загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
При этом непонятные в своих желаниях/стремлениях.никакой конкретности.
Откуда знаешь?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ревнивы. Это да. Но я спокойна к ревности. Все в шутку перевожу.
А я не шмогла)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Но но но я те дам близнецы
Не -не -не, здесь не воюем! Я М/Ж специально разделила. Мужчины, а создайте темку! Мы и про себя послушаем , иначе не честно получается)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Света, согласна со всем, но плюсы не написали, что их совсем нет?
У Рыб не заметила. Скорпионы- для семьи в лепешку разобьются, очень любят своих детей, до умопомрачения просто. А еще ревнивые ужасно, что мальчики, что девочки.)) Весы, не смотря на все недостатки, такие няшки-обаяшки, такие компанейские, веселые ребята, дружить с ними прикольно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, эгоизм и собственничество имеют разные степени проявления... и в вашем случае они не достигали крайностей. И да, многие уже тут подтвердили, что Скорпионы с алкоголем несовместимы. Скорпионы очень жестоки и у них полностью отсутствует способность сопереживать и чувствовать чужую боль.
Мне такие не попадались))) и с алкоголем полный порядок и сочувствовать и помогать умеют))) нервное все зависит от человека. Жестоки это да!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Весы, не смотря на все недостатки, такие няшки-обаяшки, такие компанейские, веселые ребята, дружить с ними прикольно.
Да,да,да!!!! Только дружить!!!)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У Весов два состояния, или они строят воздушные замки и наполеоновские планы, ни капли усилий не прикладывая, чтобы воплотить эти планы в жизнь, или сидят и ноют, как несправедлива жизнь, когда становится ясно, что воздушные замки снова унесло попутным ветерком.А еще они никак не могут выбрать. Ничего.
Да, ну... Не так оно всё. А вот проблемы выбора - есть такое дело.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не -не -не, здесь не воюем! Я М/Ж специально разделила. Мужчины, а создайте темку! Мы и про себя послушаем , иначе не честно получается)
Я особо не парюсь знаками,это все фигня.Мужчины одного знака могут быть разные,и то что писали про близнецов,все не так
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня отец Близнецы. Умница, каких свет не видывал. Чувство юмора на пять с плюсом, компанейский, легкий на подъем, трудолюбивый и ответственный.
У меня знакомый такой же! Ещё ко всем детям хорошо относится, и они к нему тянутся, жену уважает очень и помочь всегда готов.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Водолей - это мои грабли, меня как магнитом притягивает именно к этому знаку. Веселые, душа компании, остроумные да и просто умные парни. Материальная сторона в норме. Любители путешествовать, познавать новое. Покорить женщину для них пустяк, мозг запудрят, туману напустят, романтики..... но все не надолго...в брак трудно затащить, нужно успеть вовремя, пока не заматерел. В браке неверны, но делают все по умному и аккуратно.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 12.07.2016 12:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Слышь, мужики, да они, кажись, на полном серьезе тут! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня знакомый такой же! Ещё ко всем детям хорошо относится, и они к нему тянутся, жену уважает очень и помочь всегда готов.
Вот и я такой же beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Да, ну... Не так оно всё. А вот проблемы выбора - есть такое дело.
Если в конце сентября родился, ближе к Деве ,то очень даже адекватные Весы, и работать умеют, и для семьи вполне, но с выбором все равно мучаются. А вот чистые Весы именно такие попадались, довольно много знакомых.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Но но но я те дам близнецы
Ой-ой-ой, вся боюсь-боюсь lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
обсуждаем только скорпионов (все кости им перемыли), львов, рыб, весов, дев, козерогов, овнов, близнецов, раков... а еще есть тельцы, водолеи, стрельцы ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Водолей - это мои грабли, меня как магнитом притягивает именно к этому знаку. Веселые, душа компании, остроумные да и просто умные парни. Материальная сторона в норме. Любители путешествовать, познавать новое. Покорить женщину для них пустяк, мозг запудрят, туману напустят, романтики..... но все не надолго...в брак трудно затащить, нужно успеть вовремя, пока не заматерел. В браке неверны, но делают все по умному и аккуратно.
Вот Водолеи оч-чень нравятся, муж у меня Водолей, умный до невозможности, энергичный ,активный, масса интересов, зарабатывать умеет, и тратить умеет. Жадности ни грамма, девиз- деньги должны быть в движении. Сорваться и поехать куда-то посмотреть что-то интересное -один момент. В быту очень легко с ним. Женится тащил он меня.)) Насчет неверности, не знаю ,и дай бог ,и не узнать никогда.)) Я -Близнецы.Мне в кайф с таким человеком, а мама и сестра говорят, что он супер, но жить они бы с таким не смогли бы, свихнулись бы быстро)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Слышь, мужики, да они, кажись, на полном серьезе тут!
Фсе! Рейтинг составлен rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и я такой же
Ой flirt_rt_70.gif ну повезёт же кому-то!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и я такой же
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Еще один из серии сам себя не похвалишь...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Откуда знаешь?
Из опыта)

Я же не про тебя говорю, что ты напрягся?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр