загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все правильно... В такой ситуации "скользкое" общение и избегание встреч, значит только одно: мы не интересны с точки зрения возможных отношений. Не все хотят и умеют объяснить это словами, некоторым проще вести себя в стиле "догадайтесь сами".
Не совсем согласна. Через неделю общения человек может быть интересн уже, но пока недрстатояно интересен для встречи
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. Через неделю общения человек может быть интересн уже, но пока недрстатояно интересен для встречи
Каждому своё время нужно , чтоб решиться на встречу.
У меня вообще мечта, что б кто-то познакомился на улице, а ни в инете..))) я не люблю затяжные переписки.. В личном общении люди другие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Виртуальное общение оно такое..тут без подобных моментов не обходится Но из этой интернет-дилеммы есть выход: выход в реал и знакомства там же, в реале.
Плюсанусь
И добавлю: в самом начале переписки уточнять готовность собеседницы к реалу, чтобы сократить количество неприятных "сюрпризов"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
недели 2 просил о встрече, при этом это Я должна была его забрать с его работы. Прямо сказала, что я не против встречи, но к нему на работу не поеду. Обиделся, мужчина(
Трэш.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, к чему это все? Давайте не только внимательнее относиться к данным обещаниям, но и уважать чужую инициативу. Есть у меня подозрение, что для многих пригласить или согласиться на встречу уже подвиг. Так зачем убивать в себе и в других надежу на лучшее?
Проще к этому относиться и будет всем счастье.
Малополезный призыв: кто уважителен к другим, он таким и останется, кому дела нет до чувств других - его никакие слова не сподвигнуть к другому поведению.

Для меня любая встреча - маленький подвиг. Даже когда это не очень заметно)
Т.к. схема" виртуальное раньше реального" - непривычна. Даже, встречаясь впервые с девочками-виртуальными подругами с сайта, - переживаешь, что уж о мужчинах говорить. Наверное, поэтому таких знакомств минимальный минимум. А мужчинам, в своем большинстве, проще идти дальше, чем связываться с замороченными и труднодоступными для реала женщинами - выбор-то есть.

Как я писала выше, тут один вариант: быть настроеннными конкретно друг на друга.
Что подтверждается нашими парами. Чего и себе желаю. Ну и другим тоже)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 10:19
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня недавно было так. Заходил в гости в анкету мужчина ,причем заходил несколько раз и ничего не писал. Потом он решил написать с предложением встретится,спросил мой номер и написал свой. По интересовался во сколько лучше мне завтра позвонить,я сказала что лучше в 9 утра. Хорошо позвоню. В итоге позвонил в 12 дня. Договорились о встрече. Пришел,погулял с нами минут 20 и тут у него звонит телефон и его срочно вызывают на работу. Он спрашивает пойдем ли мы завтра гулять и убегает. Потом ни от
У меня тоже такое было, звонил, пел, какая я замечательная, бросил даже деньги, чтоб слышать мой голос чаще и ... Слилсяsmile_rt_40.png
До встречи не дошло, хотя тоже собирался после работы меня забрать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Может это у мужчин , как территорию захватить?))
biggrin_rt_40.png Все возможно! И тут есть один нюанс-дешево и сердито! Им в напряг в кафе позвать, в кино и вообще прогуляться. А так они, предлагая встретить с работы, давая нам понять, что они очень хотят нам помочь, мы же уставшие))) Но им неведомо, что нам тоже ведь известно , что это обычные " смотрины", а никак не желание помочь. Это очень чувствуется, особенно, когда это предложение приходит неожиданно, за 2 часа до окончания рабочего дня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плюсанусь И добавлю: в самом начале переписки уточнять готовность собеседницы к реалу, чтобы сократить количество неприятных "сюрпризов"
Можно напугать человека) у меня так было летом: с первого разговора по телефону - замечательное общение, обоих не остановить, пока зарядка не полетела haha_rt_56.gif (похвасталась все-таки, воть же... haha_rt_56.gif

Пока речь не зашла о встрече.. я женщина нервенная, со мной так нельзя, чтобы сразу-то огорашивать. blush_rt_40.gif
С первого-то разговора. Я еще и не поняла, хочу увидеться или нет... ph34r_rt_40.gif
А может, у меня надеть нечего rtfm_rt_52.gif и туфли нужно купить, rtfm_rt_52.gif и бусики,
и двое детей на руках, и.... ph34r_rt_40.gif
В общем, я как-то того... как говорит молодежь: потихоньку "отморозилась" blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Вот так потом и появляются темы навроде этой blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 10:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. Через неделю общения человек может быть интересн уже, но пока недрстатояно интересен для встречи
У всех по-разному) Кому-то и недели хватает для взаимной симпатии.
Кто-то просто не хочет тратить время на вирт: увиделись и все ясно, продолжать дальше знакомство или нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Забей! нихочют - и не больно-то и хотелось!.... mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все возможно! И тут есть один нюанс-дешево и сердито! Им в напряг в кафе позвать, в кино и вообще прогуляться. А так они, предлагая встретить с работы, давая нам понять, что они очень хотят нам помочь, мы же уставшие))) Но им неведомо, что нам тоже ведь известно , что это обычные " смотрины", а никак не желание помочь. Это очень чувствуется, особенно, когда это предложение приходит неожиданно, за 2 часа до окончания рабочего дня.
Ну не все сразу домой хотят везти friends_rt_104.gif мужчины же понимают, что не только уставшая, но и голодная, наверное girl-haha_rt_70.gif
Нужно отдать должное, хотят обычного общения , что уж тут таить..порядочные. Но смотрины на моём рабочем месте -это неприемлимо nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С первого-то разговора. Я еще и не поняла, хочу увидеться или нет...
Вот-вот...Меня тоже смущает, когда ты ещё ничего не знаешь о человеке, да и он обо мне ничего не знает, даже анкету не удосужился почитать, а уже "давай встретимся..."
Мне должно быть не лень, с ним на встречу в окраины города куда-то переться, чтобы не дай бох, не обвинили в неуважительном отношении к собеседнику, потому что ему, видите ли, лень по клавишам стучать, чтобы узнать друг о друге хоть что-то, есть ли вообще что-то общее...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я в личке вообще перестал с девушками общаться, хотя мне девушки сами пишут. Просто не вижу смысла переписываться, так как все девушки из дальних городов.
Стараюсь только в реале познакомится. Скромный, правда, слишком, да и времени свободного нет на личную жизнь.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в личке вообще перестал с девушками общаться, хотя мне девушки сами пишут. Просто не вижу смысла переписываться, так как все девушки из дальних городов. Стараюсь только в реале познакомится. Скромный, правда, слишком, да и времени свободного нет на личную жизнь.
А может они уже с чемоданом на выходе пишут! girl_pinkglassesf.gif а Вы игнорите!? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif они переживают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 10:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Меня тоже смущает, когда ты ещё ничего не знаешь о человеке, да и он обо мне ничего не знает, даже анкету не удосужился почитать, а уже "давай встретимся..." Мне должно быть не лень, с ним на встречу в окраины города куда-то переться, чтобы не дай бох, не обвинили в неуважительном отношении к собеседнику, потому что ему, видите ли, лень по клавишам стучать, чтобы узнать друг о друге хоть что-то, есть ли вообще что-то общее...
Ды мы как-то сразу на телефон - о многом поговорили, и общее нашли. Долго разговаривали.
Конечно, ничего особо нет смертельного, чтоб прогуляться - кофе попить, познакомиться... Тем более, мужчина предложил оплатить мне дорогу secret_rt_44.gif (впервые вообще кто-то задумался об этом).
Если учесть, что даже для такого свидания мне нужно выделить время - много времени, т.к я в деревню свою знакомиться не позову, смущало, конечно, такое ускорение...
Хотя, что уж тут говорить-то теперь haha_rt_56.gif : прошляпила и прошляпила, dntknw_rt_60.gif сижу на сайте дальше. sarcastic_rt_50.gif
gitara.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
но и голодная, наверное
Я про голод вообще боюсь заикаться silence_rt_40.gif Если упомяну, что после работы неплохо бы перекусить в кафе, то меня сразу запишут в меркантильные, особенно когда ясен маршрут " Работа - дом" girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ну не все сразу домой хотят везти мужчины же понимают, что не только уставшая, но и голодная, наверное Нужно отдать должное, хотят обычного общения , что уж тут таить..порядочные. Но смотрины на моём рабочем месте -это неприемлимо
А я работаю до такого поздна, что все коллеги уже в это время дома спят, не страшно, если к работе и подойдут, здание внушает уважениеsmile_rt_40.png
Но как правило только подружка ко мне приходит поздно вечером, мы с ней пьем кофе прямо на стульях у здания ( там кафешка в паре шагов).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я еще и не поняла, хочу увидеться или нет...
Я тоже торопею от: "Давай встретимся" с первых строк переписки. Мне надо хоть пару дней, чтоб понять, хочу ли я встретиться. Хотя часто бывает, что к тому времени, когда я это понимаю, собеседника затягивает вся эта переписка и встречаться он уже не хочет, а только строчит сообщения.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в личке вообще перестал с девушками общаться, хотя мне девушки сами пишут. Просто не вижу смысла переписываться, так как все девушки из дальних городов. Стараюсь только в реале познакомится. Скромный, правда, слишком, да и времени свободного нет на личную жизнь.
А слабо сложно что ли об это прямо в анкете указать?
Девушки бы увидели и не стали бы зря, впустую, писать.
Или так Ваша самооценка повышается? "Я такой Иван king_rt_56.gif - мне женщины сами пишут"? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 10:48
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А слабо сложно что ли об это прямо в анкете написать? Девушки бы увидели и не стали бы зря, впустую, писать. Или так Ваша самооценка повышается? "Я такой Иван - мне женщины сами пишут"?
Кстати, спасибо за подсказку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр