загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож она бухгалтер, хотела сверить сумму, чтоб вас не обманули. Я вот переживаю за мужчин
Или ревизор, привычка на подкорку головного мозга записалась ))) и действие выполняется автоматически sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или ревизор, привычка на подкорку головного мозга записалась ))) и действие выполняется автоматически
Главное - чтобы не налоговик))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ей и так уже много досталось.)))
Распределяй равномерно)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тЭбя нЭ больно зарЭжу...чик ножичком, и ффсе
Он уже и Вам успел что-то пообещать ? ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Понимаете, моя мысль тут чуть глубже, чем просто невоспитанность, но я не могу ее высказать, ибо и так уже призвал на себя громы и молнии))
Да ладно уже стесняться, не томите общественность. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
Не совлададала с собственным любопытством smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - чтобы не налоговик))
Кстати, да...))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
..чик ножичком, и ффсе
У меня одна просьба, перед смертью, - за что чик то?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он уже и Вам успел что-то пообещать ? ))
Вот именно, что нет?! Придется!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2016 21:19
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Вы не думаете, что девушка была смущена тем, что вы не обращаете внимание на папочку? Мужчины же разные бывают. И наверняка, перед тем как взять счет она 5000 раз подумала ( и много чего придумала, в том числе)))) Закрыв папку и увидев ваше недоумение, смутившись дважды положила ее обратно. Такое же тоже может быть))
Понятно, что вам не хотелось прерывать беседу или поедание десерта, можно было бы переложить папочку к себе и дальше продолжать 40 раз пережовывать десерт)) и тогда бы не возникло такой нелепой ситуации))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня одна просьба, перед смертью, - за что чик то?
Так не, это я не про Вас )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Понимаете, моя мысль тут чуть глубже, чем просто невоспитанность, но я не могу ее высказать, ибо и так уже призвал на себя громы и молнии))
Докапучие они чаще и одни, докопаются до всего, а выводы свои сделают по своей философии, а не реального положения вещей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так не, это я не про Вас )))
Прямо пугаете )) Неужели про меня ? ohmy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вот именно от неловкости мужчина и должен оберегать, пряча счет. Серьезные виды? Необязательно... Может, он сам любит вкусно пожрать))
А один он не может вкусно пожрать? sarcastic_rt_50.gif Если пригласил, то цель есть?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо пугаете )) Неужели про меня ?
Та не...))) Я, вообще, не кровожадная biggrin_rt_40.png
Просто фраза из фильма вспомнилась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Вот, у меня интернет вышибает, из-за дождя и грозы...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Вы не думаете, что девушка была смущена тем, что вы не обращаете внимание на папочку? Мужчины же разные бывают. И наверняка, перед тем как взять счет она 5000 раз подумала ( и много чего придумала, в том числе)))) Закрыв папку и увидев ваше недоумение, смутившись дважды положила ее обратно. Такое же тоже может быть)) Понятно, что вам не хотелось прерывать беседу или поедание десерта, можно было бы переложить папочку к себе и дальше продолжать 40 раз пережовывать десерт)) и тогда бы не возникло
Я же писал, папочка на моей трети стола. У официантов, думаю, на это нюх))

А теперь представьте: официант приносит папочку, мужчина, замолкнув на полуслове дзынькает ложечкой по блюдцу, брякает кофе на стол и, дожевывая кусок пирожного, вцепляется в эту папочку как голодная собака в кость. Открывает ее и, не обращая ни малейшего внимания на девушку, начинает бормотать себе под нос, проверяя "Итого: ".
Если девушка попросит отвезти ее домой немедленно, я вполне пойму))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А один он не может вкусно пожрать? Если пригласил, то цель есть?
Несомненно, есть. Пообщаться и понять, что за человек... Ну, обычная такая цель свиданий на нулевой и очень ранних стадиях))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я же писал, папочка на моей трети стола. У официантов, думаю, на это нюх)) А теперь представьте: официант приносит папочку, мужчина, замолкнув на полуслове дзынькает ложечкой по блюдцу, брякает кофе на стол и, дожевывая кусок пирожного, вцепляется в эту папочку как голодная собака в кость. Открывает ее и, не обращая ни малейшего внимания на девушку, начинает бормотать себе под нос, проверяя "Итого: ". Если девушка попросит отвезти ее домой немедленно, я вполне пойму))
Надо еще калькулятор достать...на нем быстрее сверить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Люди, где вы столько сил и времени берете на общение в инете? Вот все трут-мнут-жгут кто во что горазд и на все лады кости моют... неужели вам все это интересно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Докапучие они чаще и одни, докопаются до всего, а выводы свои сделают по своей философии, а не реального положения вещей.
А кто знает реальное положение вещей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр