загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сказала,что таких подавляющее большинство в моем окружении..
у тебя, выходит, большаааая песочница, везучка biggrin_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, а вы о ком-то конкретном?
Ты со мной из педагогических соображений сейчас "на Вы" вот? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой..мне обычно говорят, какая ты легкая, хорошая, терпеливая, но я далеко не всем позволяю "копнуть" себя поглубже))) Те, кто становятся мне ближе, а это реально редкость, говорят уже другое. Сложная душевная организация, тонкости восприятия мира, принципиальность, взгляды на всё по жизни, ход мышления, всё сложно, я и сама это знаю и не считаю минусом. И глубокие свои заморочки так же доверяю только близким) Кто это понимает и принимает, становится обычно хорошим другом. С моей ст
знакомо ) спасибо, Ален )
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тогда еще и высокомерие, впрочем и сам этим страдаю
Зачет! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты со мной из педагогических соображений сейчас "на Вы" вот?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет, конечно )) Имела ввиду диалог ваш с Юлей ) Просто твой ответ попал в цитату, а не весь диалог )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот уж не надо приписывать того, чего нет... Лень мне время татить, на объяснение... Можнь быть не умею объяснять кратко и доходчиво...
Высокомерная позиция,однако... хотя,если это касательно только посторонних,то вполне себе можно понять..если такой подход и к друзьям и к близким,то вероятно, им с Вами,может быть совсем непросто..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нежелание договариваться и агрессия - тоже сложности.
Да.
Можно, наверное, рейтинг попробовать составить сложных лично для себя.
Там, например, уныние - сложнее, чем высокомерие. Безаппеляционность - сложнее уныния. Эгоизм - сложнее безапелляционности. И так далее.)))
Я, кстати, в юности практиковала молчанку. Потом раскаялась и перестала. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 22.07.2016 22:37
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя, выходит, большаааая песочница, везучка )
Не такая уж и большая))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, конечно )) Имела ввиду диалог ваш с Юлей ) Просто твой ответ попал в цитату, а не весь диалог )
Аааа... lol_rt_40.png Ну я имела в виду мужа той несчастной истерички, которая всех достала на работе у Анны.
Но я, как обычно, хамлю, согласна.)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Нет, я писал, что делаю их быстрее многих... И другие приходят к подобным вводам и решениям, но спустя некоторое время...
ну да, есть такое. у тебя в голове уже до автоматизма, быстро, как бы в схлопнутом виде. и когда в таком виде выдаешь вовне - не все и не сразу понимают. Правда, я предпочитаю пояснять, быть понятной. Только когда уже для кого-то авторитет или время действительно дорого или же вопрос мелковат для затрат на все подробности - тогда да, можно и "выжимку" дать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не такая уж и большая))))
да? т.е. не как "до неба"? biggrin_rt_40.png (думаю, всем знакомо такое детское измерение) Размером с... Наташ, выручай, моему воображению образ без размеров не удается дорисовать give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, кстати, в юности практиковала молчанку. Потом раскаялась и перестала.
Это когда "смотри, как я на тебя обижена, а почему не скажу?"
Это неконвенционное оружие biggrin_rt_40.png
Я пыталась, но мне терпения не хватало lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
такой подход и к друзьям и к близким,то вероятно, им с Вами,может быть совсем непросто..
С друзями и близким - все в порядке... Я же писал - ко мне привыкнуть надо... Они хорошо понимают мою тезисную речь... Вернее, самостоятельно научились ее расшифровывать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
С друзями и близким - все в порядке... Я же писал - ко мне привыкнуть надо... Они хорошо понимают мою тезисную речь... Вернее, самостоятельно научились ее расшифровывать...
Ой, да ладно! Что к вам привыкать? flirt_rt_70.gif
Я с Вами в Скайпе разговаривала.... без расшифрофки обошлась.....или вы на моё малолетство скидку делали? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2016 22:57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда "смотри, как я на тебя обижена, а почему не скажу?" Это неконвенционное оружие Я пыталась, но мне терпения не хватало
Это когда молчишь. Месяц, например.)
На что обиделась, может быть и так понятно.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
больше на комплимент похоже )
Мне кажется, вообще на вопрос по теме нет однозначного ответа. Ты можешь казаться сложным для окружающих, но таким простым и понятным для близких.... Возможны другие комбинации.
Был у меня знакомый из параллельной группы. Уж насколько я терпеливый человек, но с ним общаться не любила. Только по необходимости. Он мог всех достать своей правильностью и занудством. Уже всем все давно понятно, а человек все вещает и вещает... И все прописные истины. swoon2_rt_68.gif Но, по-моему, у него даже девушка была. С ней он скорее всего был другим или они были на одной волне.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? т.е. не как "до неба"? (думаю, всем знакомо такое детское измерение) Размером с... Наташ, выручай, моему воображению образ без размеров не удается дорисовать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тебе какую конкретику надоть?))
Друзей, приятелей, близкое окружение мы выбираем сами..т.е. принцип "своей песочницы" на 100%
Родня(дети,родители,братья,сестры)-принцип "песочницы" не всегда действует , но действует осознание, что мы семья, вместе мы-сила .И разность восприятия того или иного в характерах уже не столь важна.
Мужчина-это вообще отдельный абзац biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Начальства на данный момент не имею))
На малознакомых людей вообще мало внимания обращаю..сложная я для них или легкая, какая собственно разница? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 23:02
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с Вами разговаривала.... без расшифрофки обошлась.....или вы на моё малолетство скидку делали?
Мы, что называется "за жизнь беседовали"... rolleyes_rt_40.gif Тут одними тезисами не обойдешься...
А решение конкретной проблемы, rtfm_rt_52.gif когда исходный материал собран - совсем другое... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.07.2016 23:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это когда молчишь. Месяц, например.) На что обиделась, может быть и так понятно.)
Вот ужас-то umnik2_rt_46.gif
Был! biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2016 23:04
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе какую конкретику надоть?)) Друзей, приятелей, близкое окружение мы выбираем сами..т.е. принцип "своей песочницы" на 100% Родня(дети,родители,братья,сестры)-принцип "песочницы" не всегда действует , но действует осознание, что мы семья, вместе мы-сила .И разность восприятия того или иного в характерах уже не столь важна. Мужчина-это вообще отдельный абзац Начальства на данный момент не имею)) На малознакомых людей вообще мало внимания обращаю..сложная я для
даже не рассчитывала на такое, гранд give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Какой ты сложный!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр