загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это когда молчишь. Месяц, например.) На что обиделась, может быть и так понятно.)
Я как-то пыталась играть в молчанку. Человек, на которого я обиделась, так и не понял, что я с ним не разговаривала biggrin_rt_40.png. Так что, бросила я это дурное дело. girl-haha_rt_70.gif Непродуктивный метод. Хотя, ужасно обидчивая на близких. Но борюсь с этим делом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мы, что называется "за жизнь беседовали"... Тут одними тезисами не обойдешься... А решение конкретной пролемы, когда исходный материал собран - совсем другое...
Ой, фсё.... girl-cray_rt_68.gif
и тут обман...сплошной мираж..... girl-cray_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже не рассчитывала на такое, гранд
smile1_rt_40.png Вспомнила)))) Для сторожа из нашего СНТ-я оооочень сложная! Как не зайдёт про расценки на работы разговор..сплошные недопонимания haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif Он стабильно не понимает пАчему мне всё дорого, а я стабильно не понимаю,откуда он берет такие расценки и почему он еще не в списке самых богатых таджиков России?))))
Прости, Катюш, за флуд...завтра еду на собрание членов кооператива... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 23:16
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и тут обман...сплошной мираж.....
Какой обман? umnik2_rt_46.gif Ежели кто-то, что-то понять пока не может, то это не означает фантом, мираж или обман. umnik2_rt_46.gif Это означает, что знаний это понять пока не хватает... tongue_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как точнее понять канителька?
Если принятое значение: канительность -медлительность, занудность, кажется)

Если то значение, которое вкладывают в мою канительность))) то это о том, что я часто занудно-хлопотливо-суетливо-импульсивная в мыслях, словах, иногда в поступках,
с сопровождением бури чувств и эмоций, сомнений и кучи разнополярных мнений, - и весь этот личный дамский набор падает водопадом на голову-уши того, с кем сближаешься, этакая "воронка" меня)) Вот такая вот "канителька" blush_rt_40.gif

*самое любопытное было -водопад сам собой превращается в спокойную реку рядом с некоторыми мужчинами. Почему и по какому принципу - не знаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 22.07.2016 23:24
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила)))) Для сторожа из нашего СНТ-я оооочень сложная! Как не зайдёт про расценки на работы разговор..сплошные недопонимания Он стабильно не понимает пАчему мне всё дорого, а я стабильно не понимаю,откуда он берет такие расценки и почему он еще не в списке самых богатых таджиков России?)))) Прости, Катюш, за флуд...завтра еду на собрание членов кооператива...
)))) никаких "прости", спасибо, что разбавила серьезность biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К стати, логично - канителька, ванилька, обнимка, любимка,
girl-angel_rt_62.gif Я читаю, читаю man-in-love_rt_40.gif ) haha_rt_56.gif
И впредь буду читать: было бы что, а глаза пробегутся и улыбнутся)
И даже, возможно, буду мурлыкать от удовольствия) виртуально) haha_rt_56.gif

А комментировать этакие комплиманы, позвольте, не буду))
Т.к. настрой на данный момент такой, что уже более настоящего хоцца)
а настоящее в личке обычно wink_rt_40.png и в реале) и одной: единственно-неповторимой biggrin_rt_40.png

Так что, мну "или все, или ничего" и можно без хлеба (с) biggrin_rt_40.png kiss02.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Какой обман? Ежели кто-то, что-то понять пока не может, то это не означает фантом, мираж или обман. Это означает, что знаний это понять пока не хватает...
я дразнюсь beee_rt_56.gif
А ежели я чего когда не понимаю...пАдумааааешь....я ж блАаандинка! Мне можно! girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да кто же себя реально оценит? Разрешаю всем меня охарактеризовать!
Поддерживаю тираду вникуда. Оценить может, тот кто знает, какой ты в жизни, а не по тому что пишешь, как общаешься. Ведь это, как правило, два разных человека, в одном аватаре.
Интересно было бы услышать отзывы.
Даже и от троллей...)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 02:07
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Я очень простой, и вообще эталон добродетели. Но только для интересных мне людей. а если они не интересны... на то они и "странные тетки", пусть считают меня сложным, наглым, бестолковым bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я как-то пыталась играть в молчанку. Человек, на которого я обиделась, так и не понял, что я с ним не разговаривала . Так что, бросила я это дурное дело. Непродуктивный метод. Хотя, ужасно обидчивая на близких. Но борюсь с этим делом.
Ну у меня-то не забалуешь lol_rt_40.png Не понять не возможно... angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ужас-то Был!
Да, это был очень невыгодный ужас lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
единственно-неповторимой
Да, еще забыл - неповторимка! girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, это был очень невыгодный ужас
Маш, скажи, а что конкретно ожидают от других люди, которые играют в молчанку?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, еще забыл - неповторимка!
"Я льстю, и льстя моя страшна"... ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маш, скажи, а что конкретно ожидают от других люди, которые играют в молчанку?
знаю двух человек, использующих молчанку при серьезных разногласиях, провоцируя вторую сторону искать выход.
Разница между эти людьми в том, что первый не умеет договариваться и поступает так всякий раз, к месту и не к месту, не особо разбирая, прав или не прав, для него самого он всегда прав, а другой ему должен. исход бывает разным - кто-то из окружения "отваливается", кто-то приспосабливается, труднее всего тем, кто живет под одной крышей с таким.
Второй чел использует это только в семейной жизни и только как крайнюю меру в ответ на "несемейный проступок", и когда "половинка" готова менять поведение - садятся за стол переговоров, вместе решают как быть дальше.
и отличие еще в продолжительности молчанки: в первом случае она запросто может растянуться на годы, во втором несколько дней - максимум, точнее не могу сказать, не помню )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маш, скажи, а что конкретно ожидают от других люди, которые играют в молчанку?
Ну, наверное, существуют варианты dntknw_rt_60.gif Полагаю, что в целом ожидают, что "обидчик" согласится на подготовленные "жертвой" условия за счет этого приема. lol_rt_40.png
В моем случае мне казалось, что со мной не считаются, и таким образом я придавала значимости себе, своему мнению, своим пожеланиям, планам, там... В общем, это был вопрос власти. cool_rt_40.png Подтверждение своего влияния на других людей ну и использование этого влияния.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 23.07.2016 10:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маш, скажи, а что конкретно ожидают от других люди, которые играют в молчанку?
Конкретно: "обидчик" испытывает серьезный психологический дискомфорт, страдает. Готов поступиться своим...эээ... содержанием того, что вызвало "обиду", готов признать свою неправоту и хотя бы учитывать в дальнейшем притязания и соображения "жертвы".
Это еще может быть вариантом отдыха просто. В затяжном конфликте. Просто уходишь в себя и тебя там не трогают. Ты молчишь - с тобой не ругаются, тебе не надо держать выраженную оборону каждый раз, отвечать на ругань. Ты в танке. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, наверное, существуют варианты Полагаю, что в целом ожидают, что "обидчик" согласится на подготовленные "жертвой" условия за счет этого приема. В моем случае мне казалось, что со мной не считаются, и таким образом я придавала значимости себе, своему мнению, своим пожеланиям, планам, там... В общем, это был вопрос власти. Подтверждение своего влияния на других людей ну и использование этого влияния.
Понятно biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это еще может быть вариантом отдыха просто. В затяжном конфликте. Просто уходишь в себя и тебя там не трогают. Ты молчишь - с тобой не ругаются, тебе не надо держать выраженную оборону каждый раз, отвечать на ругань. Ты в танке.
good2_rt_68.gif - формулировка.
Это мой вариант. И исключительный случай, это надо меня довести еще до такого. Чтобы вот ТАК молчала.
Это все, это конец вообще. Это уже проростки безразличия и равнодушия с моей стороны: МОЙ танк.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Какой ты сложный!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр