загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Продолжайтееее, продолжайтееее...
Имейте совесть! Мы же не на батарейках! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 18:56
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удачный брак , не столько наша заслуга и прозорливость, сколько везение.
Девушки, поняли?! Ничего личного, сплошная математика:
Надо повышать вероятность. Встретила - переспала, сразу в ЗАГС! Нет тот? - через неделю развод и снова на охоту.
Главное не приобрести привычку менять мужей не реже раза в месяц - столько свободных нет и можно не заметить нужного.

biggrin_rt_40.png shout_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хуже только обратное: когда на вопрос: тебе сейчас хочется сладкого/солёного, горячего/холодного, мяса/рыбы, на комедию/на авторское кино, поспать/заняться любовью и т.д. и т.п.... всегда слышишь ответ "решай сам". В конце-концов начинаешь думать, что или она круглая дура без собственного мнения или ей от тебя что-то надо и это "надо" - не любовь. Трам-тарам... В такие минуты всплывает мысль, что проще снять "эскорт-девочку". Такие девочки хоть честны перед то
ph34r_rt_40.gif
Однако. Тебе так с кругом общения не везет?smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хуже только обратное: когда на вопрос: тебе сейчас хочется сладкого/солёного, горячего/холодного, мяса/рыбы, на комедию/на авторское кино, поспать/заняться любовью и т.д. и т.п.... всегда слышишь ответ "решай сам". В конце-концов начинаешь думать, что или она круглая дура без собственного мнения или ей от тебя что-то надо и это "надо" - не любовь. Трам-тарам... В такие минуты всплывает мысль, что проще снять "эскорт-девочку". Такие девочки хоть честны перед то
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
А причём тут эскорт-девочки? blink_rt_40.gif
Если честно, я не совсем поняла Ваш комментарий...многие женщины того поколения 60+..именно так были ЗАмужем..а то что мужья от решения многих вопросов своих жён ограждали, так это им вероятно, так правильнее казалась, другое дело, что вдовы таких мужей, оставшись одни, становятся порой потерянными в жизни, во многих её аспектах..но противопоставить жену, за которую многое решал муж, по собственной инициативе ( пусть даже в отдельных случаях и с перебором, отстраняя жену от причастности к ряду бытовых вопросов ), и эскорт-девочек с их честными прайсами .. это нечто...
Мдя... Вы меня удивили..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 19:39
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Однако. Тебе так с кругом общения не везет?
И не говори... dntknw_rt_60.gif
Вот тут одну, намедни, приглашал на бургеры (сама настаивала). Так она уже второй месяц никак не может ни время выбрать, ни отказаться. УЖАС!
И откуда такие только берутся?! dash1_rt_102.gif

tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 19:54
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А причём тут эскорт-девочки?
При том, что, сугубо ИМХО, такие женщины сами превращаются именно в "эскорт девочек".
Идут, куда скажут, делают, что скажут, едят, что скажут, смотрят, что скажут... Вот скажите, в чём разница кроме штампа в паспорте?!

Может я и не прав, но хочется видеть не куклу, а человека, со своими эмоциями, желаниями, мыслями.
Кстати, некоторые, с дурна ума, прячут мысли и желания, мол мужику приятней, а потом накопившееся как рванёт в истерике...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 19:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
При том, что, сугубо ИМХО, такие женщины сами превращаются именно в "эскорт девочек". Идут, куда скажут, делают, что скажут, едят, что скажут, смотрят, что скажут... Вот скажите, в чём разница кроме штампа в паспорте?!
umnik2_rt_46.gif Извините, но мне даже объяснять лениво...скажу одно, понятие "патриархат" в семье-многогранно..вдаваться в рассуждения не вижу смысла...оставайтесь пожалуй при своём мнении..вероятно в Вашем случае, эскорт-девочки наилучший выбор..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
эскорт-девочки наилучший выбор..
Мы, кажется говорим о разном... вечная проблема мужчин и женщин haha_rt_56.gif

give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девушки, поняли?! Ничего личного, сплошная математика: Надо повышать вероятность. Встретила - переспала, сразу в ЗАГС! Нет тот? - через неделю развод и снова на охоту. Главное не приобрести привычку менять мужей не реже раза в месяц - столько свободных нет и можно не заметить нужного.
Каждый истолковал эту фразу в меру своей испорченности. fool_rt_58.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И не говори... Вот тут одну, намедни, приглашал на бургеры (сама настаивала). Так она уже второй месяц никак не может ни время выбрать, ни отказаться. УЖАС! И откуда такие только берутся?!
Из фаллопиевых труб, однако.
А в голову не может мысль заскочить, что та самая одна пашет по 14 часов в сутки, и у нее уже в десять вечера одно желание и это вовсе не бургеры?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А в голову не может мысль заскочить
nono_rt_50.gif Из того места мы все, тоже, не вчера появились! beach_rt_68.gif
За то время как минимум уже два сборища почтила tongue_rt_40.png

"У меня все ходы записаны!" cool_rt_40.png

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

P.S. Хорошие гамбургерные работают допоздна. А всякие там бигбургеры даже круглосуточно tease_rt_82.gif

P.P.S. 1:1 lol_rt_40.png

P.P.P.S. Не будите во мне зверя, он и так не высыпается! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

P.P.P.P.S. Мысль о том, что у кое-кого только одна мысль, коего кого наводит на кое какие мысли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 22:37
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый истолковал эту фразу в меру своей испорченности.
И в этом её величие! king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Вспомнилось: Если в тебя не влюбились с первого взгляда, развернись и помозоль глаза ещё раз. tease_rt_82.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вполне верю, что эта женщина искренне не могла принять решение...я знаю лично такую же женщину, ей 69, она всю жизнь была замужем за человеком, который решал все вопросы, вплоть до таких САМ...у неё что не спросишь, ответ почти всегда один..ой, я не знаю-это муж делал, этим муж всегда занимался, это муж решал, это муж...то муж...как же теперь ей привыкнуть, что теперь ей все надо понимать,решать вопросы, держать в голове и претворять в жизнь то, о чем раньше вообще не думала ..? Ей очень тяжел
Да ну нафиг такое существование овощем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Да ну нафиг такое существование овощем
Ну почему овощем..? Она работала врачом всю жизнь, занималась детьми..муж у неё тоже врачом работал, в семье по своей инициативе брал на себя многие домашние хозяйственно-бытовые и организационные вопросы, помимо чисто мужских.. Коммуналку оплачивал например и за продуктами ездил муж у неё, она готовила кушать на семью..газон косил муж, дом ремонтировал муж..и т.д...Она много про него рассказывала, очень его уважала и любила..
Хотя, наверно я криво как то в том посте написала про неё.. можно и неправильно истолковать..хотя конечно, на мой взгляд, ей было бы лучше, если бы ещё при муже она вникла в то, чего обычно не касалась..сейчас было бы ей намного легче dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 00:33
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Извините, но мне даже объяснять лениво...скажу одно, понятие "патриархат" в семье-многогранно..вдаваться в рассуждения не вижу смысла...оставайтесь пожалуй при своём мнении..вероятно в Вашем случае, эскорт-девочки наилучший выбор..
Мне кажется, что автор претензии имеет в виду, что с удовольствием был готов "исполнять хотелки" симпатичной ему дамы girl-angel_rt_62.gif а она так ничего конкретного и не захотела dntknw_rt_60.gif индифферентная какая-то попалась dntknw_rt_60.gif или это уже даже не единичное попадание umnik2_rt_46.gif и ему тогда стало очень грустно sorry_rt_48.gif и он психанул и плюнул beee_rt_56.gif ну или в обратной последовательности dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 22.08.2016 00:36
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, что автор претензии имеет в виду, что с удовольствием был готов "исполнять хотелки" симпатичной ему дамы а она так ничего конкретного и не захотела индифферентная какая-то попалась или это уже даже не единичное попадание и ему тогда стало очень грустно и он психанул и плюнул ну или в обратной последовательности
Примерно так.
Про психануть - не стоит оно того, всего лишь некомфортно, как и обратное
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Примерно так. Про психануть - не стоит оно того, всего лишь некомфортно, как и обратное
А чего тогда кричите тута rtfm_rt_52.gifда еще и душой sorry_rt_48.gif Ну вот вечно мущщины приукрашивают свое состояние, чтобы вызвать сочувствие dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, что автор претензии имеет в виду, что с удовольствием был готов "исполнять хотелки" симпатичной ему дамы а она так ничего конкретного и не захотела индифферентная какая-то попалась или это уже даже не единичное попадание и ему тогда стало очень грустно и он психанул и плюнул ну или в обратной последовательности
Пусть будет так, я ж не спорю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Меня изначально удивило только одно, причём тут мой коммент про вдову? Там не о девочкиных хотелках было, а о тех, за кого муж долгие годы принемал решения по тому что сам так решил и чем это в итоге обернулось... Наверное просто крик души про хотелки и девочек совпал по времени с появлением моего несчастного коммента и вылетел в массы не сам по себе, а в виде цитаты на то сообщение mosking_rt_50.gif А может я не поняла связи между этим всем, вот и удивилась зазря)))))) secret_rt_44.gif
Вообщем мир-дружба-жвачка sm260.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 08:40
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно... В стописятый раз повторю. Удачный брак ( и мой в том числе) , не столько наша заслуга и прозорливость, сколько везение.
«Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.»
Лев Давидович Ландау
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр