загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да кто же себя реально оценит? Разрешаю всем меня охарактеризовать!
Характеризую. ))))
Широкой души человек))) я б сказал, матерый человечище, глыба.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Уважаемая Т.С., Вы бы развили свою мысль, обсуждение интереснее бы пошло?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Характеризую. )))) Широкой души человек))) я б сказал, матерый человечище, глыба.)))
Это значит сложная или легкая? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Характеризую. )))) Широкой души человек))) я б сказал, матерый человечище, глыба.)))
А меня?smile_rt_40.png) согласись с моим самоопределениемsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемая Т.С., Вы бы развили свою мысль, обсуждение интереснее бы пошло?
Не могу сейчас развернуть. В данном вопросе и в данный момент я как собака "понимает, сказать не может" silence_rt_40.gif
Категорически приветствую любое направление для развития. smile_rt_40.png Ну а если тема загнется - не судьба, делов-то )

зы Вот вам, кстати, и еще один материал для определения "легкая-сложная" wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.07.2016 15:48
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А меня?) согласись с моим самоопределением))
А надо?)))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А надо?)))
Конечноsmile_rt_40.png)) хоть сон разгонишь give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это значит сложная или легкая?
Вот в тупике я)))
Легкая относится к массе, а сложная к организации или составу.
как сравнить красное и кислое?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в тупике я))) Легкая относится к массе, а сложная к организации или составу. как сравнить красное и кислое?))))
ааа... вот вы где потерялись )))
Легко с человеком или сложно: общаться, находить общий язык, спорить.... так конкретнее?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Когда спорить сложно, то хорошо. А вот когда общаться, то плохо.)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Я сложен для окружающих... Их иногда шокируют мои выводы или поведение... Просто я умею просчитывать ситуацию намного быстрее чем они... Они еще толком в тему не въехали а у меня уже и ответ получен, и выводы сделаны и реакция пошла... А вот объяснять и разжевывать что, зачем и почему - не люблю... Времени жалко... В конце-концов умный и сам поймет, а неумному хоть говори хоть нет... Ко мне привыкать надо...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сложные люди - это такие люди, которые существуют в своем индивидуальном режиме и не считаются с интересами команды.
ггммм
я вот и не знаю какая я и какой меня считают umnik2_rt_46.gif
конечно, я считаюсь с интересами команды, но если они противоречат моим личным то....
я или не вступаю в левые команды, или это должна быть МОЯ команда, которая мои личные интересы ущемлять не будет, вот tongue_rt_40.png

как-то сложно получилось umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Поскольку, мне самой было трудно ответить относительно мнения других, давайте УПРОСТИМ ВОПРОС

Каким вы себя считаете в бОльшей мере -легким или сложным человеком?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поскольку, мне самой было трудно ответить относительно мнения других, давайте УПРОСТИМ ВОПРОС Каким вы себя считаете в бОльшей мере -легким или сложным человеком?
наверное легким blush_rt_40.gif
зачем усложнять, если все сложно, собираем монатки в узелок и вперед girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ггммм я вот и не знаю какая я и какой меня считают конечно, я считаюсь с интересами команды, но если они противоречат моим личным то.... я или не вступаю в левые команды, или это должна быть МОЯ команда, которая мои личные интересы ущемлять не будет, вот как-то сложно получилось
Да у меня вообще с логикой беда потому что.
Сложные - это вот как Юрий описал повыше. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Сложные люди не забывают, припоминают, считаются, выясняют, не расслабляются, достают.
Думают только о себе, думают слишком много, думают не сообразно реальности, не думают вообще.
Дерутся, петушатся, напиваются, гребут под себя, обманывают, лихачат, играют в молчанку.
Список можно продолжать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное легким зачем усложнять, если все сложно, собираем монатки в узелок и вперед
Ты легкий человек)
Для меня, по крайней мере.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сложные люди не забывают, припоминают, считаются, выясняют, не расслабляются, достают. Думают только о себе, думают слишком много, думают не сообразно реальности, не думают вообще. Дерутся, петушатся, напиваются, гребут под себя, обманывают, лихачат, играют в молчанку. Список можно продолжать.
swoon2_rt_68.gif
а мне вот все понятно как Юрий написал, есть у человека мнение, линия поведения- он ее и придерживается, нравится кому-то или нет, и это правильно! кому не нравится идут лесом мимо.
а то бывает чел мечется и выясняет и доказывает непонятно кому непонятно что swoon2_rt_68.gif это называется одним словом- мозго**ство lol_rt_40.png
меня больше всего бесят люди, не знающие чего они хотят, сегодня одно, завтра другое, на словах третье, в действиях четвертое swoon2_rt_68.gif 7 пятниц на неделе.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне вот все понятно как Юрий написал, есть у человека мнение, линия поведения- он ее и придерживается, нравится кому-то или нет, и это правильно! кому не нравится идут лесом мимо. а то бывает чел мечется и выясняет и доказывает непонятно кому непонятно что это называется одним словом- мозго**ство меня больше всего бесят люди, не знающие чего они хотят, сегодня одно, завтра другое, на словах третье, в действиях четвертое 7 пятниц на неделе.
Значит, я тебя бешуsmile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Значит, я тебя бешу
неа lol_rt_40.png
я не настолько близко воспринимаю что ты пишешь lol_rt_40.png
да и вообще это ведь просто форум! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне вот все понятно как Юрий написал, есть у человека мнение, линия поведения- он ее и придерживается, нравится кому-то или нет, и это правильно! кому не нравится идут лесом мимо. а то бывает чел мечется и выясняет и доказывает непонятно кому непонятно что это называется одним словом- мозго**ство меня больше всего бесят люди, не знающие чего они хотят, сегодня одно, завтра другое, на словах третье, в действиях четвертое 7 пятниц на неделе.
Которых ты описала - тоже сложные haha_rt_56.gif
Но я иначе Юрия поняла. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Какой ты сложный!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр