загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Боюсь до трясучки, что ребёнок заболеет. Особенно заболеет ротовирусом в отпуске.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Боюсь летать( связано видимо с тем, что в болтанку один раз попали)
Мы как-то летели из отпуска, садились в Домодедово, была гроза почти как вчера, все самолёты уходили в другие города ( капитан же принимает решение о посадке), нас трепало и болтало, я сидела у окна и МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ)))). Мы были единственные из всех, кто сели, вышли в абсолютно пустой аэропорт)) Капитан посадил самолёт отлично. Зато какие овации мы ему устроили)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дааа ((
Ротовирус это zопа.не дай Бог.
Прошли через это в отпуске.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы как-то летели из отпуска, садились в Домодедово, была гроза почти как вчера, все самолёты уходили в другие города ( капитан же принимает решение о посадке), нас трепало и болтало, я сидела у окна и МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ)))). Мы были единственные из всех, кто сели, вышли в абсолютно пустой аэропорт)) Капитан посадил самолёт отлично. Зато какие овации мы ему устроили)))
Я однажды будучи беременной в такой встряске оказалась в воздухе, возвращаясь с командировки.срок был еще небольшой.Ждала, когда все это прекратится.перекрестилась мысленно и закрыла глаза, вцепившись в подлокотники.
Мы тоже аплодировали пилоту.

а я тихо аплодировала своему малышу в животике за проявленную смелость)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как быть с аэрофобией? Просто летать? Само пройдёт?
Конечно летать. Ты же понимаешь, если что случится - шансов нет. А так, и в метро взрывают, и кирпичи падают...
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 46 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я денег боюсь, говорят они портят
У вас это с деньгами взаимно?)
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 46 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 46 лет.
 
А я боюсь рассказывать чего я боюсьsad_rt_40.png smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
После того как завёл собаку, боюсь приходить домой))) Всегда сюрпризы))) То простынь стащит, то зарядку сожрет... В общем как уйду на работу так в томительном ожидании сюрприза дома))))https://pp.vk.me/c630729/v630729266/3ae4c/8XFOe0sIMD8.jpg
лапуся
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Предательства и ...болезней.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала история ) С некоторых пор я стала бояться плавать одна в мутной воде. Именно, если одна. Если в воде есть кто-то еще, неважно где и на каком расстоянии от меня - всё, мне этого достаточно, чтобы было комфортно, я могу плыть в глубину, на другой берег - без разницы Не было этого страха в детстве, я и в ночных купаниях принимала участие. Появился он лет примерно 10 назад, когда на берегу увидела утопленника Мне стало жутко от мысли, мол, плыву я так, а тут он всплывает, зацепит меня...
Ничего не боюсь ph34r_rt_40.gif все детские страхи высоты/темноты давно прошли girl-dance_rt_72.gif
Смысл бояться? Чему быть - того не миновать. А самой себе нервные клетки на покой отправлять? Не не. Я их берегу, пригодятся girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
После того как завёл собаку, боюсь приходить домой))) Всегда сюрпризы))) То простынь стащит, то зарядку сожрет... В общем как уйду на работу так в томительном ожидании сюрприза дома))))https://pp.vk.me/c630729/v630729266/3ae4c/8XFOe0sIMD8.jpg
Классная собака! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Боюсь одной единственной бешеной львицы, которая 13 лет меня царапала, кусала рвала на куски и еле в живых оставила. Поверить теперь не могу своему счастью, что она сбежала, притом сама. Теперь спокойно ем, сплю, кошмары не мучают.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Боюсь одной единственной бешеной львицы, которая 13 лет меня царапала, кусала рвала на куски и еле в живых оставила. Поверить теперь не могу своему счастью, что она сбежала, притом сама. Теперь спокойно ем, сплю, кошмары не мучают.
Иван, смените пластинку, она заедает)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Иван, смените пластинку, она заедает)
Вас понял, товарищ командир!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А я кажется высоты стал бояться. С сыном поехали на колесе обозрения, и вот на самом верху меня охватил страх , сына прижал к себе , сам в поручни вцепился. Странно ,никогда не было, видимо старею )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А я кажется высоты стал бояться. С сыном поехали на колесе обозрения, и вот на самом верху меня охватил страх , сына прижал к себе , сам в поручни вцепился. Странно ,никогда не было, видимо старею )
Я на юге хотела прокатится на самом большом колесе обозрения в России -в Лазаревском.
Но...только подошла-ноги подкосились,наверх глянула..-и на ватных ногах ушла далеко-далеко от этого самого колеса..да ну нафик.. ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я боюсь тараканов
Своих или чужих?))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А я кажется высоты стал бояться. С сыном поехали на колесе обозрения, и вот на самом верху меня охватил страх , сына прижал к себе , сам в поручни вцепился. Странно ,никогда не было, видимо старею )
А сын не испугался?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А я кажется высоты стал бояться. С сыном поехали на колесе обозрения, и вот на самом верху меня охватил страх , сына прижал к себе , сам в поручни вцепился. Странно ,никогда не было, видимо старею )
Это Вы давно на нем не катались просто. Я тоже, в позапрошлом году с сыном решила прокатиться на колесе обозрения. В детстве часто в парк бегали, катались, но это же как давно было. А тут, едем вверх, а меня страх накрывает, жду, ну когда же самый верх проскочим. Сошла с аттракциона с трясущимися коленками. А в этом году он меня снова потянул на колесо. Но я как то уже без страха прокатилась, как бывалая)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр