загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль! Это у Вас не укладывается, а у кого-то вполне даже и укладывается. С чего Вы берете, что человек будет в этом вопросе кристально честен ? И , Вы можете сколько угодно теоретизировать, возмущаться и тп.... , но в итоге так и не узнАете нормальную справку Вам принесли или нет. Заразился ль чем человек ПОСЛЕ взятия справки или нет. Морочиться так по полной программе , чего уж....Иначе абсолютно бессмысленно.
в жизни вообще ни в чем никогда нельзя быть уверенным, это точно smile1_rt_40.png
но тот минимум, что в моих силах, я для себя делаю cool_rt_40.png
а другие- каждый для себя решает сам wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Одна пара начали встречаться, любовь-морковь, дело к свадьбе. Женщина попросила сдать анализы крови на спид, гепатиты и тд. Вместе съездили, сдал, вместе поехали получили - гепатит С.
Как она поступила?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Читаю милых женщин и, мягко говоря, фигею. Может мне везет по жизни в этом плане, может интуиция, не знаю. Я, кроме аббревиатуры СПИД, все выше озвученные буквы даже и не слышала. А как вы строите отношения, в какой последовательности??? Общение - Справка - ЗАГС - Секс или Справка - Общение - Секс - ЗАГС ?
Юля, зачет!)) Я бы еще добавил пару возможных комбинаций!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мне интересно ))) Я не то, чтобы фигею....но , реально, никогда за всю жизнь , не встречала никого....ни из знакомых, ни знакомых знакомых, чтоб кто-то требовал друг у друга подобные справки в процессе построения отношений.
Если честно - я тоже!))))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на этапе возникновения запроса на доступ к телу
Запроса у вас, или у "него"?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, ну какие "звоночки" ? Неужто кто-то станет доказывать и рассказывать про свою периодичность посещения необходимых докторов? И вообще вести об этом беседы? Вы , когда с человеком встречаетесь или просто общаетесь....неважно, речь о мужчине или о женщине....Вы же видите , что из себя представляет человек, как живет, какой образ жизни ведет. Из этого вполне можно сделать определенные выводы.........А если уж возникают реальные подозрения на что-то....то тут просто уже , может, не над
Вы тысячу раз правы)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запроса у вас, или у "него"?
все должно быть взаимно man-in-love_rt_40.gif

"эй ты, парень, ты мне нравишься, так, давай по бырику на анализы и в 8 я тебя жду со справкой на пороге своей спальни" rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я , вообщем-то , понимаю все опасения.....и рассуждения , вроде , правильные......Но в реальности это ерунда всё. Бумажки, я имею ввиду....Ну а при построении отношений , я вообще себе этого не представляю....Что - то никто так и не описАл это процесс конкретно. ) Когда ещё беременность тут всё ясно....Ну а когда люди только узнаЮт друг друга , не знаю никого, кто реально бы ходил за справками и только потом имел близость. Это ж надо чуть ли не перед каждой близостью тогда справки брать. Н
Я скажу вам по большому секрету (никому не рассказывайте!): целомудрие - это лучшая защита от ЗППП.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я скажу вам по большому секрету (никому не рассказывайте!): целомудрие - это лучшая защита от ЗППП.
стисняюсь спросить blush_rt_40.gif мы все еще говорим о мужчинах 30+40+ и о женщинах с детьми? blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как она поступила?
Он не бедный человек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Он не бедный человек.
Логичный ответ rofl_rt_56.gif люблю я наш форум....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я скажу вам по большому секрету (никому не рассказывайте!): целомудрие - это лучшая защита от ЗППП.
Ну нам не по 18 лет, чтоб говорить о целомудрии. Разборчивость - да. Защита не защита, но снизить риски можно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 17:04
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Логичный ответ люблю я наш форум....
Мне кажется, что я ответила более развернуто, чем вы спрашивали. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все должно быть взаимно "эй ты, парень, ты мне нравишься, так, давай по бырику на анализы и в 8 я тебя жду со справкой на пороге своей спальни"
Я немного смущен... эт ты щас мне?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить мы все еще говорим о мужчинах 30+40+ и о женщинах с детьми?
Спрашивай, не "стисняйся"!))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну нам не по 18 лет, чтоб говорить о целомудрии. Разборчивость - да. Защита не защита, но снизить риски можно.
Причем тут 18 лет, Наташ? Вы вообще, что под целомудрием понимаете?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 19:41
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разборчивость - да. Защита не защита, но снизить риски можно.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Надеюсь, я, к своим "40 с хвостиком", приобрету статус "разборчивой дивы", а пока я неопытная в этом деле - только со справкой! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем тут 18 лет, Наташ? Вы вообще, что под целомудрием понимаете?
Как минимум, исключение внебрачных связей.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Надеюсь, я, к своим "40 с хвостиком", приобрету статус "разборчивой дивы", а пока я неопытная в этом деле - только со справкой!
Да дело-то хозяйское....если Вам так проще и справка дает эту мнимую уверенность - требуйте. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как минимум, исключение внебрачных связей.
umnik2_rt_46.gif Что то я совсем запуталась...
Так у ТС жена справку требует?)))) ( rolleyes_rt_40.gif бедная женщина...)
Я то грешным делом подумала, что он очередную "нуждающуюся" хотел осчастливить, а она у него справку потребовала, чем и резанула нежное сердце "невинного мужчины".

А тут оказывается речь о целомудрии шла...

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Справка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр