загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Боюсь самолётов, темноты, смерти, тоже лифтов и высоты, боюсь пить лекарства любые, наркоза, пьяных мужчин, боли, скорости... ой, долго можно перечислять
Вспомнила! Я тоже боли боюсь до такой степени, что наотрез отказалась рожать сама. Потребовала кесарево. Врачи поняли, что лучше уступить. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я банально боюсь смерти и всяких жутких болезней. Не только своей и не только своих.
Меня пугает, насколько хрупка человеческая жизнь. И что каждый день может быть последним.
Мне кажется, практически все страхи - это тот же страх смерти, только деформированный и искаженный.
Боятся воды, высоты, темноты, пауков и т.д.именно потому, что это всё несёт в себе опасность, причем нередко смертельную.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
боюсь пить таблетки на ночь.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вспомнила! Я тоже боли боюсь до такой степени, что наотрез отказалась рожать сама. Потребовала кесарево. Врачи поняли, что лучше уступить.
А я наркоза при боязни боли боюсь)) представь, как я рожала))) даже чистку после родов через 2 дня делала без наркоза biggrin_rt_40.png
Психиатр по мне плачет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я наркоза при боязни боли боюсь)) представь, как я рожала))) даже чистку после родов через 2 дня делала без наркоза Психиатр по мне плачет
Кошмар))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Раньше боялась покойников. Это прошло.
Потом боялась остаться одна с ребенком, что в итоге получилось. И я безумно боюсь теперь потерять сына.
Остальное мелочи, после всего пережитого.
Алексей, Россия, Бердск, 41 год
Алексей, Бердск, 41 год.
 
Вот краткий курс. Как то придавало меня 1.7 тонны (потом подсчет делали) стекла. Реально страшно было. Тебя просто как под прессом диформирует. После этого через неделю копал под фундаментом дома родителей траншею. Воду проводили. И вот лежу я в узком пространстве. Сверху вижу фундамент. Паника. И что я сделал. Принес большой пакет и лег на него в этой так сказать могилке))). Около часа я там лежал и настраивал себя. И вуаль. Теперь все позади. Методика жестковата. Но страх в голове и его нужно просто убрать. Желаю удачи
м, Россия, Шебекино, 38 лет
м, Шебекино, 38 лет.
 
А я боюсь людей которые предают. shout_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Бердск писал:
Вот краткий курс. Как то придавало меня 1.7 тонны (потом подсчет делали) стекла. Реально страшно было. Тебя просто как под прессом диформирует. После этого через неделю копал под фундаментом дома родителей траншею. Воду проводили. И вот лежу я в узком пространстве. Сверху вижу фундамент. Паника. И что я сделал. Принес большой пакет и лег на него в этой так сказать могилке))). Около часа я там лежал и настраивал себя. И вуаль. Теперь все позади. Методика жестковата. Но страх в голове и его нужно
Как быть с аэрофобией? Просто летать? Само пройдёт?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
думала-думала... Ничего я не боюсь smile_rt_40.png Многих вещей в жизни хотелось бы избежать, но вот так, чтобы считать это своим страхом или фобией - такого ничего нет))) Думаю, я доверяю жизненному процессу wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Бердск, 41 год
Алексей, Бердск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как быть с аэрофобией? Просто летать? Само пройдёт?
Я недавно зимой летал на крыле (тип парашюта) ни когда так не делал а тут решил. Реально страшно. Особенно когда тебя сносит в стороны. Были сильные порывы ветра. Решил обязательно с парашютом купольным лететь буду. Закрой глаза и скажи себе много раз что это нормально. Лучше что бы кто-то рядом был. Одному тяжело победить. Хотя я сам борюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала история ) С некоторых пор я стала бояться плавать одна в мутной воде. Именно, если одна. Если в воде есть кто-то еще, неважно где и на каком расстоянии от меня - всё, мне этого достаточно, чтобы было комфортно, я могу плыть в глубину, на другой берег - без разницы Не было этого страха в детстве, я и в ночных купаниях принимала участие. Появился он лет примерно 10 назад, когда на берегу увидела утопленника Мне стало жутко от мысли, мол, плыву я так, а тут он всплывает, зацепит меня...
У меня навязчивое состояние потерять детей. Я стараюсь везде с ними. И нет большого страха, но есть большое недоверие ночевать на пароходе. Мне кажется, что любой пароход-это титаник.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Долго была уверена, что боюсь высоты, это началось лет в 20, на высоте голова кружилась, колесо обозрения для меня было камерой пыток. Хотя летать не боялась. Страх прошёл этим летом на канатке в Красной поляне, я поняла, что этот страх я сама себе выдумала и выпестовала. Теперь ничего не боюсь dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не переживайте. Это обычная фобия, распространенная болячка, как понос. Все лечиться, было бы желание.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
У меня все с точностью наоборот- при довольно стрессовых ситуациях храбро справляюсь,,, а потом боюсь...
Боюсь.. Боюсь... Как типа я справилась))),
Но после того как тонула, сама выплыла, теперь боюсь плавать там где ноги до дна не достают... Так и лепаюсь вдоль берега, и если дна не знаю, под дулом пистолета не пойду)))...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ой-а я такая трусиха.
Чего я только не боюсь-всего боюсь.. huh_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я свои страхи стараюсь перебарывать.незнаю почему,но раньше я всего боялась.в детстве боялась даже своей тени.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
не надо ничего бояться,не надо думать об этом вообще думать.
мысли материальны.
всем храбрости и разумного бесстрашия)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Как и у любого нормального человека у меня есть всякие мелкие фобии, с которыми я успешно справляюсь по жизни)
Остался лишь страх (скорее не страх, а "нежелание чтобы так случилось")-это умереть, оставив своих детей.
это чувство появилось после смерти мужа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр