загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Нет, это я в очередной раз (третий) показал ему, что не хочу с ним общаться. Первый раз был , когда я спросил "женщины, что это?" и он был первым, кто вставил свои пять копеек и я ему указал на это. Второй раз - когда сказал, что я не дискутирую, когда переходят на личности. Он просто не очень понятлив. Или не имеет чувства достоинства...
Конечно, конечно непонятлив, вижу как мужчина не одну уже тему создал с целью по самоутверждаться за счет женщин и НЕ ПОНИМАЮ. И достоинства у меня нет, зато вот чувство юмора хоть отбавляй sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К счастью нет. Заметь не я это предложил.
Роман, оставьте.
Я жду когда его вымодерируют отсюда.
Проверка реакции, так сказать...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Нет, это я в очередной раз (третий) показал ему, что не хочу с ним общаться. Первый раз был , когда я спросил "женщины, что это?" и он был первым, кто вставил свои пять копеек и я ему указал на это. Второй раз - когда сказал, что я не дискутирую, когда переходят на личности. Он просто не очень понятлив. Или не имеет чувства достоинства...
Ваши выводы о незнакомом Вам человеке неубедительны по меньшей мере. И общаться Вас никто не заставляет. Я , например, с некоторыми персонажами с форума вообще не общаюсь. Мимо прохожу.
А ответить на Ваш вопрос, обращенный к женщинам, мужчине не возбраняется, мне думается.) У нас тут свобода слова.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Роман, оставьте. Я жду когда его вымодерируют отсюда. Проверка реакции, так сказать...
Вымодерируют - это как ? И с какой стати ?

Хотя Вы ждите... ждите. Авось, дождетесь... То-то праздник будет ))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Влад, . писал:
С каких пор те львицы - законодательницы воспитанности и этикета?
Читаю и понимаю , что в ресторан буду один ходить и платить не буду ни за кого больше . А лучше на дискотеку , там снять тоску и застой бес проблем .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас тут свобода слова.)
Вы, сегодня, в хорошем расположении духа! Радует!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Посыл автора был понятен..Но что-то пошло не так... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, сегодня, в хорошем расположении духа! Радует!
А я вообще оптимистка. ) Жаль, что Вы еще не заметили.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
По ресторанам не хожу. Папочки не трогаю. От мужчин уже шарахаюсь. Версий произошедшего не имею.
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши выводы о незнакомом Вам человеке неубедительны по меньшей мере. И общаться Вас никто не заставляет. Я , например, с некоторыми персонажами с форума вообще не общаюсь. Мимо прохожу. А ответить на Ваш вопрос, обращенный к женщинам, мужчине не возбраняется, мне думается.) У нас тут свобода слова.)
У меня есть вывод о человеке, который не понимает с трех раз...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это меркантильно-любопытственное проявление, чисто женское! Ну не сдержалась девушка. Можно ведь и так прикинуть во сколько это мероприятие обошлось)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
У меня есть вывод о человеке, который не понимает с трех раз...
Вот хотела мимо пройти... Все же выступлю. Вы, видимо, думаете, что понимать - это соглашаться с Вами ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читаю и понимаю , что в ресторан буду один ходить и платить не буду ни за кого больше . А лучше на дискотеку , там снять тоску и застой бес проблем .
Да ладно, не все так плохо!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот хотела мимо пройти... Все же выступлю. Вы, видимо, думаете, что понимать - это соглашаться с Вами ?
А, то есть он понял, что я не жажду с ним общаться, но просто троллит? Тож вариант!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
А, то есть он понял, что я не жажду с ним общаться, но просто троллит? Тож вариант!
А не допускаете, что тут народ не только с Вами общается... ? Вон в соседней теме Автор давно удалилась, а люди все говорят ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это меркантильно-любопытственное проявление, чисто женское! Ну не сдержалась девушка. Можно ведь и так прикинуть во сколько это мероприятие обошлось)))
Вообще-то, это был ресторан с ценами в меню, могла бы и в уме))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не допускаете, что тут народ не только с Вами общается... ? Вон в соседней теме Автор давно удалилась, а люди все говорят ))
Я тут новичок, но правила читал. Почитайте, пожалуйста, и Вы.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
По ресторанам не хожу. Папочки не трогаю. От мужчин уже шарахаюсь. Версий произошедшего не имею.
А я сама себя вожу частенько, благо, и кавалеры имеются, 11 и 4 лет. Ну вот хочется мне после прогулки по Москве куда то зайти поесть, за одно сыновьям привить культуру ресторанных заведений (а не фаст фуда), так как там другое поведение. Старшему уж скоро на свидания девушек водить, кто ж его научит, как не мама прятать от девушки книжку со счетом!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не допускаете, что тут народ не только с Вами общается... ? Вон в соседней теме Автор давно удалилась, а люди все говорят ))
....остановиться не могут... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
О! Меня посетила догадка.....Влад, она Вас оценивала. Сколько Вам не жалко на нее потратить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр