загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В лифчике, как Фрося Бурлакова
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
видать...много у тебя скоплений......
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
видать...много у тебя скоплений......
А то! Отпускные ж выдали rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна-две сомневающихся фразы с моей стороны, - уже никому ничего не надо И дальше идут - искать) посговорчивее поприятнее-посимпатичнее
или они на свой счет сомнения принимают "не интересен я ей, не буду навязываться". dntknw_rt_60.gif Может такое быть?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Городской?? Нафиг. Это излишняя информация. А чего не адрес сразу?
Зная городской, можно и адрес сразу узнать)))
Просто не любит мужчина быть столь открытым)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и многие на часы соглашаются?
Поговорить есть о чём, а если неочем то и встречаться смысла нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поговорить есть о чём, а если неочем то и встречаться смысла нет.
ну-ну
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Зная городской, можно и адрес сразу узнать)))
Да и через мобильный тоже можно узнать адрес.. Но сложнее.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды номер своего мобильного пришлось менять. С человеком 2 дня переписывалась, на страницу в Контакте ссылочку друг другу дали. Казался вполне адекватным человеком... Но когда он начал звонить в час, в два - три ночи и рыдать, что ему плохо, приезжай, помоги...или просто выл в трубку - то-ли шизофреник таблетки вовремя не принял, то-ли у наркомана ломка... С тех пор я и номер мобильного не даю с большой охотой....А Вы ещё и городской предлагаете давать, по которому можно и адрес вычислить...
Никого не заставляю давать мне телефон..если кого то недели тыканья кнопок устраивает..флаг в руки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Городской?? Нафиг. Это излишняя информация. А чего не адрес сразу?
Особенно веселят те, которые ближе к полуночи пишут и номер требуют. Или погулять blink_rt_40.gif
Когда номер отказываюсь предоставлять - блокируют) но ходить на страничку не перестают)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да и через мобильный тоже можно узнать адрес.. Но сложнее.
Там много чего можно узнать)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если действительно - не получается? планы можем строить до бесконечности, но их реализации просто -тупо-банально могут мешать мелкие изменения..тем более, у многих дети...школа...уроки...может просто рассматривать инициатору свидания исключительно личные ощущения о человеке...нравится - можно и по-настойчивее...ровненько - так чего убиваться-то?
Ну бывает что не получается
Надо же входить )))хм,входить в положение другого.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Городской?? Нафиг. Это излишняя информация. А чего не адрес сразу?
Люди разные).. я легко встречаюсь..общаюсь.. и далеко не раз и два..и за все эти встречи спокойно общаюсь на ВЫ что бы не давать ни малейшего повода к развитию отношений..так что вопрос на счёт адреса для меня не важен и не нужен... тут даже больше возьму ли я ваш адрес.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну бывает что не получается Надо же входить )))хм,входить в положение другого.
вот об чЁм и речь....а многие сразу делают вывод - что неохота-динамо-нафиКККнадА dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никого не заставляю давать мне телефон..если кого то недели тыканья кнопок устраивает..флаг в руки.
Вот и я считаю, если у него так свербит, что скорее дай ему телефон и беги к нему на встречу, а то ему же ещё столько женщин надо успеть обойти на сайте знакомств, кроме меня - и ему не до стучания со мной по клаве - , так же - флаг ему в руки... biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Люди разные).. я легко встречаюсь..общаюсь.. и далеко не раз и два..и за все эти встречи спокойно общаюсь на ВЫ что бы не давать ни малейшего повода к развитию отношений..так что вопрос на счёт адреса для меня не важен и не нужен... тут даже больше возьму ли я ваш адрес.
Нормальная девушка свой адрес и не скажет, на какое бы большое Вы вы ее и не называли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю и нервно посмеиваюсь))) у меня вообще тяжелый случай. Я терпеть ненавижу болтать по телефону. Только по делу. За время моих далеко не бурных знакомств (а очень даже избирательных и редких), пару раз попались мужчины, любящие потрепаться (мягко говоря)...а я на пустой треп умею только невнятно мычать и поддакивать, в это время готовя обед, изучая проект или просто хоть что-то делая. Ну не могу, угнетало всегда меня болтовня по телефону ниочём. Мне легче даже в тот же вотсап ответить. Хотя и там был случай, когда мужчина написывал ежечасно с пустыми вопросами...меня тогда преследовала мысль -че он делает на работе, если постоянно пишет? blink_rt_40.gif в общем неправильная я женщина, я и болтать не люблю, и на встречу пойду только после переписки от недели и дальше. Ко всем, кто предлагает, сразу бежать на встречу, как проходной двор какой-то...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо успеть обойти на сайте знакомств, кроме меня - и ему не до стучания со мной по клаве - , так же - флаг ему в руки...
того же мнения smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда номер отказываюсь предоставлять - блокируют) но ходить на страничку не перестают)
вот эти блокировки "чуть что не так" мне всегда такими смешными кажутся... представляю, как где-то сидит взрослый мужчина и истерично тычет по кнопкам "добавить в игнор" только потому, что я не ответила так, как ему хотелось бы... biggrin_rt_40.png
со мной пару раз еще переписывались, когда я была в игноре))) походу забывали оттуда убрать, потом опять добавить, потом опять убрать... lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормальная девушка свой адрес и не скажет, на какое бы большое Вы вы ее и не называли.
Все разные, ходил с сосайтовцами в кино, девушка дала свой адрес, заехал, привез, отвез. Интуиция рулит.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все разные, ходил с сосайтовцами в кино, девушка дала свой адрес, заехал, привез, отвез. Интуиция рулит.
Интуиция меня не подводила пока тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр