загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" чтоб не нанюхаться г..на, не заводи себя овна"
Где ж вы раньше то были haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Близнецы - gun2_rt_76.gif ))) и этим все сказано))
Овны - пробивные и настырные/настойчивые/упертые, прямолинейные)) Овны-мужчины 100% лидеры в отношениях. Стремятся к этому точно)
Козероги - резкие, чаще вспыльчивые, но справедливые. Золоторукие и надежные.

Остальных знаков встречалось по 1-2, даже на личной статистики и анализа маловато))
Правда, говорят, нужно учитывать и год рождения, и чуть ли не время) Для полноты картины)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Львы-вспыльчивые, властные, сильные, щедрые.умеют быть мягкими и нежными, если любят, все в семью Девы-мягкотелые, лояльные, капризные рыбы-замкнутые, молчаливые, романтичные козероги-педантичные, жутко правильные, рациональные
Львы шедрые, но очень уж расчетливые. Просто так делать ничего не будут.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Где ж вы раньше то были
Да где и всегда, только овнов не заводила rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да где и всегда, только овнов не заводила
А я вот умудрилась "вляпаться" unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кристи, простите, с любящим овном меня просто ухохотало)))) Вспомнилось, как мне подружка говорила : " чтоб не нанюхаться г..на, не заводи себя овна" По теме: Овны жутко авторитарные, любят подалят, упрямые... Бараны в общем
Думаете овны не могут любить?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаете овны не могут любить?
Любить умеет любой знак зодиака
Но мы же тут обобщаем.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кристи, простите, с любящим овном меня просто ухохотало)))) Вспомнилось, как мне подружка говорила : " чтоб не нанюхаться г..на, не заводи себя овна" По теме: Овны жутко авторитарные, любят подалят, упрямые... Бараны в общем
У меня брат овен ( и я овен, и сестра, и близкая подруга, и еще подруга, и свекровь) lol_rt_40.png )
Так вот, вернусь у мужчинам)) Брат - овен. Он не подавляет никого, он просто: "я сказал, я так решил, и я так сделаю. Если тебя не устраивает, я же не против, делай иначе. Но без меня". Утрированно, но смысл такой)

Кстати, авториты для него существуют. 1 авторитет: его дядя. Советуется по глобальным вопросам: армия, учеба, жилье. И если уж он и спросил совета, делает как предложили. Или не спрашивает вообще.))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 12.07.2016 12:03
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А я вот умудрилась "вляпаться"
Мне скорпиона хватилоsmile_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне скорпиона хватило
Ну я тогда просто О Счастливчик! Сразу после овна с разлета в скорпиона haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У меня давно чувство что мой ангел хранитель и моя судьба играют в карты rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Странно umnik2_rt_46.gif, 20 лет со скорпионом прожила и ничего из описанного не заметила dntknw_rt_60.gif К алкоголю только подпускать нельзя и зануда ужасный blink_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Девочки, так ни с кем никогда ничего, получается? shout_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любить умеет любой знак зодиака Но мы же тут обобщаем.
Значит мне встретился редкий представитель этого знака. Просто поставил на пьедестал, бесконечно говорил комплименты и шикарно ухаживал и все делал безвозмездно, просто ему это нравилось.... Иногда упрямился..ну так овен.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горескоп или как узнать мерзавца по знаку зодиака ) http://club.passion.ru/goroskopy/....rzavtsa-znaku-zodiaka-t81160.html
Спасибо)))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Скорпионов-мужчин обхожу стороной (достаточно себя самой)

Близнецы-как правило, отличные друзья - помощники.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
К алкоголю только подпускать нельзя и зануда ужасный
Вот это ключевое. При чем иногда ощущение, что того с кем ты выпила первый бокал, после третьего подменили и начинаешь диву даваться...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот это ключевое. При чем иногда ощущение, что того с кем ты выпила первый бокал, после третьего подменили и начинаешь диву даваться...
Я диву не давалась)) Точно знала в какой степени опьянения что ждать. Но пока все не пройдёт, не остановится)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит мне встретился редкий представитель этого знака. Просто поставил на пьедестал, бесконечно говорил комплименты и шикарно ухаживал и все делал безвозмездно, просто ему это нравилось.... Иногда упрямился..ну так овен.
Все правильно)) Если он считает, что именно так правильно проявлять свою любовь, он лоб порасшибает, но будет делать так, как считает нужным: говорить комплементы, ухаживать и наслаждаться своими поступками)) Никаких расхождений с гороскопом нет biggrin_rt_40.png
Если установки в его голове хорошие, установки порядочного человека, то Овен - хороший вариант для семьи, по моим наблюдениям. blush_rt_40.gif Но мне кажется, его очень сложно окольцевать. dntknw_rt_60.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горескоп или как узнать мерзавца по знаку зодиака ) http://club.passion.ru/goroskopy/....rzavtsa-znaku-zodiaka-t81160.html
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif я его весь прочитала... страшно мне теперь как то...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр