загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Судьба....это общее слово о том,что с нами произошло,но не то что произойдёт.поэтому она у всех разная,потому что люди разные.
Всем доброго утра и хорошей судьбы smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго утра и хорошей судьбы
И обязательно поставьте Queen "The Show Must Go On". Там ответ smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". Сосулька тоже. На Булгакова что-то потянуло...
А с чего тогда они валятся? Из-за плохого поведения объекта? smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего тогда они валятся? Из-за плохого поведения объекта?
Это к Воланду smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего тогда они валятся? Из-за плохого поведения объекта?
В том то и дело....когда упадёт-это судьба,а пока не упал,то никакой судьбы нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Из-за этого почти никто в судьбу и не верит. Не все выживают. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Буквально вчера вспомнилось четверостишие, которое мне в блокнотик на память оставил один человек (в 16 лет у нас было такое веяние: друзья оставляли свои пожелания, записи и пр.) Так вот:

Жизнь-пустыня, по ней мы бредём нагишом,
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон,
Ты для каждого шага находишь причину,
Между тем, в небесах, он давно предрешён!

Я верю в судьбу!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вот даже и не знаешь, что сказать...В детстве мне казалось, что все за меня решают родители и учителя в школе. Потом я была твердо убеждена, что в жизни человека играет огромную роль программирование себя на что-либо, а сейчас склоняюсь уже склоняюсь, что Судьба, но в последнее время Судьба играет в прятки со мной почему-то...)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот даже и не знаешь, что сказать...В детстве мне казалось, что все за меня решают родители и учителя в школе. Потом я была твердо убеждена, что в жизни человека играет огромную роль программирование себя на что-либо, а сейчас склоняюсь уже склоняюсь, что Судьба, но в последнее время Судьба играет в прятки со мной почему-то...)))
Она такая....её надо поймать за хвост))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она такая....её надо поймать за хвост))))
За хвост ловят удачу biggrin_rt_40.png Судьбу познают, тогда и открываются новые возможности cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2016 11:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
...., но в последнее время Судьба играет в прятки со мной почему-то...)))
Например? ) если это не очень личное...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот и я поверила в нее в последнее время. Я могу поверить, что можно упорным трудом изменить материальное положение, что работая над собой можно изменить себя, но вот что касается личного...сколько лапками ни бей, молоко в масло не всегда взбивается
сбивается.)))
моя приятельница еще со школьной скамьи, умница и красавица. личная жизнь не складывалась, уже и смирилась, что так будет. но вот ушел отец, за ним мать. такое одиночество навалилось, что караул. и сразу появился и муж хороший, и ребенок.
где судьба, где собственные действия?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она такая....её надо поймать за хвост))))
Да еще и хвостом виляет, сюда-туда biggrin_rt_40.png Еще тоже надо умудриться поймать)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например? ) если это не очень личное...
Личное blush_rt_40.gif Если интересно, то приведу пример Вам в личку)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Личное Если интересно, то приведу пример Вам в личку)))
Интересно, давайте, спасибо smile_rt_40.png
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Верите ли вы, что все, что происходит в нашей жизни предопределено свыше и у каждого прописан свой путь в Книге судеб или мы каждый сам кузнец своего несчастья? Что возможно одиночество в личной жизни и отсутствие рядом своего человека - это испытание или наказание свыше, которое надо принять и пройти с достоинством? А может у каждого свой лимит счастья и он когда-то заканчивается? Вот, кажется, хороший человек, все при нем, достоинств больше, чем недостатков. Но один... И как показывает жизнь,
Судьба , лично мое мнение , имеет большую роль в нашей жизни.... разве можно назвать по другому как не судьба.... я на этот сайт зашол просто случайно.... ошибся маленько... и он изменил мою жизнь полностью !
Сообщение отредактировал Sergei, Не важно (автор поста) 20.11.2016 12:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сбивается.))) моя приятельница еще со школьной скамьи, умница и красавица. личная жизнь не складывалась, уже и смирилась, что так будет. но вот ушел отец, за ним мать. такое одиночество навалилось, что караул. и сразу появился и муж хороший, и ребенок. где судьба, где собственные действия?
А где доказательства, что это не та самая судьба?)) Не факт, что это она сама "довзбивалась"))) может время пришло наконец. И усвоены уроки прошлого.
Например есть люди, кто всю жизнь че то пытается взбить усердно, ничего так и не выходит. Правильно говорят - всему своё время.
Многие - ходят по кругу, наступая на совершенно идентичные прошлому грабли.
И зачастую требуется пройти и усвоить многие уроки и пережить потери, чтобы получить желаемое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как его найти? И как отличить хорошее молоко от не очень?
Хорошее молоко не нужно взбивать бесконечно, хорошее молоко отзывается на лапки, которые его взбивают, правильно отзывается, так как нужно и масло не заставит себя ждать. А если масла так и не получается, то либо молоко не подходящее, либо лапки не так взбивали.. как то так)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А где доказательства, что это не та самая судьба?)) Не факт, что это она сама "довзбивалась"))) может время пришло наконец. И усвоены уроки прошлого. Например есть люди, кто всю жизнь че то пытается взбить усердно, ничего так и не выходит. Правильно говорят - всему своё время. Многие - ходят по кругу, наступая на совершенно идентичные прошлому грабли. И зачастую требуется пройти и усвоить многие уроки и пережить потери, чтобы получить желаемое.
Вот правда, например, можно всю жизнь пытаться родить своего ребёнка именно с этим и никаким иным партнёром, превратить свою жизнь в хождение по больницам, с-сом заниматься по расписанию овуляций, пить лекарства, колоть гормоны, делать Эко по 100 раз, но так ничего и не добиться, потому что а) вам был положен другой муж( жена), а вы уперлись в этого; б) вам обоим просто не положено родить ребёнка в этой жизни. А можно побиться - побиться головой о стену и понять, что надо идти другими путями, брать ребёнка из детского дома, жить друг для друга, пытаться сделать в своей жизни что- то другое не менее нужное и полезное ,чем рождение ребёнка. Может именно этот путь предназначен для вас. А подсказки обязательно придут, это могут быть люди, которые непосредственно подскажут нужное направление, вовремя попавшаяся книга или фильм,заставившие задуматься, сон, да что угодно. И вот ведь подсознательно мы все знаем, что именно нужно нам, но зачастую идём наперекор даже себе, вследствии упрямства какого- то или неправильных установок в голове. Слушать себя надо очень- очень внимательно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А ещё мне думается, что не бывает случайных событий, случайных встреч, все для чего- то нужно. Иной раз кажется, что вот данный человек вообще не был нужен в моей жизни, совершенно бесполезная встреча, но может быть эта встреча была необходима для него, а не для меня. И я сыграла важную роль в его росте, в его жизни, а кто- то другой сыграет такую роль для меня. У меня как- то раз в один момент просто чётко выстроилась вся линия в голове, все люди, которые сами этого не зная, вели меня по моему пути. Я потом каждому написала или позвонила, сказала спасибо. Странно это было немного, думала меня не поймут просто. Ан нет, все поняли, и кто- то даже в ответ поблагодарил, оказалось, что я тоже что-то помогала осознать, прочувствовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр