загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы же собирались приехать. Вот и посмотрите
Грамотный ответ, достоин подорожания! Плюсую! Ну на руки то, точно возьму! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 21:56
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По поводу песочницы отчасти. Бывают такие люди тяжёлые и невыносимые для многих. У нас на работе есть одна ж, что когда выпадает её смена все" о господи" Например, то молчит насупленная, то цепляется с распросами, то суперраздражительная, между этим ноет, как всё плохо. Никому она не нравится, муж уходил нескраз, то приходит, то уходит.
Я мужчину такого знаю)) С такими и правда невыносимо... Как будто эти люди все время на грани.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой..мне обычно говорят, какая ты легкая, хорошая, терпеливая, но я далеко не всем позволяю "копнуть" себя поглубже)))
Те, кто становятся мне ближе, а это реально редкость, говорят уже другое. Сложная душевная организация, тонкости восприятия мира, принципиальность, взгляды на всё по жизни, ход мышления, всё сложно, я и сама это знаю и не считаю минусом. И глубокие свои заморочки так же доверяю только близким)
Кто это понимает и принимает, становится обычно хорошим другом.
С моей стороны, тоже могу сказать. Я люблю общаться именно со сложными людьми. Легкие почему-то лично для меня оставляли след несколько "поверхностных" людей. Либо оно так и было, либо просто мне не позволили углубиться во всю прелесть внутреннего мира человека.))

Задушевные беседы, самое сокровенное и важное, доверялось у меня в жизни именно сложным людям.. и находило там понимание и отклик. Так вот получилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Какой ты сложный... Я не сложная , я неразгаданная
угу, видела в сети такой мем, когда картинку в тему искала )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Грамотный ответ, достоин подорожания! Плюсую! Ну на руки то, точно возьму!
Переживаю за ваше здоровье... girl-angel_rt_62.gif Давайте без экстрима, а?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для друзей, приятелей, знакомых и проч. - я однозначно легкий человек: я легко прощаю чужие несовершенства и терпима к особенностям, со мной легко договориться, я могу войти в положение и проч и проч, кроме того я не хамлю, не повышаю голос, всегда стараюсь сохранить мир, веселая и дружелюбная. С самыми близкими я слоооооожная. На меня нужно настроиться, мне сложно угодить ( что касается духовного, в материальном совсем непритязательна), меня чувствовать надо. Это слоооожно всем.
наверное, твой ответ мне ближе всего... В близких отношениях я предпочитаю "тонкие настройки" и "глубину", для кого-то это лишние сложности, я же без этого не могу и не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сложный человек, прежде всего для самой себя...А вообще восприятие нас другими, зачастую их собственное видение, основанное на восприятии себя самих, привычным отношением к людям, вперемешку с тараканами...так что для всех по-разному) Просто бывает с людьми из "одной песочницы"
Наташ, позволь полюбопытствую: много таких - из "одной песочницы"? blush_rt_40.gif много-мало - наверное, не то измерение... не знаю, как иначе обозначить )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная тема... Я сразу вспомнила свое окружение, и попыталась сопоставить, кого бы я каким человеком назвала. Я бы классифицировала так: "легкие" люди - это люди без заморочек, как внутри, так и снаружи. С ними комфортно находиться рядом, с ними не надо обдумывать, что сказать. Они позитивны, и для меня они со знаком "плюс". Они сродни детям, и таких мало. "Легкие" снаружи, "сложные" внутри. Как правило, каждый стремится показать себя с лучшей сторо
спасибо, Оксан ) Было интересно познакомиться с твоими мыслями smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется, что я кажусь сложной, для тех, кто меня не знает близко. А так - я человек легкий. На мой взгляд.
Может, спросить? rolleyes_rt_40.gif И обнаружится, что они тоже считают легкой, а? smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, видела в сети такой мем, когда картинку в тему искала )
)))) мне 2 года подряд говорилось, что я сложная.. Поверила. Теперь соответствую))
Все мы разные. Для кого-то я лёгкая и открытая, а для кого-то сложная. У каждого своё восприятие.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это не категоричность, это уже авторитарность
Вот уж не надо приписывать того, чего нет...
Лень мне время тратить, на объяснение... Может быть не умею объяснять кратко и доходчиво...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.07.2016 22:32
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, спросить? И обнаружится, что они тоже считают легкой, а?
Уже слышала такую фразу в свой адрес: "Она не такая простая, как кажется". smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой..мне обычно говорят, какая ты легкая, хорошая, терпеливая, но я далеко не всем позволяю "копнуть" себя поглубже))) Те, кто становятся мне ближе, а это реально редкость, говорят уже другое. Сложная душевная организация, тонкости восприятия мира, принципиальность, взгляды на всё по жизни, ход мышления, всё сложно, я и сама это знаю и не считаю минусом. И глубокие свои заморочки так же доверяю только близким) Кто это понимает и принимает, становится обычно хорошим другом. С моей ст
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот уж не надо приписывать того, чего нет... Лень мне время татить, на объяснение... Можнь быть не умею объяснять кратко и доходчиво...
тогда еще и высокомерие, впрочем и сам этим страдаю
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 22:24
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать, я так и не смогла ответить на опрос. Я и простая и сложная одновременно. Себя считаю человеком легким, но бывают разные ситуации. И тогда я упертый Овен smile_rt_40.png . Вот мужчинам со мной сложно, скорее всего. Тем, которые претендуют на большее, чем дружба.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сексу ей не хватает
А зачем тогда муж приходит? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кать, я так и не смогла ответить на опрос. Я и простая и сложная одновременно. Себя считаю человеком легким, но бывают разные ситуации. И тогда я упертый Овен . Вот мужчинам со мной сложно, скорее всего. Тем, которые претендуют на большее, чем дружба.
понятно smile_rt_40.png Судя по моим последним знакомствам, точнее, по тому, как я себя вела в ответ на попытки познакомиться (за последние 2 дня таких попыток было 4), ох и сложно им со мною... ph34r_rt_40.gif Пойду решу, что с собой делать. umnik2_rt_46.gif Ну, может еще покормлю и спать уложу ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем тогда муж приходит?
сорри, а вы о ком-то конкретном? huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, позволь полюбопытствую: много таких - из "одной песочницы"? много-мало - наверное, не то измерение... не знаю, как иначе обозначить )
Я бы сказала,что таких подавляющее большинство в моем окружении..
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уже слышала такую фразу в свой адрес: "Она не такая простая, как кажется".
больше на комплимент похоже )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Какой ты сложный!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр