загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Лёгкая в общении,но тяжёлый человек по жизни. Тараканов в голове столько,что волосы шевелятся.-празднуют опять там чего-то...
Спасибо, Валя, за искренность kiss02.gif ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ух ты, как развернуто! Спасибо
Спасибо Шушузе за подробное описание "сложных" biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Шушузе за подробное описание "сложных"
точно )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Я сложный человек, прежде всего для самой себя...А вообще восприятие нас другими, зачастую их собственное видение, основанное на восприятии себя самих, привычным отношением к людям, вперемешку с тараканами...так что для всех по-разному)
Просто бывает с людьми из "одной песочницы"
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваша "сложность"/"лёгкость"
Для друзей, приятелей, знакомых и проч. - я однозначно легкий человек: я легко прощаю чужие несовершенства и терпима к особенностям, со мной легко договориться, я могу войти в положение и проч и проч, кроме того я не хамлю, не повышаю голос, всегда стараюсь сохранить мир, веселая и дружелюбная.
С самыми близкими я слоооооожная. На меня нужно настроиться, мне сложно угодить ( что касается духовного, в материальном совсем непритязательна), меня чувствовать надо. Это слоооожно всем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 20:47
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересная тема... Я сразу вспомнила свое окружение, и попыталась сопоставить, кого бы я каким человеком назвала. Я бы классифицировала так: "легкие" люди - это люди без заморочек, как внутри, так и снаружи. С ними комфортно находиться рядом, с ними не надо обдумывать, что сказать. Они позитивны, и для меня они со знаком "плюс". Они сродни детям, и таких мало.
"Легкие" снаружи, "сложные" внутри. Как правило, каждый стремится показать себя с лучшей стороны, дружелюбно улыбаясь окружающим. Далеко не все кажутся другим легкими, ну а те, которые таковыми кажутся, - вводят окружающих в заблуждение. Как правило, это или очень хорошо воспитанные люди, деликатные,с тонкой душевной организацией, которые не могут себе позволить бестактность к окружающим, не могут позволить показывать окружающим свое плохое настроение, не высказывают свои проблемы - и окружающим от того кажется, что эти люди легки. Эти люди для меня со знаком "плюс". Есть люди просто хитрые и умные, которые могут ввести в заблуждение окружающих своей видимой легкостью, веселостью, готовностью прийти на помощь. Часто это маска, под которой скрываются совсем не простые, и совсем недобрые люди, которые просто одурачивают окружающих, и используют их в своих целях. Это люди для меня со знаком "минус".
"Сложные" с виду , а на самом деле, не такие "сложные" внутри - это нормальные люди. Они как ежики, - с колючками, но не опасные. Просто они не хотят маскироваться, не хотят ни под кого подстраиваться, а какие есть - такие есть. Но при этом они и на помощь придут, и поддержат, - иногда очень неожиданно для тех, кто их плохо знает. Они для меня тоже со знаком "плюс".
"Сложные" снаружи и внутри - это пипец, товарищи. Не могу с такими общаться. Когда человек настроен исключительно на свою волну - это огромное испытание для окружающих его людей.
Себя охарактеризовать сложно, но с переменным успехом перехожу от "легкого" к "сложному", в зависимости от окружения и ситуации)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не знаю, сложная я или нет: со стороны виднее.
Но канителька, - это то, в чем все меня знающие сходятся sorry_rt_48.gif secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Но канителька
К стати, логично - канителька, ванилька, обнимка, любимка,mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 21:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я сложен для окружающих... Их иногда шокируют мои выводы или поведение... Просто я умею просчитывать ситуацию намного быстрее чем они... Они еще толком в тему не въехали а у меня уже и ответ получен, и выводы сделаны и реакция пошла... А вот объяснять и разжевывать что, зачем и почему - не люблю... Времени жалко... В конце-концов умный и сам поймет, а неумному хоть говори хоть нет... Ко мне привыкать надо...
То есть вы пишите, что ваши выводы быстрые и единственно верные?. Считаю, что это качество-категоричность и с такими людьми категоричными-сложно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы пишите, что ваши выводы быстрые и единственно верные?. Считаю, что это качество-категоричность и с такими людьми категоричными-сложно.
это не категоричность, это уже авторитарность
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сложный человек, прежде всего для самой себя...А вообще восприятие нас другими, зачастую их собственное видение, основанное на восприятии себя самих, привычным отношением к людям, вперемешку с тараканами...так что для всех по-разному) Просто бывает с людьми из "одной песочницы"
По поводу песочницы отчасти. Бывают такие люди тяжёлые и невыносимые для многих. У нас на работе есть одна ж, что когда выпадает её смена все" о господи" Например, то молчит насупленная, то цепляется с распросами, то суперраздражительная, между этим ноет, как всё плохо. Никому она не нравится, муж уходил нескраз, то приходит, то уходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Не знаю, сложная я или нет: со стороны виднее. Но канителька, - это то, в чем все меня знающие сходятся
А как точнее понять канителька?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По поводу песочницы отчасти. Бывают такие люди тяжёлые и невыносимые для многих. У нас на работе есть одна ж, что когда выпадает её смена все" о господи" Например, то молчит насупленная, то цепляется с распросами, то суперраздражительная, между этим ноет, как всё плохо. Никому она не нравится, муж уходил нескраз, то приходит, то уходит.
С-су ей не хватает unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне кажется, что я кажусь сложной, для тех, кто меня не знает близко. А так - я человек легкий. smile_rt_40.png На мой взгляд.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это не категоричность, это уже авторитарность
Авторитарные-очень неприятные люди.Разговаривать с ними невозможно-слышат только себя.
Уважают только своё мнение,других мнений для таких людей не существует априори..У меня был такой коллега по работе,общение с ним-сплошной стресс.Просто говоришь информацию и уходишь. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 23.07.2016 09:51
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А так - я человек легкий. На мой взгляд.
Давайте вместе посмотрим, какой у Вас вес? Может правда легкий человек?!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Какой ты сложный... Я не сложная , я неразгаданная girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте вместе посмотрим, какой у Вас вес? Может правда легкий человек?!
Вы же собирались приехать. Вот и посмотрите biggrin_rt_40.png .
Вес избыточный smile_rt_40.png . А вот характер... Одна моя знакомая назвала меня солнечным человеком rolleyes_rt_40.gif .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сексу ей не хватает
Если человек по жизни неуравновешенный, местами истеричка, там уже ничего не поможет, в том числе и с-с.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы пишите, что ваши выводы быстрые и единственно верные?.
Нет, я писал, что делаю их быстрее многих... И другие приходят к подобным вводам и решениям, но спустя некоторое время...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Какой ты сложный!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр