загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Верите ли вы, что все, что происходит в нашей жизни предопределено свыше и у каждого прописан свой путь в Книге судеб или мы каждый сам кузнец своего несчастья? Что возможно одиночество в личной жизни и отсутствие рядом своего человека - это испытание или наказание свыше, которое надо принять и пройти с достоинством? А может у каждого свой лимит счастья и он когда-то заканчивается? Вот, кажется, хороший человек, все при нем, достоинств больше, чем недостатков. Но один... И как показывает жизнь, не на каждый товар найдется свой купец... Наверное немного сумбурно... Это не жалоба и не крик души, просто рассуждения. И интересно ваше мнение .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.11.2016 17:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ну в общем что мне священники говорят... Через все несчастья и болезни Бог пытается приблизить к себе. Надо причащаться и делать это как можно чаще.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну в общем что мне священники говорят... Через все несчастья и болезни Бог пытается приблизить к себе. Надо причащаться и делать это как можно чаще.
Но как связаны вера и причащение и личная жизнь?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я верю в то, что есть в жизни какие-то опорные точки, к которым мы рано или поздно приходим, которые уже заранее определены. Но вот путей от одной точки до другой великое множество. И от того, на какой пусть вы шагнули, так и сложится этот временной отрезок в вашей жизни! Так что все в ваших руках, как говорится!)
Не вешать нос и не опускать руки!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Верите ли вы, что все, что происходит в нашей жизни предопределено свыше и у каждого прописан свой путь в Книге судеб или мы каждый сам кузнец своего несчастья? Что возможно одиночество в личной жизни и отсутствие рядом своего человека - это испытание или наказание свыше, которое надо принять и пройти с достоинством? А может у каждого свой лимит счастья и он когда-то заканчивается? Вот, кажется, хороший человек, все при нем, достоинств больше, чем недостатков. Но один... И как показывает жизнь,
Нет не верю в Судьбу. Мы каждый день и каждый час можем изменить ее.
То, что кто-то один, то это не судьба, а сознательный выбор. С первым попавшимся ведь никто не хочет соглашаться на отношения? И ухаживания любого желающего тоже ведь не принимаем? blush_rt_40.gif т.е. выбор по сути делаем? вот и другие делают.. мы выбираем нас выбирают..
нет никакой судьбы, есть теория вероятности и случайности cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.11.2016 17:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Человек,сам творец своей судьбы.Все зависит только от нас самих.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я верю в то, что есть в жизни какие-то опорные точки, к которым мы рано или поздно приходим, которые уже заранее определены. Но вот путей от одной точки до другой великое множество. И от того, на какой пусть вы шагнули, так и сложится этот временной отрезок в вашей жизни!
То есть, жизнь - это квест с заранее известным итогом "все там будем"?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.11.2016 17:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я верю в Судьбу.
Вот и я поверила в нее в последнее время. Я могу поверить, что можно упорным трудом изменить материальное положение, что работая над собой можно изменить себя, но вот что касается личного...сколько лапками ни бей, молоко в масло не всегда взбивается
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
То есть, жизнь - это квест с заранее известным итогом "все там бедем"?
Естесна, "все там будем". biggrin_rt_40.png
Только тропинками идём разными.
Так что, да, квест. biggrin_rt_40.png
Жизнь ставит перед нами задачи, а мы их так или иначе решаем.
Нерешённая задача - это тоже решение)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот и я поверила в нее в последнее время. Я могу поверить, что можно упорным трудом изменить материальное положение, что работая над собой можно изменить себя, но вот что касается личного...сколько лапками ни бей, молоко в масло не всегда взбивается
Всё именно так и есть.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот и я поверила в нее в последнее время. Я могу поверить, что можно упорным трудом изменить материальное положение, что работая над собой можно изменить себя, но вот что касается личного...сколько лапками ни бей, молоко в масло не всегда взбивается
Надо поискать правильное молоко biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надо поискать правильное молоко
Зачем? umnik2_rt_46.gif
Проще себе и нам рассказать что не Судьба. biggrin_rt_40.png
Это успокаивает. rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надо поискать правильное молоко
А как его найти? И как отличить хорошее молоко от не очень?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как его найти? И как отличить хорошее молоко от не очень?
Методом пробы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как его найти? И как отличить хорошее молоко от не очень?
Ну тут уж Боженька людЯм мозги дал и сказал: а дальше сами..сами...
dntknw_rt_60.gif иной как раз вляпаешься...думаешь вот оно..."правильное молоко!"... ан нет...*овно!...отплюёшься и дальше ищешь! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Одиночество в личной жизни и отсутствие рядом своего человека - это личный выбор каждого. А вот присутствие или отсутствие рядом любимого человека - это уже прихоти судьбы.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как его найти? И как отличить хорошее молоко от не очень?
Вы же сами это выявили) мол, сбиваю, а оно не сбивается dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну тут уж Боженька людЯм мозги дал и сказал: а дальше сами..сами... иной как раз вляпаешься...думаешь вот оно..."правильное молоко!"... ан нет...*овно!...отплюёшься и дальше ищешь!
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif Ага!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Я верю в судьбу... К которой человек идет своими ногами и выбор всегда делает сам, даже когда соглашается плыть по течению - ведь это тоже выбор.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет не верю в Судьбу. Мы каждый день и каждый час можем изменить ее. То, что кто-то один, то это не судьба, а сознательный выбор. С первым попавшимся ведь никто не хочет соглашаться на отношения? И ухаживания любого желающего тоже ведь не принимаем? т.е. выбор по сути делаем? вот и другие делают.. мы выбираем нас выбирают.. нет никакой судьбы, есть теория вероятности и случайности
Теория вероятности... Какая заманчивая штука.... Случайности....да...

А еще шанс поймать удачу за хвост он ведь у всех есть.

А еще мы так легко программируемы.
Интересно это все от восприятия да?
Какие законы физики и химии на это влияют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр