загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Роман, оставьте. Я жду когда его вымодерируют отсюда. Проверка реакции, так сказать...
Не вымодерируют нашего Любимчика nono_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но когда она заказывала по меню, то видела цену основного блюда)
Мож она бухгалтер, хотела сверить сумму, чтоб вас не обманули. Я вот переживаю за мужчин mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
4?))
...4) Девушка, наоборот чувствовала себя слишком раскованно, посчитала, что церемониться с тобой не обязательно. Чего бы и не проконтроллировать твою платежеспособность?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читаю и понимаю , что в ресторан буду один ходить и платить не буду ни за кого больше . А лучше на дискотеку , там снять тоску и застой бес проблем .
Самое лучшее в жизни лекарство от всего - СПИ-1.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему, когда м и ж встречаются и живут вместе естественно совершенно взять этот счёт, посчитать, а то и вместе? Меня бм приучил все счета проверять и ничего Может она долго с кем то жила или встречалась и это у неё вошло в стойкую привычку, что она бессознательно не подумала, что это невоспитанно на данном этапе отношений. Ещё вопрос: с вашей точки зрения она прокалывалась в других вещах? Почему ей не простить это заглядывание в счёт за её душевный смех над вашими шутками?
О! Вы хотите сказать, что она на первой встрече уже увидела себя вместе?
Ну и хищница!))))

Я не помню. Это было давно, и только этот эпизод сильно врезался в память. Потому, что я на миг растерялся...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
...4) Девушка, наоборот чувствовала себя слишком раскованно, посчитала, что церемониться с тобой не обязательно. Чего бы и не проконтроллировать твою платежеспособность?
А ведь могло такое случиться, что она вообще по жизни такая...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не вымодерируют нашего Любимчика
Ну, я по-крайней мере надеюсь получить ответ от одного из смотрящих))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Очень интересно! А что говорят дочки о таком: еда обалденная, посадили быстро, а сервис никакой (редко-редко, но бывает)... Сколько надо оставить, чтобы показать, что ты не просто забыл, а сервис не понравился?
Только что рассказала одна из дочек. Лимон несли, несли и не принесли. Оставили 10 р. smile_rt_40.png а чтобы показать, что вы недовольны, можно оставить 1 р. И они Вас запомнят. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А я сама себя вожу частенько, благо, и кавалеры имеются, 11 и 4 лет. Ну вот хочется мне после прогулки по Москве куда то зайти поесть, за одно сыновьям привить культуру ресторанных заведений (а не фаст фуда), так как там другое поведение. Старшему уж скоро на свидания девушек водить, кто ж его научит, как не мама прятать от девушки книжку со счетом!!!
А я вот думаю : есть смысл прятать счета, когда сумма в них зашкаливает за пределы разумного, допустим устроить сюрприз в нереальную сумму. А так, если зашли в кафешку быстрого питания, никто ж не скрывает сумму, говорят вслух, чек в Мсдональдсе берут и что? Есть смысл париться над счетами, когда там полугодовая зарплата. Допустим, тут такой назрел вопрос, зачем отрезают бирки на подарках с ценой, чтобы не ввести в неудобное положение одаряемого? И со счётом также: чтобы она не ошалела от суммы? Нервы поберечь? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я, не обращая внимания на папочку, продолжаю что-то рассказывать и тут девушка наклоняется вперед, берет папочку, смотрит, закрывает и кладет ее на место... МУЖЧИНАМ: было ли у вас подобное и как вы отреагировали? (вторую часть пишите аккуратно, если нет иммунитета против флейма ) ЖЕНЩИНАМ: Как вы думаете, что могло стоять за этим любопытством? У меня есть версии, но хотелось бы с женской точки зрения...
...И тут девушка извиняется, встает со словами - "Мне нужно попудрить носик" и удаляется в направлении дамской комнаты.

МУЖЧИНАМ: Было ли у вас подобное и как вы отреагировали?

ЖЕНЩИНАМ: Как вы думаете, зачем она туд апошла и что собралась там делать??? У меня есть версии, но хотелось бы с женской точки зрения...

примерно в этом роде
swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Только что рассказала одна из дочек. Лимон несли, несли и не принесли. Оставили 10 р. а чтобы показать, что вы недовольны, можно оставить 1 р. И они Вас запомнят.
Это фигня! Я тут в бар один зашел, так с пустой кружкой сидел дольше, чем я это пиво выпил)))

Во! Надо в кошельке носить какой-нибудь абсолютно бесполезный монгольский тугрик, для таких случаев))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
О! Вы хотите сказать, что она на первой встрече уже увидела себя вместе? Ну и хищница!)))) Я не помню. Это было давно, и только этот эпизод сильно врезался в память. Потому, что я на миг растерялся...
Вот!! А может цель была-застать врасплох!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я вот думаю : есть смысл прятать счета, когда сумма в них зашкаливает за пределы разумного, допустим устроить сюрприз в нереальную сумму. А так, если зашли в кафешку быстрого питания, никто ж не скрывает сумму, говорят вслух, чек в Мсдональдсе берут и что? Есть смысл париться над счетами, когда там полугодовая зарплата. Допустим, тут такой назрел вопрос, зачем отрезают бирки на подарках с ценой, чтобы не ввести в неудобное положение одаряемого? И со счётом также: чтобы она не ошалела от суммы?
А вот скажите, что бы Вы почувствовали, если сумма была бы слишком значительной по Вашему мнению?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А ведь могло такое случиться, что она вообще по жизни такая...
Вполне..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А ругаться на меня не будешь?)))
Боюсь не сдержаться)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А вот скажите, что бы Вы почувствовали, если сумма была бы слишком значительной по Вашему мнению?
Что у человека на меня серьёзные виды, что у него хорошая работа и неловкость была, конечно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что у человека на меня серьёзные виды, что у него хорошая работа и неловкость была, конечно.
Вот именно от неловкости мужчина и должен оберегать, пряча счет.

Серьезные виды? Необязательно... Может, он сам любит вкусно пожрать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боюсь не сдержаться)))
Концентрируйся на щеке!)))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не смог пройти мимо! Оля, Вы сегодня, мне нравитесь! Столько позитива!! Не зря такую фотографию выложили - посмотришь и настроение поднимается!
Я тЭбя нЭ больно зарЭжу...чик ножичком, и ффсе comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Концентрируйся на щеке!)))
Ей и так уже много досталось.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр