовали себя обязанной? Неловко? Польщенной? Как?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Невоспитанность - была моя первая мысль...
Какие тут прямо все тонкие натуры.....
Меньше бы на мелочи обращали, больше бы на важные вещи. Если неловкость в воздухе, всегда спросить можно и не думать, что другой человек твои мысли на расстоянии прочитать сумеет.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Очень хороший вопрос, Алла. То есть по Вашему я должен был спросить? А у меня на этот счет другое мнение. Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас...
Я всегда беру нож в левую, а вилку в правую руку, потому, что мне так удобно. А если спрашивают, то так и говорю, что мне удобно.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие тут прямо все тонкие натуры..... Меньше бы на мелочи обращали, больше бы на важные вещи. Если неловкость в воздухе, всегда спросить можно и не думать, что другой человек твои мысли на расстоянии прочитать сумеет.
Я о том же
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Учитесь разговаривать с женщинами!!!!
Это ТС-у уже поздно, а вот научиться "не махать кулаками после драки" - это возможно wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
То есть, любой, кто пригласит тебя в ресторан, может в конце наблюдать, как ты потрясаешь пачкой банкнот?)))))
Ну я изначально не буду заказывать ничего такого, что на пачку бы потянуло biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что бы это Вам дало? Вдруг, сумма весьма значительна? Вы бы почувствовали себя обязанной? Неловко? Польщенной? Как?
Если бы сумма была значительной, то я бы подумала: "Какой щедрый мужчина, ему не жалко денег провести этот замечательный вечер со мной"
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ТС-у уже поздно, а вот научиться "не махать кулаками после драки" - это возможно
Но-но!!! ТС ещё в самом расцвете сил. Его разговоры с женщинами только начинаются.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вариантов много ... Забавная история . А может хотела заказать что и потом постеснялась , закрыла папочку .
Это же не меню.
Или Вы думаете, что она хотела заказать, посмотрела счет, решила, что сумма уже значительна и не заказала?)))

Нет, такая ситуация определенно может выписываться в то, что мужчинам известно о женской логике! umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
К стате говоря, в понедельник, обедали с подругой на Павелецком вокзале. Принесли счет, она тоже первая посмотрела. А я даже и не смотрел, просто попросил терминал принести)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, спрашивать можно тоже по-разному. Можно же было просто взять нежно за руку и сказать: "Не волнуйся, я всё оплачу сам" И женщина довольно улыбаясь говорит: "Да, я знаю, но.... Там такая большая сумма. Тебе действительно не жаль её потратить на меня?" "Ну, что ты! Ты достойна и большего!" И где здесь была бестактность???? Все всё выяснили, и все довольны. Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас... Отлично. Женщина не была
Прям божество какое то ... А я думаю что мужчина не хуже ... Понять это могут только двое и на необитаемом острове , где нет рабов и подкаблучников . Где все ценности в согласии и понимании .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я всегда беру нож в левую, а вилку в правую руку, потому, что мне так удобно. А если спрашивают, то так и говорю, что мне удобно.
Этикет не всегда удобен. Соглашусь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это же не меню. Или Вы думаете, что она хотела заказать, посмотрела счет, решила, что сумма уже значительна и не заказала?))) Нет, такая ситуация определенно может выписываться в то, что мужчинам известно о женской логике!
Логика? Женскую логику невозможно понять.
Я, к примеру, один раз вообще мужчину уговорила уйти в другой ресторан, где ценник ниже, уже после просмотра меню.
И читаю большим расточительством переплачивать да одинаковое качество из-за пафосности заведения.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Этикет не всегда удобен. Соглашусь.
Замечу, что это единственное неудобство, которым я могу принибречь wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие тут прямо все тонкие натуры..... Меньше бы на мелочи обращали, больше бы на важные вещи. Если неловкость в воздухе, всегда спросить можно и не думать, что другой человек твои мысли на расстоянии прочитать сумеет.
Проблема в том, что можно оценить это как невежливость, а можно хуже... И это уже не будет мелочью!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что можно оценить это как невежливость, а можно хуже... И это уже не будет мелочью!
Вот я и говорю, что весь вопрос в наших личных тараканах. Может быть она вовсе и не хотела проявить некрасивые чувства к вам. Кто знает, где она росла, кто её обучал.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Не сочтите за наглость, но очень любопытно, это был первый и последний опыт общения с этой женщиной?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Влад, . писал:
Это же не меню. Или Вы думаете, что она хотела заказать, посмотрела счет, решила, что сумма уже значительна и не заказала?))) Нет, такая ситуация определенно может выписываться в то, что мужчинам известно о женской логике!
Я как бы всегда платил сам и возможно не понимаю о чем идет речь . (
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Логика? Женскую логику невозможно понять. Я, к примеру, один раз вообще мужчину уговорила уйти в другой ресторан, где ценник ниже, уже после просмотра меню. И читаю большим расточительством переплачивать да одинаковое качество из-за пафосности заведения.
Именно это я и имел ввиду, говоря о женской логике))

Ресторан не был пафосным. Я обычно больше забочусь о вкусе и разнообразии)
Типа, в эпикурейство тянет))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что можно оценить это как невежливость, а можно хуже... И это уже не будет мелочью!
Cтранно. Вы такой деликатный, щепетильный... А вот сам факт, что Вы уже не впервые тут поведение своих дам обсуждаете, Вас не напрягает ? Это норма нынче ? Или материал для статьи собираете ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр