загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою. Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай… Не ищи виноватых, себя не вини. Меня нет. Лишь иллюзия я. Глянь в окно… Уж рассвет. Сей опус навеян прочитанными за последние пару дней темами и отдельными высказываниями на форуме. Сразу оговорюсь – все нижеизложенное является исключительно моим субъективным мнением, которое не п
достойно,уважаю
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Объясните мне, КАК вы можете говорить о любви через месяц-два общения? КАК вы можете растворяться в человеке, потеряв свое я, а потом барахтаться в отчаянии, судорожно пытаясь собрать себя по кусочкам? Мое глубокое убеждение – любовь начинается с уважения. Для того чтобы уважать человека, лично мне нужно его очень хорошо узнать. А следующий шаг – это полное доверие. Как вы думаете, сколько времени это займет?
Растворяться в человеке, и потом собирать себя по кусочкам give-rose_rt_60.gif
Может сначала посмотреть в ком растворяться-то? Я понимаю, что лет в 18-20 можно ещё формироваться друг под друга. А когда уже за 30 -40, то уже знаешь кто ты и что ты и чем дышишь. Общие интересы ;чем наполнять жизнь,помимо постели; поведение в разных ситуациях, вот на это многие закрывают глаза. Главное, мы вместе и что- нибудь придумаем. И получается,что одного тянет в небо,а другого в море. И сбегает тот, кто сломался, потому что понимает,что он хочет именно в море, готов составить компанию и в небо,но и в море тоже ждёт участия. И тогда начинает искать"своего человека". С кем и в море и в небо и вместе. Куда спешить-то?
Или- зачем тебе весь мир,если у тебя есть я?А давай вместе и в мир.
А уж про доверие - это отдельная тема. Тут точно процесс не быстрый.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 12:28
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я вообще не напрягаюсь)
А зря!
Спина выгнута и напряжена, грудь вперёд, голова запрокинута, глаза полузакрыты... Можно прикусить губу.

Мужиков такое сшибает напрочь (во всяком случае меня) beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 12:14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Пробовала) Зарплата одинаковая. А если не видно разницы.. )
+100500
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Пробовала) Зарплата одинаковая. А если не видно разницы.. )
Значит что-то начальству ещё от вас требуется... umnik2_rt_46.gif Идеи есть? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спина выгнута и напряжена, грудь вперёд, голова запрокинута, глаза полузакрыты... Можно прикусить губу.
Попробовала щаз воплотить перед зеркалом lol_rt_40.png
Игорь, это реальная ржака rofl_rt_56.gif , но за наводку - спасибо!!!
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Спину в нужную сторону выгибали? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Девочки, милые – ЧТО ЭТО? Откуда такая патологическая зависимость от необходимости быть хоть с кем-то, лишь бы не одной? Вам самим не противно
Разные факторы. Много среди этих девиц - манипуляторов и провокаторов. Сами провоцируют мужчину на такое к себе поведение. А потом и порыдать громко можно - всегда приятно, когда тебя жалеют и сочувственно вздыхают. Вот ты уже выше в своих глазах и внимания тебе больше. А когда задаёшь вопрос про степень мазохизма и не любовь к детям - ух сколько сразу недовольства. Да и вообще очень удобно: когда надо одно - заявляют у меня муж (сожителей любят так называть опять же для собственной значимости), когда надо другое - отпустите пораньше - ребёнка забрать некому. А где "муж"? Растворился. А завтра опять история, как "мы с мужем". Когда фиолетовая и дома отлежаться надо -"я его выгоню", когда синяки сходят -"он мой герой, это я его довела". Это я исключительно про мужей-садистов-алкоголиков и их женщин.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Мне кажется, или ...*прикусила язык
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

ой как же в точку!!! Психология жертвы - ей так удобно. Не нужно брать на себя ответственность, все жалеют.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
ой как же в точку!!! Психология жертвы - ей так удобно. Не нужно брать на себя ответственность, все жалеют.
Вы можете зарабатывать 300 000 в мес.? umnik2_rt_46.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете зарабатывать 300 000 в мес.?
не совсем поняла, как связь. Терпит, потому что муж зарабатывает 300 000?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
ой как же в точку!!! Психология жертвы - ей так удобно. Не нужно брать на себя ответственность, все жалеют.
Таких больше, чем мы можем предполагать. Это их выбор. Многим нравится этот образ. Единицам удаётся понять, перестрадать, выйти из него, перебороть реверсию. А потом удивляются-как так жить могли- дети в страхе, у самих всё отбито и ещё и всё для него. И очень рады, что это закончилось. Но это, повторюсь, единицы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
не совсем поняла, как связь. Терпит, потому что муж зарабатывает 300 000?
Вы просто дайте ответ. Не ища пока причины.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою. Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай… Не ищи виноватых, себя не вини. Меня нет. Лишь иллюзия я. Глянь в окно… Уж рассвет. Сей опус навеян прочитанными за последние пару дней темами и отдельными высказываниями на форуме. Сразу оговорюсь – все нижеизложенное является исключительно моим субъективным мнением, которое не п
только сегодня с утра меня посетила мысль о том, что странна любоф у мОлодежи нынче...месяц-два....потом бац...и любоф внезапно рассосалась...по сложноустроенным причинам...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

нет, до 300 000 не дотягиваю. При необходимости могу заработать, но с приличными усилиями. Сейчас мне столько не надо, поэтому нет.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 21.08.2016 12:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы можете зарабатывать 300 000 в мес.?
Мужчина может зарабатывать и больше. Вопрос - сколько из этой суммы он приносит домой. Может быть и 5тр.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
нет, до 300 000 не дотягиваю. При необходимости могу заработать, но с приличными усилиями. Сейчас мне столько не надо, поэтому нет.
А ведь можно категорично заявить, что вы просто ленивец и не хотите брать ответственность и находите отговорки.
Так же и про людей, попавших в деструктивные отношения, которые не могут из них выбраться по разным причинам. Целые исследования есть этих причин, а вы так сразу с плеча рубанули.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Где, мляяяя, разум во всем этом?????????
Юленька!
Разум есть у всех, но не у всех людей он управляет ситуацией. Видимо, когда женщина видит мужчину в своей жизни в розовых очках, какая-то часть разума просто блокируется.
У меня все наоборот, при виде женщин, разум активизируется. Причем так, что я сижу как в танке и не вылезаю, чтобы на грабли не наступить. То есть тоже крайность. Чувства подавляются напрочь. Видимо только только женской красотой меня можно из танка выманить. Даже варенье не поможет.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А ведь можно категорично заявить, что вы просто ленивец и не хотите брать ответственность и находите отговорки.
Не возможно, а так и есть. Если мне будет не хватать моего дохода и я буду стенать на эту тему, вместо того чтоб поднять зад и заработать столько, сколько мне нужно - я буду ленивым нытиком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр