загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А чо сразу шуба?
Может Ванилька хочет пластическую операцию по увеличению бюста сделать?)))
По теме. Сначала детские хотелки, потом мои. Детство у ребёнка одно, второго не будет. Не будет второго шанса вложить в него счастливые детские воспоминания, которые будут поддерживать его во взрослой жизни.

ЗЫ. Хочу шубу lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня нет, завтра - есть! Ни, или, после завтра будет.
unsure_rt_40.gif Жду послезавтра pogranichnik_rt_44.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шуба
Дочка, кстати, спросила недавно (услышала рекламу шуб) "зачем тетям летом шуба?"
biggrin_rt_40.png Нет, не шуба: не представляю себя в шубе unsure_rt_40.gif Куда мне ее носить - совсем непрактично, пальто-то висит "для вида": перед зеркалом иногда покрутиться blush_rt_40.gif
Какая уж шуба - я просто не знаю, что мне с ней делать lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо сразу шуба? Может Ванилька хочет пластическую операцию по увеличению бюста сделать?)))
Мну устраивает мой бюст) И, наверное, не только мну: нареканий не помню blush_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если это самое важно, точно теперь буду думать: путное или не путное то, что хочется
Не ну а как же неважное то. dntknw_rt_60.gif Если придется экономить незнамо скока, а хотелка уже и нафик никому не упала. dntknw_rt_60.gif Ну эт я так... umnik2_rt_46.gif в качестве бреда... umnik2_rt_46.gif Ты ведь не станешь о подобном хотеть. no2_rt_40.gif И уж тем более — мечтать. girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно, прав. для себя Для меня в этом (абстрактном) вопросе о хотелке его семейное благополучие вообще никак, параллельно. Где вы увидели связь?
Советы от людей, умевших и умеющих строить семью, отношения друг с другом, и с детьми, для меня всегда интересны, важны. Ведь тут не только человеческое везение: тут и труд, и житейская мудрость. Наверное, так. umnik2_rt_46.gif
Образно говоря, "секрет как стать счастливым, лучше знают счастливые люди"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Советы от людей, умевших и умеющих строить семью, отношения друг с другом, и с детьми, для меня всегда интересны, важны. Ведь тут не только человеческое везение: тут и труд, и житейская мудрость. Наверное, так. Образно говоря, "секрет как стать счастливым, лучше знают счастливые люди"))
с первой частью солидарна, со второй - нет no2_rt_40.gif Что составляет счастье для одного, для другого может не иметь значения... Например, для меня путешествия желанны, а для моей глубоко семейной подруги - нет. И дело вовсе не в приоритетах, она просто равнодушна к путешествиям.
Так и ваша "хотелка": возможно, знай мы ее содержание, наши ответы были бы иными...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в каком месте упустила, что мы с вами перешли на такие " близкие" обращения в такой тональности??? Нет , не водила бы! Я считаю задача родителей увидеть в своём ребёнке то, что ему подарено при рождении и это развивать , а не то что придумали ребёнку родители. Лучше пусть ребёнок будет первым в шахматах , чем последним в танцах. Тему можно развернуть на много. Что такое танцы? Это зп партнёру ежемесячно, полностью оплачивать его расходы на турниры и костюмы каждые 2 мес по 90 ты
И как об этом сказать ребенку: ты неказистая, полная без чувства ритма, fool_rt_58.gif но считаешь неплохо, в шахматы, в шахматы ireful3_rt_70.gif
А может, ей не нужны 1места, а нужно заниматься любимым делом по душе, пусть и в последних рядах umnik2_rt_46.gif
Турниры-костюмы... все бывает скромнее)) Кружок "Танцующие ромашки", например. Если есть возможность -нужно деть ребенку попробовать, мне кажется, так umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну а как же неважное то. Если придется экономить незнамо скока, а хотелка уже и нафик никому не упала. Ну эт я так... в качестве бреда... Ты ведь не станешь о подобном хотеть. И уж тем более — мечтать.
Да кто ж меня знает: красиво мечтать не запретишь umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Ванилька, если хочется, то покупайте, главное чтоб ее потом моль не тра.ла, только шуба должна нравится,и идти, подчеркивать Вас... давайте фото ,какую хотите
А если речь не про шубу, фото, как я понимаю, неактуально? lol_rt_40.png )))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
И как об этом сказать ребенку: ты неказистая, полная без чувства ритма, но считаешь неплохо, в шахматы, в шахматы А может, ей не нужны 1места, а нужно заниматься любимым делом по душе, пусть и в последних рядах Турниры-костюмы... все бывает скромнее)) Кружок "Танцующие ромашки", например. Если есть возможность -нужно деть ребенку попробовать, мне кажется, так
поучаствую в обсуждении, хотя вопрос не ко мне))
Одна мамочка с трех лет водила дочку на танце, трижды в неделю. Спустя 3 года мамочка на очередном отчетном концерте явственно увидела: другие девочки и шпагаты всякие делают и прочее, а ее дочка хороша только тем, что четко выполняет все движения - память хорошая, не сбивается. Ни растяжки, ни пластики, несмотря на регулярный труд. Конечно, мамочка и раньше видела, что дочка не блещет, но делала ставку на трудолюбие девочки. Не вышло.
Зато девочка любит рисовать, но мама считала танцы просто необходимостью для девочки, а рисование - блажью никчемной... Сменили танц.клуб, ходит сейчас 1 раз в неделю в кружок при школе (в разы проще предыдущего) и записались таки на рисование.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Осилила только первую страницу.
Скажу так. Удовлетворяю свои хотелки часто. Но они больше с домом и хозяйством связаны.
Дети вырастут и скажут: "Мы тебя не просили отказывать себе во всем, когда были маленькими".
Вот вырастут и свои хотелки тоже будут удовлетворять.
Наверное, я эгоистка.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да кто ж меня знает: красиво мечтать не запретишь
Ну, если все так обтекаемо и никакой конкретики, то я так же обтекаемо уже и ответила: подумать, еще раз подумать, потом сделать уже наконец и никогда об этом не пожалеть beach_rt_68.gif Это тебе рецепт от неумеющей строить семью girl-cray_rt_68.gif так что... послушай и сделай наоборот secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, если все так обтекаемо и никакой конкретики, то я так же обтекаемо уже и ответила: подумать, еще раз подумать, потом сделать уже наконец и никогда об этом не пожалеть Это тебе рецепт от неумеющей строить семью так что... послушай и сделай наоборот
а "наоборот" при таком раскладе как выглядит-то? )))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поучаствую в обсуждении, хотя вопрос не ко мне)) Одна мамочка с трех лет водила дочку на танце, трижды в неделю. Спустя 3 года мамочка на очередном отчетном концерте явственно увидела: другие девочки и шпагаты всякие делают и прочее, а ее дочка хороша только тем, что четко выполняет все движения - память хорошая, не сбивается. Ни растяжки, ни пластики, несмотря на регулярный труд. Конечно, мамочка и раньше видела, что дочка не блещет, но делала ставку на трудолюбие девочки. Не вышло. Зато дев
В посте Веры речь шла о девочке, которая сама очень хочет танцевать. Очень-очень хочет, даже до слез. Но мама смотрит с другого угла и видит, что дочка "толстая, неказистая" и т.д. негодная для танцев.
Т.е. это и нужно дочери объяснить: причину несовместимости ее и танцев. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поучаствую в обсуждении, хотя вопрос не ко мне)) Одна мамочка с трех лет водила дочку на танце, трижды в неделю. Спустя 3 года мамочка на очередном отчетном концерте явственно увидела: другие девочки и шпагаты всякие делают и прочее, а ее дочка хороша только тем, что четко выполняет все движения - память хорошая, не сбивается. Ни растяжки, ни пластики, несмотря на регулярный труд. Конечно, мамочка и раньше видела, что дочка не блещет, но делала ставку на трудолюбие девочки. Не вышло. Зато дев
Кать, у меня племянница пошла в школу танцев просто деревянная.
По прошествии нескольких лет она достигла очень хороших результатов.
Так что на фоне трудолюбия можно многого добиться.
В прошлом году школу эту окончила, получила корочки ОРТО, может быть теперь тренером при желании.
Я уже не говорю про победы их коллектива во всероссийских конкурсах.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, если все так обтекаемо и никакой конкретики, то я так же обтекаемо уже и ответила: подумать, еще раз подумать, потом сделать уже наконец и никогда об этом не пожалеть Это тебе рецепт от неумеющей строить семью так что... послушай и сделай наоборот
Наоборот это как?))))))))))))
Не думать, совсем не думать, как на душу ляжет так и... в итоге не сделать уже наконец, а потом полжизни об этом жалеть...
Это вот так наоборот girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
В посте Веры речь шла о девочке, которая сама очень хочет танцевать. Очень-очень хочет, даже до слез. Но мама смотрит с другого угла и видит, что дочка "толстая, неказистая" и т.д. негодная для танцев. Т.е. это и нужно дочери объяснить: причину несовместимости ее и танцев.
В восточные танца её. Там полненькие шикарно смотрятся.
Детские восточные тоже везде есть.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а "наоборот" при таком раскладе как выглядит-то? )))
а это уже на усмотрение ТС dntknw_rt_60.gif чтоб потом, если чо, ко мне претензий никаких не было nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Катя, ну вот зачем ты мне такие сложные вопросы задаешь а sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Наоборот это как?)))))))))))) Не думать, совсем не думать, как на душу ляжет так и... в итоге не сделать уже наконец, а потом полжизни об этом жалеть... Это вот так наоборот
ты же все равно сделаешь так, как ты решила smile1_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр