загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а потом такие "счастливчики" прожив несколько лет, уже во время обязательных обследований во время беременности узнают много интересного лично знаю пару, так случайно обнаружившую ВИЧ у обоих. потом поди разбери откуда и кто первый виноват
Вроде все логично, все понятно, но ответа НЕТ.

КАК строить отношения с мужчиной и мужчине с женщиной в нашем современном напрочь больном мире???
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это означает очень многое, людям с этим теперь всю жизнь ЖИТЬ и ребенка нужно было выносить и родить, в условиях жесткой терапии и ограничений. сама постановка вопроса милая такая, святая наивность, завидую таким людям, вам легко жить наверное
То, что Вы сейчас пишите это пустая эмоциональная лирика. Это и так всё понятно.
Я говорю о том, что никакая справка Вас не обезопасит особо сильно. Надеяться на то, что гарантировано застрахуетесь от всего такого - тоже достаточно наивно.

И всё же хочется услышать реальную схему , на каком этапе требуете справочку? )) Или прям первое свидание через КВД?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 14:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вроде все логично, все понятно, но ответа НЕТ. КАК строить отношения с мужчиной и мужчине с женщиной в нашем современном напрочь больном мире???
Дело даже не в отношениях даже.
В заботе о своем здоровье.
Или вы, например, не имея интимной жизни, не будете посещать гинеколога? Ведь будете. Так и тут.
хотя некоторые умудряются никогда ничем не интересоваться и живут спокойнее wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И всё же хочется услышать реальную схему , на каком этапе требуете справочку? )) Или прям первое свидание через КВД?
на этапе возникновения запроса на доступ к телу rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дело даже не в отношениях даже. В заботе о своем здоровье. Или вы, например, не имея интимной жизни, не будете посещать гинеколога? Ведь будете. Так и тут. хотя некоторые умудряются никогда ничем не интересоваться и живут спокойнее
В этой теме именно об отношениях.

Про заботу о своем здоровье , думаю, и так все всё понимают.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на этапе возникновения запроса на доступ к телу
Ну опишите - как конкретно Вы это делаете. Вот прям ситуативно. ))) Вам поступает запрос официально ? В письменном виде? )) Вы в ответ - высылаете список , который обеспечит доступ? ))) Или как ? ))

Ну и , самое главное, какие гарантии Вы видите в этих справках ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 14:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этой теме именно об отношениях. Про заботу о своем здоровье , думаю, и так все всё понимают.
если б эти "все" понимали, то не возникало бы недоумения по поводу просьбы предоставить справку, и уж тем более небыло б "понятных причин" ее не предоставлять ph34r_rt_40.gif
для меня это б означало только то что человек болен и скрывает это ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б эти "все" понимали, то не возникало бы недоумения по поводу просьбы предоставить справку, и уж тем более небыло б "понятных причин" ее не предоставлять для меня это б означало только то что человек болен и скрывает это
Юль , это всё "вода", простите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль , это всё "вода", простите.
для кого-то вода, для кого-то "звоночки" что человеку плевать на свое здоровье, а значит- и партнерши. нафиг надо. или в скафандре
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для кого-то вода, для кого-то "звоночки" что человеку плевать на свое здоровье, а значит- и партнерши. нафиг надо. или в скафандре
Юль, ну какие "звоночки" ? Неужто кто-то станет доказывать и рассказывать про свою периодичность посещения необходимых докторов? И вообще вести об этом беседы? Вы , когда с человеком встречаетесь или просто общаетесь....неважно, речь о мужчине или о женщине....Вы же видите , что из себя представляет человек, как живет, какой образ жизни ведет. Из этого вполне можно сделать определенные выводы.........А если уж возникают реальные подозрения на что-то....то тут просто уже , может, не надо строить никаких отношений? не ? Справки не спасут вообще, а от роковых случайностей не застрахуетесь.

Человек Вам принесет кучу справок и Вы прям успокоитесь что ли?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 14:44
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для кого-то вода, для кого-то "звоночки" что человеку плевать на свое здоровье, а значит- и партнерши. нафиг надо. или в скафандре
Юлия, вы вроде бы все правильно пишете. То есть, такие справки надо всегда носить при себе. Какой у них срок хранения? Или, как почистить зубы, каждое утро надо начинать с посещения КВД (пришлось в яндекс лезть, теперь знаю smile_rt_40.png )???
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Какой у них срок хранения?
1 месяц )), какие -то 3 месяца. Но, понятно ж, что можно взять справку и через час заразиться....ну мало ли ....у нерадивого зубного врача, к примеру . Так что да, каждое утро , вперед за справочкой )))

Ну, а про то, как можно получить эти справки, думаю рассказывать не надо. )) 500 рублей (может, счас и подорожало) и здоров ,как космонавт. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 14:58
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, спасибо за поддержку smile_rt_40.png Молодежь нынче очень грамотная (это не в укор), но тогда получается, что всё теперь по расчету и семья тоже.
А как же страсть, любовь? Пока он бегает за справкой, у меня уже на него больше не встанет...... как-то так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Наталья, спасибо за поддержку
Да я , вообщем-то , понимаю все опасения.....и рассуждения , вроде , правильные......Но в реальности это ерунда всё. Бумажки, я имею ввиду....Ну а при построении отношений , я вообще себе этого не представляю....Что - то никто так и не описАл это процесс конкретно. )
Когда ещё беременность тут всё ясно....Ну а когда люди только узнаЮт друг друга , не знаю никого, кто реально бы ходил за справками и только потом имел близость. Это ж надо чуть ли не перед каждой близостью тогда справки брать. wacko_rt_40.gif Ни в жизнь не поверю, что кто-то это делает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 15:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Юлия, вы вроде бы все правильно пишете. То есть, такие справки надо всегда носить при себе. Какой у них срок хранения? Или, как почистить зубы, каждое утро надо начинать с посещения КВД (пришлось в яндекс лезть, теперь знаю )???
зачем при себе, я прям вот в любой момент не собираюсь это самое... lol_rt_40.png
когда с человеком встречаются и идет дело к "контакту" то и о здоровье надо говорить, и о предохранении и о каких-то таких вот вещах, да, это жизнь dntknw_rt_60.gif те же гипатиты, какие-то ЗППП, может когда-то болел, вылечили, но риск что болезнь вернется и он заразит партнершу есть, это нужно иметь ввиду. это нужно ЗНАТЬ. Укрывательство такой инфы=подвергать опасности партнера/шу.
справки на ВИЧ действительны 3 месяца, КВД 1 месяц smile1_rt_40.png
купить справку чтобы показать вообще в голове не укладывается, ЗАЧЕМ swoon2_rt_68.gif если здоров- принеси настоящую, в чем дело то, если нет- иди лечись swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А как же страсть, любовь? Пока он бегает за справкой, у меня уже на него больше не встанет...... как-то так.
а у меня не встанет если я буду бояться заразиться ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
купить справку чтобы показать вообще в голове не укладывается, ЗАЧЕМ если здоров- принеси настоящую, в чем дело то, если нет- иди лечись
Юль! Это у Вас не укладывается, а у кого-то вполне даже и укладывается. С чего Вы берете, что человек будет в этом вопросе кристально честен ? И , Вы можете сколько угодно теоретизировать, возмущаться и тп.... , но в итоге так и не узнАете нормальную справку Вам принесли или нет. Заразился ль чем человек ПОСЛЕ взятия справки или нет.
Морочиться так по полной программе , чего уж....Иначе абсолютно бессмысленно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 15:45
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда с человеком встречаются и идет дело к "контакту" то и о здоровье надо говорить, и о предохранении и о каких-то таких вот вещах,
А всегда всё, ислючительно, по графику происходит? Всегда только после необходимых бесед и лекций? )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 15:30
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем при себе, я прям вот в любой момент не собираюсь это самое... когда с человеком встречаются и идет дело к "контакту" то и о здоровье надо говорить, и о предохранении и о каких-то таких вот вещах, да, это жизнь те же гипатиты, какие-то ЗППП, может когда-то болел, вылечили, но риск что болезнь вернется и он заразит партнершу есть, это нужно иметь ввиду. это нужно ЗНАТЬ. Укрывательство такой инфы=подвергать опасности партнера/шу. справки на ВИЧ действительны 3 месяца, КВД 1 ме
Одна семейная пара, проживя вместе n-е количество лет, и уж никак не изменяя друг другу, при обращении в КВД ( по направлению поликлиники) были шокированы результатом. Самое ужасное было то, что врачи и мужу, и жене ( в отдельности) сказали, что партнёр ( -ша ) - сволочь ( нагулял (-а) ). Мудрость, доверие, любовь спасли их брак.
Никакие справки гарантии не дают, "заразы" всякие бывают, а способы их передачи в постоянном изучении.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Одна пара начали встречаться, любовь-морковь, дело к свадьбе. Женщина попросила сдать анализы крови на спид, гепатиты и тд. Вместе съездили, сдал, вместе поехали получили - гепатит С.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Справка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр