загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В стописятый раз повторю. Удачный брак ( и мой в том числе) , не столько наша заслуга и прозорливость, сколько везение.
Именно так. На 90% везение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пы. Сы: За минус тоже благодарю, не знаю правда кого, но все равно спасибо
И у меня минус friends_rt_104.gif знать бы от кого и за какие размышления?) дабы подискутировать.
Ну да и ладно, всё должно быть уравновешенно - видимо плюсов у нас много girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей Григорьевич, Вероника... кто следующий?
Может Леся?она и про материальную сторону вроде как обещала рассказать))))
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Не сужу ни в коем разе. Просто не понимаю. Пытаюсь разобраться - может, это я эмоционально ущербная расчетливая дрянь.
Леся, вы- то как раз нормальная. Я вас прекрасно понимаю и разделяю вашу точку зрения. А некоторым, чтобы перерасти инфантилизм и нежелание включать иногда разум, надо получить свою порцию проблем.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Так, девочки, все поняли? Спать с мужиком надо на первом же свидании, тогда будете жить долго и счастливо!

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Спать с мужиком надо на первом же свидании, тогда будете жить долго и счастливо!
Даже если мужик по каким-то причинам против? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даже если мужик по каким-то причинам против?
Тем более!!!
Значит, он сомневается, а это - признак думающего человека! umnik2_rt_46.gif

Истессна, он должен прийти как положено...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Так, девочки, все поняли? Спать с мужиком надо на первом же свидании, тогда будете жить долго и счастливо! .
Смех смехом, но многие возможно так и подумали, ещё и взяли на "вооружение"...А речь то совсем о другом... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Попробовала щаз воплотить перед зеркалом Игорь, это реальная ржака , но за наводку - спасибо!!!
Рекомендуется исполнять в лежачем положении secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 16:36
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
А знаете, а вот даже не жалко. Ни капельки. Если только человеку не 18-25 лет. А тут в большинстве своем зрелые люди. И кто им виноват, что они барахтаются в пене иллюзий, нацепив розовые очки? Это хорошо в юном возрасте, но никак не для взрослого человека.
Леся, Вы уж простите, но какие Ваши годы надевать на себя эту "черную вуаль мудрости."

Я не в том смысле, что Вы опыта еще не набрались и жизни не видели, а в том, что в Вашем возрасте, да и в моем (надеюсь girl-haha_rt_70.gif ) еще можно и даже хочется ошибаться, но уже не с тяжелыми последствиями конечно а так, что бы отделаться малой кровью sarcastic_rt_50.gif . Но эмоций и любовной лирики еще очень даже хочется. И надо отдавать себе отчет, что Вам еще жить и жить, а встретиться ли Вам тот самый, который станет спутником на всю оставшуюся или нет - еще вопрос. Но ведь, не попробовав яблока не узнаешь его вкус. Поэтому ошибок, эмоций и разочарований не избежать...
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Как же скучно вам наверное жить держать в напряжении человека столько времени - чтобы он дорос до вашего " высочества" это разве любовь и уважения здесь тоже нет...
Лучше 3 раза в жизни умопомрачительно полюбить , чем так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
еще можно и даже хочется ошибаться, но уже не с тяжелыми последствиями конечно а так, что бы отделаться малой кровью
Вот да! А то ни вспомнить в старости нечего будет, ни внукам рассказать lol_rt_40.png

ЗЫ. Пошла тренировать позу Игоря! girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Однажды наблюдала сцену как покупательница лет 50-60 не могла купить мороженое, потому что, по ее словам, этим всегда занимался муж и какое мороженое ей выбрать она не знала, чем довела до белого каления продавца и нас, стоящих в очереди. Как на мой взгляд, так тетка просто выделывались, что то мне подсказывало, но если дело обстоит именно так, то, наверно, можно только позавидовать таким вот «непорочным» душам, которых жизнь оградила от своих уроков, и выпусти эту тетку на свобод
Я вполне верю, что эта женщина искренне не могла принять решение...я знаю лично такую же женщину, ей 69, она всю жизнь была замужем за человеком, который решал все вопросы, вплоть до таких САМ...у неё что не спросишь, ответ почти всегда один..ой, я не знаю-это муж делал, этим муж всегда занимался, это муж решал, это муж...то муж...как же теперь ей привыкнуть, что теперь ей все надо понимать,решать вопросы, держать в голове и претворять в жизнь то, о чем раньше вообще не думала ..? Ей очень тяжело сейчас..очень. Её мужа нет уже 3 года, а она до сих пор не может войти в привычную колею жизни. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 17:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою.
Там на кухне пакет- это мусор.
Возьми.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.08.2016 17:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай…
Я прошу- не шуми... Да и хлеба купить
Не забудь нам на вечер
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я не верю тебе, я не верю себе. Все пустое. Ухожу – едва свет, ухожу на заре. Дверь закрою. Я прошу – не звони, не пиши, не ищи. Не рви душу. Ухожу навсегда, ухожу – не взыщи. Ты послушай… Не ищи виноватых, себя не вини. Меня нет. Лишь иллюзия я. Глянь в окно… Уж рассвет. Сей опус навеян прочитанными за последние пару дней темами и отдельными высказываниями на форуме. Сразу оговорюсь – все нижеизложенное является исключительно моим субъективным мнением, которое не п
"Пока я не любил, я отлично знал что такое любовь". А.П.Чехов. Больше сказать мне нечего.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Так, девочки, все поняли? Спать с мужиком надо на первом же свидании, тогда будете жить долго и счастливо! .
Мечтать не вредно! Продолжайтееее, продолжайтееее... lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пошла тренировать позу Игоря!
Помочь? cool_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 18:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
это муж...то муж...
Хуже только обратное: когда на вопрос: тебе сейчас хочется сладкого/солёного, горячего/холодного, мяса/рыбы, на комедию/на авторское кино, поспать/заняться любовью и т.д. и т.п.... всегда слышишь ответ "решай сам".

В конце-концов начинаешь думать, что или она круглая дура без собственного мнения или ей от тебя что-то надо и это "надо" - не любовь.

Трам-тарам... В такие минуты всплывает мысль, что проще снять "эскорт-девочку". Такие девочки хоть честны перед тобой - ты честно платишь, они честно работают. Да и дешевле, порой, выходит rofl_rt_56.gif

P.S. Уж извините - крик души. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 18:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр