загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Интуиция меня не подводила пока тоже.
Верю. У многих женщин она развита)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я считаю, если у него так свербит, что скорее дай ему телефон и беги к нему на встречу, а то ему же ещё столько женщин надо успеть обойти на сайте знакомств, кроме меня - и ему не до стучания со мной по клаве - , так же - флаг ему в руки...
Какое то унизительное у вас мнение о женщинах.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какое то унизительное у вас мнение о женщинах.
С чего это? И при чем тут женщины - речь об отношение мужчин к женщинам, которые не бегут на встречу с полуслова и моём отношение к этим мужчинам....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2016 12:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или они на свой счет сомнения принимают "не интересен я ей, не буду навязываться". Может такое быть?
Может быть и принимают, но таких очень мало.
В основном действуют по принципу - там где полегче, ни одна так другая.
Если мужчину зацепит конкретная женщина, а не лишьбылишьбы, его такой фигней не спушгнешь.)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю и нервно посмеиваюсь))) у меня вообще тяжелый случай. Я терпеть ненавижу болтать по телефону. Только по делу. За время моих далеко не бурных знакомств (а очень даже избирательных и редких), пару раз попались мужчины, любящие потрепаться (мягко говоря)...а я на пустой треп умею только невнятно мычать и поддакивать, в это время готовя обед, изучая проект или просто хоть что-то делая. Ну не могу, угнетало всегда меня болтовня по телефону ниочём. Мне легче даже в тот же вотсап ответить. Хотя и
Вот и я не люблю разговаривать по телефону, тем более с незнакомым человеком. umnik2_rt_46.gif Хотя по жизни болтливая, но по мне так сначала переписка, чтоб узнать немного человека, потом повидались, а потом уж и по телефону можно трепаться, если уже есть о чём и желание ещё останется))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какое то унизительное у вас мнение о женщинах.
А причем тут унижение?
Почему нужно давать телефон сразу?
Т.е. человеку совершенно незнакомому? С которым непонятно, будет ли о чем в принципе разговаривать?
Т.е. привет-привет, дай телефон? А кому его давать? spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчину зацепит конкретная женщина, а не лишьбылишьбы, его такой фигней не спушгнешь.)
спорный момент. "Зацепить" по фото и паре сообщений - я слабо в это верю. Понравиться - да, можно. И ждать ответной симпатии нормально, кому охота играть в одни ворота? А в ответ сомнения. Деятельный тип мужчин воспримут это как незаинтересованность в продолжении, при этом в реале они вполне настойчивы, если видят "зелёный" или хотя бы "желтый" свет. Чего на "красный" ломиться-то? dntknw_rt_60.gif
Пойду-ка тему заведу про настойчивость.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А причем тут унижение? Почему нужно давать телефон сразу? Т.е. человеку совершенно незнакомому? С которым непонятно, будет ли о чем в принципе разговаривать? Т.е. привет-привет, дай телефон? А кому его давать?
Сидя на сайте видно кто чем дышит и от этого и пляшем...это же не улица..привет..дай телефон...и то дают.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего это? И при чем тут женщины - речь об отношение мужчин к женщинам, которые не бегут на встречу с полуслова и моём отношение к этим мужчинам....
Я считаю какого хочет отношения женщина такое и будет.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Бывает, видишь как мужчина общается на сайте, вроде бы достойный, приятный.
Предлагаешь прогуляться, поболтать, не покушаясь на честь и совесть.
А в ответ тебя такой грязью поливают, что думаешь как же все обманчиво.
Все мы обжигаемся, нарываемся.
А вообще стойкая уверенность по каждой женщине свой мужчина.
Выбрала девиз-"Мое со мной останется".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я считаю какого хочет отношения женщина такое и будет.
Не совсем так...Есть мужчины, которые уже носят в себе изначально потребительское отношение к женщинам. Вы же не думаете, что здравомыслящая женщина, зная об этом, свяжется с ним, свято веря, что он с ней станет другим... Вы же не захотите сами связывать себя с жениной для, которой все мужики априори сво... Зачем Вам это - правда?
Аааа, ну да...Вы же проповедуете догму, что все зависит от женщины, что из любого можно человека сделать, а, если она не смогла сделать из м..дака мужика - сама виновата... rolleyes_rt_40.gif
Вопрос исчерпан... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я считаю какого хочет отношения женщина такое и будет.
Женщина - это отражение мужчины. Как к ней относишься, такой она и будет.
Не всем дано понять. И ладно.
Именно поэтому женщины на форуме такие, какими вы нас тут, мужчины, видите. happy_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Особенно веселят те, которые ближе к полуночи пишут и номер требуют. Или погулять Когда номер отказываюсь предоставлять - блокируют) но ходить на страничку не перестают)
https://youtu.be/c5S5mlpEc_g
umnik2_rt_46.gif
"Какая интересная у людей жизнь"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
..... отношение к таким людям, рооооооовное, споооооокоооооооойное))))))
Раньше подбешивало такое отношение!
Но один "вылечил"))))
Было так, ..... списались, созвонились..... на выходные договорились встретиться. ......
Пришли выходные, прошли выходные, наступила рабочая неделя......
Во вторник пишет в лс. "Привет, как дела?!"
...... dntknw_rt_60.gif Я даже спрашивать ничего не стала. Сразу в игнор!
(Нормальный адекватный мужчина, сначала бы извинился за сорванную встречу, объяснил бы что произошло, а потом бы интересовался как дела.)

Для таких по-моему реально подвиг спросить или дать телефон!

Я не буду умничать что они просто не знают как себя вести не в интернете, поэтому тупят.

Если молчит или подтупливает задавая глупые вопросы, либо в игнор, либо в игнор))

Я несколько раз пыталась разморозить таких персонажей! Бесполезно. Считают себя пределом совершенства!
Да ради Бога. Только желания у них реального общаться нет. Поэтому мне они не интересны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот эти блокировки "чуть что не так" мне всегда такими смешными кажутся... представляю, как где-то сидит взрослый мужчина и истерично тычет по кнопкам "добавить в игнор" только потому, что я не ответила так, как ему хотелось бы... со мной пару раз еще переписывались, когда я была в игноре))) походу забывали оттуда убрать, потом опять добавить, потом опять убрать...
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще заметила, по нашим сложившимся парам: если люди настроены друг на друга, у них не возникает подобных вопросов. Вообще. Они терпеливо и понимающе относятся к возможностям друг друга. Ведь кто-то встречается через несколько дней после начала общения, кто-то - через несколько месяцев. Но их цель: создать семью именно друг с другом, а не лишь бы создать семью.
Абсолютно правильно! В остальных случаях хоть завстречайся, ничего серьёзнее общей постели не будет... Если цель и желания едины, то все складывается само собой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Абсолютно правильно! В остальных случаях хоть завстречайся, ничего серьёзнее общей постели не будет... Если цель и желания едины, то все складывается само собой.
Мало кто понимает почему-то dntknw_rt_60.gif
Сама так и не научилась видеть - кто серьезен, кто так - мимоходный((
Даже и выбора-то капля, все равно бестолковая sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сама так и не научилась видеть
А оно не видно, оно чувствуется... "На двоих одно лишь дыхание..." (с)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, к чему это все? Давайте не только внимательнее относиться к данным обещаниям, но и уважать чужую инициативу. Есть у меня подозрение, что для многих пригласить или согласиться на встречу уже подвиг. Так зачем убивать в себе и в других надежу на лучшее?
Я вообще не вижу проблемы. Что касается меня, переписка короткая, далее либо игнор, ну вы меня уже знаете, либо встреча после пары звонков по телефону. То есть, знакомство занимает примерно два дня, далее первое свидание, потом по идее должно быть второе, но со вторым сложнее, такого желания пока не возникло. А что касается обещаний мужчин и т.д., я чувствую людей, кто как настроен, пытаюсь найти сразу некоторую волну обоюдную, если чувствую что в телефонном разговоре не заладилось что-то с любой стороны, то смысл дальше тянуть резину? Просто извиняюсь и прощаюсь. Встречаться хочется только с нужными людьми, поэтому обещаний вообще никаких не даю, порой бываю резка, но это все во благо, чтобы сэкономить общее время на поиск и знакомство.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Уже устаю объяснять, что в машину не скажусь вообще
Я тоже так говорю, что еду на такси, если далеко, на что мужчины очень сильно удивляются. Нам удивляться этой реакции тоже не стоит. Сейчас много женщин, которые не только прыгнут в машину, но и в койку сразу. Это норма для них. Я к своему избраннику села в машину примерно через месяца три, если не позже.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 22:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр