загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И в руки можете взять пару штук ? )
И даже визга не будет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как в детстве , жуткие тени , странные звуки . Утром выясняется что это ветки деревьев и шум ветра. Сыну читал Николая Носова , так на эту тему хороший рассказ есть "Тук-тук-тук".
о даааа! Как же мы себя этим заводили в летнем лагере ))) И черная рука, и кладбищенские истории sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И даже визга не будет
А Вы точно уверены что боитесь змей ?))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А Вы точно уверены что боитесь змей ?))
Конечно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Хорошая сказочка! У меня страх воды, как раз, тоже из-за моего воображения))). Все кажется, что за ногу кто-нибудь схватит и утащит меня бедную на дно. Но Ваш рассказ напомнил мне случай! В прошлом году, весной, мы отдыхали в подмосковном, так наз. спортивно оздоровительном комплексе. И ходили по реке на лодке. И вот плывем мы, как вдруг замечаем, что в метрах трех от нас тоже что то плывет. Мы остановились, стали присматриваться, подумали что змея! Смотрим, еще одна! У меня паника, только
здорово ))) Я, кстати, когда в себе после первой встрече с "рыбой" пришла, возмущаться начала: и чего эт я к берегу-то драпала? Рыба-то вкусная поди! Могла бы семье ужин организовать mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о даааа! Как же мы себя этим заводили в летнем лагере ))) И черная рука, и кладбищенские истории
Ага , тоже ночью лежали после отбоя, и рассказывали страшилки . Потом как то утром проснулись после таких историй и поняли что кто то не захотел идти в туалет на улицу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мои деревья меня не обижают, а к чужим я не подхожу!
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Конечно!
Если и есть пробовали , то я сдаюсь smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Самостоятельно возможно или только со специалистом?
спонтанно - такое возможно. Намеренно - можно попробовать, отдельные техники работы со страхами и фобиями опубликованы. Получится или нет справиться самостоятельно - не могу спрогнозировать dntknw_rt_60.gif )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если и есть пробовали , то я сдаюсь
О чём Вы, я видеть их не могу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О чём Вы, я видеть их не могу.
Ларис, а вы информированы о змеях? Знаете, какие из них опасны, например? (из тех, что обитают в ваших краях) Чем их можно отпугнуть? Может, если эта ситуация станет для вас более прогнозируемой и управляемой, страху не останется места cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Чувствую, за меня тут плотно взялись biggrin_rt_40.png
О страхах перед сном.. umnik2_rt_46.gif Чего-то я погорячилась)
Спасибо за беседу! Всем приятных снов! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чувствую, за меня тут плотно взялись О страхах перед сном.. Чего-то я погорячилась) Спасибо за беседу! Всем приятных снов!
и в мыслях не было... На ваш вопрос отвечала dntknw_rt_60.gif
а так да, спать пора, всем доброй ночи give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларис, а вы информированы о змеях? Знаете, какие из них опасны, например? (из тех, что обитают в ваших краях) Чем их можно отпугнуть? Может, если эта ситуация станет для вас более прогнозируемой и управляемой, страху не останется места
Спасибо, НебесЛазурь, за поддержку, да, конечно, я проинформирована, смертельных укусов не бывает, ну если только сутки будешь помощь ждать((
Я хожу в лес, всё нормально, просто с детства осталось "фото перед глазами" змеи, которая меня испугала шипением (предупреждением) Я увлеклась, задумалась, собирала ягоды и по сторонам не смотрела...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я хожу в лес, всё нормально, просто с детства осталось "фото перед глазами" змеи, которая меня испугала шипением (предупреждением) Я увлеклась, задумалась, собирала ягоды и по сторонам не смотрела...
решается за один сеанс довольно простой (для спеца) техникой. На случай, если вы решите с этим работать)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
решается за один сеанс довольно простой (для спеца) техникой. На случай, если вы решите с этим работать)
Спасибо!
Проблема со спецом может возникнуть! Как бы хуже не сделал ))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
подумали что змея! Смотрим, еще одна! У меня паника, только бы к нам не подплыли! Мало того, что я воды боюсь, так тут еще и змеи кругом!!! И вдруг, одна резко меняет направление и плывет к нам. У меня аж волосы от страха зашевелились!!!
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Все наши страхи родом из детства, правы психологи, получается?!
Я в детстве как боялась кладбищ и покойников, так до сих пор боюсь. Всего остального не боялась, это какие-то приобретенные страхи. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу, может и не старость ) но с возрастом есть а) что терять и б) опыт набитых шишек и не очень охота получать новые, хоцца стабильности, успеха и т.п. ) Вот это и сдерживает тех, кто когда-то рисковал вовсю. Легко рисковать, когда терять нечего. Легко рисковать, когда не отвечаешь за других (семью, детей) Легко рисковать, когда у тебя полно сил и есть куча времени исправить, если что... блин, наверное старость ))))
старость.
получение шишек- это жизнь. риск - это жизнь. когда ты пересекаешь первым финишную прямую то удовольствие получаешь от того труда который ты вложил. еслиб тебя просто поставили перед лентой и ты её пересек- было бы совсем не то!
есть поговорка солдатская: кто не носил сапог тот не знает кайфа от домашних тапочек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
старость. получение шишек- это жизнь. риск - это жизнь. когда ты пересекаешь первым финишную прямую то удовольствие получаешь от того труда который ты вложил. еслиб тебя просто поставили перед лентой и ты её пересек- было бы совсем не то! есть поговорка солдатская: кто не носил сапог тот не знает кайфа от домашних тапочек.
Ладно, убедил, у тебя старость smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр