загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня вот совсем недавно произошла забавная история. Мужчина подошел мне по всем параметрам и живет совсем недалеко от меня. Ну буквально по всем пунктам зачет и вдруг в телефонном разговоре он не говорит, что в ближайшие две недели он встретиться не может. А потом встретимся и объяснит. Не объясняет причину, но жив здоров и не лежит в больнице а перемещается по городу, но встретиться не хочет, однако предупреждает, что мне будет звонить каждый день. Спрашивается, зачем. Чтобы что? Вот и я задумалась. Неприятная какая-то ситуация. Стал мне звонить каждый день, тем самым добавил еще дискомфорта почему-то. Буквально на третий день я твердо решила с ним не встречаться, придумала что сказать. И до сих пор спрашиваю себя, а что это было. В таком случае лучше быть одной, чем пытаться объяснить происходящее).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня вот совсем недавно произошла забавная история. Мужчина подошел мне по всем параметрам и живет совсем недалеко от меня. Ну буквально по всем пунктам зачет и вдруг в телефонном разговоре он не говорит, что в ближайшие две недели он встретиться не может. А потом встретимся и объяснит. Не объясняет причину, но жив здоров и не лежит в больнице а перемещается по городу, но встретиться не хочет, однако предупреждает, что мне будет звонить каждый день. Спрашивается, зачем. Чтобы что? Вот и я заду
Ну а смысл за человека догадываться? Тем более, если всё хорошо. Две недели - это не большой срок, можно и подождать. Тем более сам сказал, что объяснит. Может у него фингал или вопрос какой-то дорешать надо. Может заказал тебе приятный сюрприз, а доставка задерживается. Ну мало ли какой вариант? Смысл додумывать и при том плохое?
Тем более мужчина не пропадает, а сам инициирует общение.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может у него фингал или вопрос какой-то дорешать надо. Может заказал тебе приятный сюрприз, а доставка задерживается. Ну мало ли какой вариант?
Я сюрпризов не принимаю категорически от незнакомцем. А вариант тут один, либо женат, либо еще решает и дает девушке другой шанс, а я как бы запасной аэродром. Все это ясно и чувствуется. Я бы не морочила людям голову. Позвонила бы на две недели позже и начала общение, если сейчас что-то мешает. Ему мешает собственная дурь, а мне зачем клоун в отношениях. Цирка хватает на работе и в школе. Ну ничего, я пока не оставляю надежду найти мужчину.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а смысл за человека догадываться? Тем более, если всё хорошо. Две недели - это не большой срок, можно и подождать. Тем более сам сказал, что объяснит. Может у него фингал или вопрос какой-то дорешать надо. Может заказал тебе приятный сюрприз, а доставка задерживается. Ну мало ли какой вариант? Смысл додумывать и при том плохое? Тем более мужчина не пропадает, а сам инициирует общение.
Тем более за 2 недкли можно похудеть на 2-3 кг spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более за 2 недкли можно похудеть на 2-3 кг
Или поправиться spruceup_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я сюрпризов не принимаю категорически от незнакомцем. А вариант тут один, либо женат, либо еще решает и дает девушке другой шанс, а я как бы запасной аэродром. Все это ясно и чувствуется. Я бы не морочила людям голову. Позвонила бы на две недели позже и начала общение, если сейчас что-то мешает. Ему мешает собственная дурь, а мне зачем клоун в отношениях. Цирка хватает на работе и в школе. Ну ничего, я пока не оставляю надежду найти мужчину.
А я согласна с Ариной. Мало ли. Вот если б через 2 недели начались еще 2 недели и без обьяснений снова.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или поправиться
Неее. Статька ж в марафоне учавствует, а тут стимул дополнительный.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я сюрпризов не принимаю категорически от незнакомцем. А вариант тут один, либо женат, либо еще решает и дает девушке другой шанс, а я как бы запасной аэродром. Все это ясно и чувствуется. Я бы не морочила людям голову. Позвонила бы на две недели позже и начала общение, если сейчас что-то мешает. Ему мешает собственная дурь, а мне зачем клоун в отношениях. Цирка хватает на работе и в школе. Ну ничего, я пока не оставляю надежду найти мужчину.
А вдруг ты ему так понравилась, что не смог подождать 2 недели и побоялся потерять, но ряд факторов мешает увидеться сразу?
Зачем сразу отрицательные варианты рассматривать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неее. Статька ж в марафоне учавствует, а тут стимул дополнительный.
Аа.
Ну тогда пусть худеет good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вдруг ты ему так понравилась, что не смог подождать 2 недели и побоялся потерять, но ряд факторов мешает увидеться сразу?
Я не могу понравиться по телефону и одному фото) Не верю в это) Но зато верю в своего человека. Пока я рассматриваю этого, я не приближаюсь к своему настоящему). Девочки, вот честно, если бы что-то ёкнуло, я бы больше ждала, ничего не ёкнуло вообще. Я же не на работу его принимаю по пунктам). Хочется искорки, азарта а не галочек в списке). Хочется чтоб просто сложилось и я верю почему-то, что у моего человека не будет вот таких выходок с двумя неделями. Спустя два дня он мне написал: "как прошли выходные". Я даже не вижу смысла отвечать на такие дежурные фразы. И не только я. Общение оно такое...цепляет. Дежурные фразы не цепляют никогда.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 07:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не могу понравиться по телефону и одному фото) Не верю в это) Но зато верю в своего человека. Пока я рассматриваю этого, я не приближаюсь к своему настоящему). Девочки, вот честно, если бы что-то ёкнуло, я бы больше ждала, ничего не ёкнуло вообще. Я же не на работу его принимаю по пунктам). Хочется искорки, азарта а не галочек в списке). Хочется чтоб просто сложилось и я верю почему-то, что у моего человека не будет вот таких выходок с двумя неделями. Спустя два дня он мне написал: "как п
Если он только для галочки был. И не интересен совсем, тогда другое дело smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если он только для галочки был. И не интересен совсем, тогда другое дело
Не, был интересен как собеседник для начала, пока не грянули эти две недели)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
Алексей,думаю просто нет заинтересованности с одной стороны,это и проявляется в нежелании делать лишние телодвижения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр