загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Близнецы-как правило, отличные друзья - помощники.
Точно на 100%, но никакие семьянины. По личному опыту: только дружить бы стала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
) Вспомнилось, как мне подружка говорила : " чтоб не нанюхаться г..на, не заводи себе овна" По теме: Овны жутко авторитарные, любят подавлять, упрямые... Бараны в общем
Нее...ну мы же договаривались не ругать знаки((
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Странно , 20 лет со скорпионом прожила и ничего из описанного не заметила К алкоголю только подпускать нельзя и зануда ужасный
Да ерунда это все по большому счету) По 12 знакам миллионы людей так и ранжировались прямо) Это так, поболтать больше) Мне кажется, любые черты можно найти в любых знаках, было бы желание) А будучи субъективной, тем более girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо взять на заметку
Нда.. опыт 12 лет.
Сын растет... что вырастит не знаю. Но как ребенок лев- самодостаточен, имеет свое мнение и ни от кого не зависим. Не прогибается под друзей. С девочками галантен, имеет много подружек. Они его обажают. С друзьями может быть резок, груб.. может обидеть словом( как папаша...). И да... почитание матери. Мое слово- закон.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы....больше никогда и ни за что. Хоть и слово "ужасный " под запретом, но я все равно скажу " ужасный", и не просто " ужасный", а " сверх-ужасный" Эгоистичные, самовлюбленные, с бредом ревности и с манией величия, подленькие. Алкоголь им противопоказан. Из положительных черт - обаятельные как черти и сексуальные. Для просто потрахаццо - супер вариант. Для совместной жизни - упаси Боже
Ну вот,обидели мужчин скорпиошек cray_rt_62.gif я вот о них другого мнения)) да,эгоисты,да собственники,да,любви обильные,но для семьи в лепешку расшибуться dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Немного хорошего. Мне кажется с любящим овном можно почувствовать себя королевой. Горы свернет! Нет?
Свернет и не только горы,но и голову от ревности haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Точно на 100%, но никакие семьянины. По личному опыту: только дружить бы стала.
При этом непонятные в своих желаниях/стремлениях.никакой конкретности.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыбы -постоянно врут, не помнят о чем ,не знают зачем, но врут безостановочно. Такой образ жизни. Романтичны и сентиментальны ,могут заплакать.
Скорпионам категорически запрещен алкоголь. Крышу сносит капитально, потом клянутся, что больше никогда, просят прощения.
У Весов два состояния, или они строят воздушные замки и наполеоновские планы, ни капли усилий не прикладывая, чтобы воплотить эти планы в жизнь, или сидят и ноют, как несправедлива жизнь, когда становится ясно, что воздушные замки снова унесло попутным ветерком.А еще они никак не могут выбрать. Ничего. Одну женщину из двух, одну работу из двух, мечутся, барахтаются, но так ничего и не решают. Если хочешь, чтобы он все-таки что-то выбрал, бери за шкирку и тащи к приемлемому для тебя варианту. Правда, потом он все равно будет косить глазом на тот вариант, что остался позади, и трагически вздыхать.))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы....больше никогда и ни за что. Хоть и слово "ужасный " под запретом, но я все равно скажу " ужасный", и не просто " ужасный", а " сверх-ужасный" Эгоистичные, самовлюбленные, с бредом ревности и с манией величия, подленькие. Алкоголь им противопоказан. Из положительных черт - обаятельные как черти и сексуальные. Для просто потрахаццо - супер вариант. Для совместной жизни - упаси Боже
Ира, а у меня наоборот, мне очень импонируют скорпионы- это " мой" знак мужчины. Ни за что и никогда больше не свяжу себя серьёзными отношениями с Близнецами- для меня это пипец и нервный тик на глаз. Ещё со львами у меня как-то не очень, что с М, что с Ж. Вот где излишняя самоуверенность, снобизм, желание поучить жизни и только одно( его) правильное мнение. Согласна с вышесказанным про Раков- жадины ещё те
!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2016 12:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит мне встретился редкий представитель этого знака. Просто поставил на пьедестал, бесконечно говорил комплименты и шикарно ухаживал и все делал безвозмездно, просто ему это нравилось.... Иногда упрямился..ну так овен.
Случайно не один и тот же нам попался?))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свернет и не только горы,но и голову от ревности
Ревнивы. Это да. Но я спокойна к ревности. Все в шутку перевожу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Случайно не один и тот же нам попался?))))))
Кто знает.. кто знает?))))))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да ничено вы в близнецах не понимаете,вы просто не умеете их готовить)))))
близнецы зэ бэст)))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ничено вы в близнецах не понимаете,вы просто не умеете их готовить))))) близнецы зэ бэст)))))
haha_rt_56.gif тут да... сам себя не похвалишь...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раки -чересчур скупые Девы ужасно педантичные Скорпионы - дико любвеобильные )) Но это конкретно взятые представители знаков зодиака, я не обобщаю)
Присоединяюсь ))) Тем более сама Дева))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Близнецы - ))) и этим все сказано)) Овны - пробивные и настырные/настойчивые/упертые, прямолинейные)) Овны-мужчины 100% лидеры в отношениях. Стремятся к этому точно) Козероги - резкие, чаще вспыльчивые, но справедливые. Золоторукие и надежные. Остальных знаков встречалось по 1-2, даже на личной статистики и анализа маловато)) Правда, говорят, нужно учитывать и год рождения, и чуть ли не время) Для полноты картины)
Но но но nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif я те дам близнецы comando_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот,обидели мужчин скорпиошек я вот о них другого мнения)) да,эгоисты,да собственники,да,любви обильные,но для семьи в лепешку расшибуться
Наверное, эгоизм и собственничество имеют разные степени проявления... и в вашем случае они не достигали крайностей.
И да, многие уже тут подтвердили, что Скорпионы с алкоголем несовместимы.
Скорпионы очень жестоки и у них полностью отсутствует способность сопереживать и чувствовать чужую боль.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рыбы -постоянно врут, не помнят о чем ,не знают зачем, но врут безостановочно. Такой образ жизни. Романтичны и сентиментальны ,могут заплакать. Скорпионам категорически запрещен алкоголь. Крышу сносит капитально, потом клянутся, что больше никогда, просят прощения. У Весов два состояния, или они строят воздушные замки и наполеоновские планы, ни капли усилий не прикладывая, чтобы воплотить эти планы в жизнь, или сидят и ноют, как несправедлива жизнь, когда становится ясно, что воздушные замки с
Света, согласна со всем, но плюсы не написали, что их совсем нет?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ничено вы в близнецах не понимаете,вы просто не умеете их готовить))))) близнецы зэ бэст)))))
У меня отец Близнецы. Умница, каких свет не видывал. Чувство юмора на пять с плюсом, компанейский, легкий на подъем, трудолюбивый и ответственный.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Точно на 100%, но никакие семьянины. По личному опыту: только дружить бы стала.
Ты во всем виновата была
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр