загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А чего тогда кричите тута
Так если тихо говорить женщины не слышат (заглушают) dntknw_rt_60.gif
tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
«Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.» Лев Давидович Ландау
Обоже, какие мущщины отважные! ohmy_rt_40.png wub_rt_44.gif я б к такому мешку даже близко не подошла ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так если тихо говорить женщины не слышат (заглушают)
Простите, я забыла, что вы театрал smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, я забыла, что вы театрал
А также гурман, эстет, сволочь, бабник, скандалист... rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою. Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай… Не ищи виноватых, себя не вини. Меня нет. Лишь иллюзия я. Глянь в окно… Уж рассвет. Сей опус навеян прочитанными за последние пару дней темами и отдельными высказываниями на форуме.
Леся, быть "осторожным", недоверчивым - поверьте, заслуга не слишком-то большая. На это много усилий умственных и душевных не требуется. Вот поверить человеку всей душой после того, как однажды тебя предали - это настоящий подвиг.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Спасибо всем отписавшимся - согласным и несогласным, прочитавшим стартовый пост внимательно и вообще не понимающим, о чем речь. Отдельное спасибо за ... а в общем, всем спасибо) Было познавательно.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 22.08.2016 15:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою. Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай… Не ищи виноватых, себя не вини. Меня нет. Лишь иллюзия я. Глянь в окно… Уж рассвет. Сей опус навеян прочитанными за последние пару дней темами и отдельными высказываниями на форуме. Сразу оговорюсь – все нижеизложенное является исключительно моим субъективным мнением, которое не п
Вся эта фигня (быстрое начало совместной жизни), от недолюбленности в детстве отцом!
Женщине не хватает признания ее как женщины! А ..... здесь вроде жить позвал..... man-in-love_rt_40.gif

Девушки, женщины, нам надо повышать свою самооценку и уровень нравственности!
spruceup_rt_74.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
уровень нравственности
А как это сделать? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А как это сделать?
Беречь свое целомудрие для своего законного мужа! А не надкусывать всех !
ph34r_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Беречь свое целомудрие для своего законного мужа! А не надкусывать всех !
А если нет уже целомудрия. ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
конечно же нравственность нужна, только не на словах...а то читаешь про саму порядоШность, а на деле - меркантильная тварь, которая в наглую использует мужчин в своих целях mosking_rt_50.gif .....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если нет уже целомудрия.
"Существуют три формы добродетели целомудрия: целомудрие супругов, целомудрие вдовства и целомудрие девственности."

Вы о другом. Я не о девичьей чистоте!

Целомудрие..... в общем в Яндексе много написано об этом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
конечно же нравственность нужна, только не на словах...а то читаешь про саму порядоШность, а на деле - меркантильная тварь, которая в наглую использует мужчин в своих целях .....
Юлечка, ну зачем вы так о себе?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юлечка, ну зачем вы так о себе?!
Лилиана, вы переходите на личности, вас это не смущает?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лилиана, вы переходите на личности, вас это не смущает?
После ваших каждодневных переходов, уже не смущает!
А вас не смущает подтупливать в каждой теме "суфлером" фрилансером?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
После ваших каждодневных переходов, уже не смущает! А вас не смущает подтупливать в каждой теме "суфлером" фрилансером?!
я вас не суфлировала, я вас не комментировала...идет беседа, люди делятся мнениями..а вы опять начинаете комментировать мои высказывания, при чем без указания -на личность...и тут вы чего-то испугавшись, начинаете нести ересь... dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я вас не суфлировала, я вас не комментировала...идет беседа, люди делятся мнениями..а вы опять начинаете комментировать мои высказывания, при чем без указания -на личность...и тут вы чего-то испугавшись, начинаете нести ересь...
Вы уж простите великодушно, дуру то грешную!
Как-то странно, у вас желание поерничать просыпается как раз под моими сообщениями.
Совпадение наверное!
dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы уж простите великодушно, дуру то грешную! Как-то странно, у вас желание поерничать просыпается как раз под моими сообщениями. Совпадение наверное!
абсолютное совпадение!
не понятно - почему вы так из-за моего коммента про мнимую нравственность расстроились?...хотя мне -то как раз и понятно.... mosking_rt_50.gif

да, кстати, я вас прощаю!))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2016 16:24
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
И кто им виноват, что они барахтаются в пене иллюзий, нацепив розовые очки?
А вот другая сторона... Кругом циничные, расчетливые, недоверчивые тетки. Ну и как тут влюбишься, если ты потенциально рассматриваешься как гад, сволочь, эгоист, альфонс, жадина. И даже если ты на такого не похож, значит просто хорошо маскируешься smile_rt_40.png
У мальчиков по сути те же проблемы, их обманывают, динамят, манипулируют, бросают, порой на память забирают денежку или ювелирку. ну и что теперь, не влюбляться dntknw_rt_60.gif
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Вот писал мне сегодня мужчинка. Ну проверить решила. Вызвал подозрение. Сказала ему, что живу, мол,в Твери. Как услышал....сразу появилось у него вдруг желание послать меня матом, т.к. у него параноя . Что хотят у него мерзкие бабы квартирку отобрать........ А как до этого момента соловьем разливался....как же москвичка обеспеченная и вдруг облом такой. А какая у него анкетка чУдная...прямо идеальный мужчина.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр