загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно напугать человека) у меня так было летом: с первого разговора по телефону - замечательное общение, обоих не остановить, пока зарядка не полетела (похвасталась все-таки, воть же... Пока речь не зашла о встрече.. я женщина нервенная, со мной так нельзя, чтобы сразу-то огорашивать. С первого-то разговора. Я еще и не поняла, хочу увидеться или нет... А может, у меня надеть нечего и туфли нужно купить, и бусики, и двое детей на руках, и.... В общем, я как-то того... как говор
dntknw_rt_60.gif Я так-то имела ввиду не дату сразу назначать, обязывающий озадачиться туфлями-бусиками (хотя не понимаю, чего усложнять? я и в кроссовках могу прийти blush_rt_40.gif ). Речь о том, чтобы раньше, насколько это уместно по вирт.разговору, прояснить принципиальную готовность собеседницы(-ка) переходить в реал.
Для меня это ясность cool_rt_40.png , для тебя "огорошить" horror_rt_60.gif , каждая по себе рассудила biggrin_rt_40.png ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А слабо сложно что ли об это прямо в анкете указать? Девушки бы увидели и не стали бы зря, впустую, писать. Или так Ваша самооценка повышается? "Я такой Иван - мне женщины сами пишут"?
Все, исправился!
Еще раз спасибо за подсказку.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У всех по-разному) Кому-то и недели хватает для взаимной симпатии. Кто-то просто не хочет тратить время на вирт: увиделись и все ясно, продолжать дальше знакомство или нет.
Согласен полностью,лучше раз увидеться,чем писаться (ударение на А ) неделями.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так-то имела ввиду не дату сразу назначать, обязывающий озадачиться туфлями-бусиками (хотя не понимаю, чего усложнять? я и в кроссовках могу прийти ). Речь о том, чтобы раньше, насколько это уместно по вирт.разговору, прояснить принципиальную готовность собеседницы(-ка) переходить в реал. Для меня это ясность , для тебя "огорошить" , каждая по себе рассудила ))
Про туфли - утрирую, конечно) Если поеду куда-нибудь на встречу, буду счастлива, чтобы меня прямо с поезда/электрички забрали гулять: хоть даже я буду в резиновых сапогах))))))
А так, да - моментально теряюсь, когда быстро захочевают увидеться. blush_rt_40.gif
Хотя, если уж спокойно рассудить: и правильно, нечего резину тянуть и месяцами переписываться, если есть варианты взглянуть друг другу в глаза... biggrin_rt_40.png
Что-то неустойчивая я во мнениях blush_rt_40.gif )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен полностью,лучше раз увидеться,чем писаться (ударение на А ) неделями.
а если действительно - не получается? планы можем строить до бесконечности, но их реализации просто -тупо-банально могут мешать мелкие изменения..тем более, у многих дети...школа...уроки...может просто рассматривать инициатору свидания исключительно личные ощущения о человеке...нравится - можно и по-настойчивее...ровненько - так чего убиваться-то? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен полностью,лучше раз увидеться,чем писаться (ударение на А ) неделями.
Может, жила бы ближе к местам скопления жанихов - тоже бы так считала umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 10:58
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если действительно - не получается? планы можем строить до бесконечности, но их реализации просто -тупо-банально могут мешать мелкие изменения..тем более, у многих дети...школа...уроки...может просто рассматривать инициатору свидания исключительно личные ощущения о человеке...нравится - можно и по-настойчивее...ровненько - так чего убиваться-то?
ac40_rt_94.gif Именно такsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен полностью,лучше раз увидеться,чем писаться (ударение на А ) неделями.
Сереж, а что может прояснить "раз увидеться", кроме подтверждения внешних данных заявленных в анкете, если уже при общении на сайте начинаешь понимать, что мы не "одного поля ягоды". Какой смысл ехать на встречу с таким человеком?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если действительно - не получается? планы можем строить до бесконечности, но их реализации просто -тупо-банально могут мешать мелкие изменения..тем более, у многих дети...школа...уроки...может просто рассматривать инициатору свидания исключительно личные ощущения о человеке...нравится - можно и по-настойчивее...ровненько - так чего убиваться-то?
Они не верят, Юль(( многие((
Начинается: да тебе все равно, да ты не особо хочешь
Кто как, я соглашаюсь: как скажешь, все равно и не хочу. Усталость какая-то наваливается: доказывать что-то, объяснять или оправдываться. Мужчина сказал, значит, пусть так и будет...
Огорчает, конечно, ну что делать... только надеятся на знакомство Х - с понимающим.)
А остальным позволять думать обо мне так, как они считают нужным ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про туфли - утрирую, конечно) Если поеду куда-нибудь на встречу, буду счастлива, чтобы меня прямо с поезда/электрички забрали гулять: хоть даже я буду в резиновых сапогах)))))) А так, да - моментально теряюсь, когда быстро захочевают увидеться. Хотя, если уж спокойно рассудить: и правильно, нечего резину тянуть и месяцами переписываться, если есть варианты взглянуть друг другу в глаза... Что-то неустойчивая я во мнениях )
Даша, ты приятная симпатичная женщина, и если тебя хотят сразу увидеть, их можно понятьsmile_rt_40.png
Никакие туфли и бусики не спасут, если человек не интересен, поверь, а ты будешь интересна даже и в галошах :" Прощай, молодость" ( есть у меня на даче такие, им лет 40 с гаком))))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Длится все это веселье примерно неделю
Предлагаю мой опыт...после слов привет-здарова незамедлительно прошу телефон и желательно городской, по нему можно часами трындеть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Предлагаю мой опыт...после слов привет-здарова незамедлительно прошу телефон и желательно городской, по нему можно часами трындеть.
и многие на часы соглашаются?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня недавно было так. Заходил в гости в анкету мужчина ,причем заходил несколько раз и ничего не писал. Потом он решил написать с предложением встретится,спросил мой номер и написал свой. По интересовался во сколько лучше мне завтра позвонить,я сказала что лучше в 9 утра. Хорошо позвоню. В итоге позвонил в 12 дня. Договорились о встрече. Пришел,погулял с нами минут 20 и тут у него звонит телефон и его срочно вызывают на работу. Он спрашивает пойдем ли мы завтра гулять и убегает. Потом ни от
НЛО ну...не вариант, не ваш мужчина
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даша, ты приятная симпатичная женщина, и если тебя хотят сразу увидеть, их можно понять Никакие туфли и бусики не спасут, если человек не интересен, поверь, а ты будешь интересна даже и в галошах :" Прощай, молодость" ( есть у меня на даче такие, им лет 40 с гаком))))))
give-rose_rt_60.gif Конечно, приятно читать. Спасибо.
Знаете, что самое интересное? В основном это на словах) Хотят увидеть)
Одна-две сомневающихся фразы с моей стороны, - уже никому ничего не надо lol_rt_40.png И дальше идут - искать) посговорчивее поприятнее-посимпатичнее lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Предлагаю мой опыт...после слов привет-здарова незамедлительно прошу телефон и желательно городской, по нему можно часами трындеть.
Однажды номер своего мобильного пришлось менять. С человеком 2 дня переписывалась, на страницу в Контакте ссылочку друг другу дали. Казался вполне адекватным человеком... Но когда он начал звонить в час, в два - три ночи и рыдать, что ему плохо, приезжай, помоги...или просто выл в трубку - то-ли шизофреник таблетки вовремя не принял, то-ли у наркомана ломка... С тех пор я и номер мобильного не даю с большой охотой....А Вы ещё и городской предлагаете давать, по которому можно и адрес вычислить... blink_rt_40.gif
А ещё , просьбы дать городской телефон подталкивают к мысли, что человек так жаден, что ещё конфетно-букетного периода, уже не стесняется свою супер-экономность демонстрировать...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2016 11:17
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Предлагаю мой опыт...после слов привет-здарова незамедлительно прошу телефон и желательно городской, по нему можно часами трындеть.
Городской??
Нафиг.
Это излишняя информация.
А чего не адрес сразу?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, а что может прояснить "раз увидеться", кроме подтверждения внешних данных заявленных в анкете, если уже при общении на сайте начинаешь понимать, что мы не "одного поля ягоды". Какой смысл ехать на встречу с таким человеком?
Может не правильно вы меня поняли.конечно немного и попереписываться надо.я о том,что не надо это затягивать на месяца.... smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Городской?? Нафиг. Это излишняя информация. А чего не адрес сразу?
и место, где деньгачки прячешь mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я про голод вообще боюсь заикаться Если упомяну, что после работы неплохо бы перекусить в кафе, то меня сразу запишут в меркантильные, особенно когда ясен маршрут " Работа - дом"
Не печальтесь))) я редко-редко на свидания хожу)) мужчины всегда принимают решения сами. spruceup_rt_74.gif видимо , у меня вид такой))) голодный))))
Сейчас холодает, где ещё можно посидеть и пообщаться вечером? Не за рулём же автомобиля...
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 11:23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и место, где деньгачки прячешь
В лифчике, как Фрося Бурлакова haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр