загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем отделять друг от друга понятия "свой человек" и "любовь" ? Это , может и полезно, как раздельное питание (белки одельно, углеводы отдельно) , но не вкусно же...
А кто ж спорит то, что сочетание вкуснее и полезнее?smile_rt_40.png Но и "люблю, значит, мой и для меня" не всегда, увы, верно. Поэтому, и разделяю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
а вот подключиться на него - сложнее То оператор не тот, то сеть не ловит, то роуминг не включился
Как верно сказал... umnik2_rt_46.gif

"Запомнилось выражение, что уже счастье - это отсутствие несчастья..." - и с этим согласна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу. Стивен Хокинг
Хорошее высказывание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу. Стивен Хокинг
Это безусловный рефлекс, который нам привили в детстве. smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу. Стивен Хокинг
Береженого - Бог бережет
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как верно сказал... "Запомнилось выражение, что уже счастье - это отсутствие несчастья..." - и с этим согласна.
В целом - все верно. А в частности....? Для кого то одиночество - несчастье
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто ж спорит то, что сочетание вкуснее и полезнее? Но и "люблю, значит, мой и для меня" не всегда, увы, верно. Поэтому, и разделяю.
гмм, если б так было, что второй- вещь на своей полке вот увидел, захотел и получил ph34r_rt_40.gif идешь такая вся красивая по улице, какой-то бомж решил что "люблю, значит, мой и для меня" и что? ph34r_rt_40.gif
а если сравнить с чем-то более вещественным? понравились сережки в магазине, или диван, прямо смотришь "вааау моё!" yahoo_rt_84.gif а денег не хватает... то что? не Судьба? какое-то горе от этого?
ну да хорошо бы это иметь, это принесло бы ощущение счастья
но если нет- никто не умер, и то хорошо
а через какое-то время что-то другое так же захочется blush_rt_40.gif
если само "хотение" в человеке есть..
ведь самое страшное- это когда не хочется ph34r_rt_40.gif

мысли вслух просто blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Береженого - Бог бережет
если б Бог берег- зачем по сторонам смотреть? cool_rt_40.png ходи себе где хочешь, ночами по подворотням, ну бережет же! tease_rt_82.gif
или у меня что-то с пониманием или у Вас с логикой umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а через какое-то время что-то другое так же захочется если само "хотение" в человеке есть.. ведь самое страшное- это когда не хочется
И опять денег нет? Ага?smile_rt_40.png Это если о материальном. Ну а если вернуться к духовному, то, как ни странно, аналогия есть с материальным. Пока возможности не сравняется с желаниями, то хотеть-не перехотеть. А если удалось быстро переключиться с одной хотелки на другую, то можно ли эту хотелку рассматривать как глубокое устремление? Больше похоже на капризную прихоть. Велика вероятность что, завладев хотелкой, достаточно быстро она приестся и захочется новых свершений.
Мое мнение такое - самое страшное, это когда либо не знаешь чего хочешь, либо хочешь того, чего не знаешь. Как то такsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2016 20:01
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б Бог берег- зачем по сторонам смотреть? ходи себе где хочешь, ночами по подворотням, ну бережет же! или у меня что-то с пониманием или у Вас с логикой
Мне когда то обьяснили это так, что на Бога надейся, но и сам не плошай
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И опять денег нет? Ага? Это если о материальном. Ну а если вернуться к духовному, то, как ни странно, аналогия есть с материальным. Пока возможности не сравняется с желаниями, то хотеть-не перехотеть. А если удалось быстро переключиться с одной хотелки на другую, то можно ли эту хотелку рассматривать как глубокое устремление? Больше похоже на капризную прихоть. Велика вероятность что, завладев хотелкой, достаточно быстро она приестся и захочется новых свершений.
может быть и такое! поэтому что? правильно! нужно не ныть и жаловаться как несправедлива судьба, а нарабатывать капитал! чтоб в следующий раз было на что купить понравившееся или, если снова о людях, было что предложить человеку, чем его привлечь и удержать, чтоб он не захотел и не смог отказаться blush_rt_40.gif будь то хорошая фигура, новые рецепты пирогов или пара десятков прочитанных книг как темы для разговоров ac40_rt_94.gif а лучше все вместе lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мне когда то обьяснили это так, что на Бога надейся, но и сам не плошай
Аналогичное понимание
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ведь самое страшное- это когда не хочется
good2_rt_68.gif
"Такие люди или тяжко больны или втайне ненавидят окружающих". Мастер и Маргарита.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может быть и такое! поэтому что? правильно! нужно не ныть и жаловаться как несправедлива судьба, а нарабатывать капитал! чтоб в следующий раз было на что купить понравившееся или, если снова о людях, было что предложить человеку, чем его привлечь и удержать, чтоб он не захотел и не смог отказаться будь то хорошая фигура, новые рецепты пирогов или пара десятков прочитанных книг как темы для разговоров а лучше все вместе
Значит, все в ваших (и наших) руках? все-все? Оказывается, все так просто и влюбить в себя это дело техники. Было бы одностороннее желание и судьба будет на вашей стороне?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, все в ваших (и наших) руках? все-все? Оказывается, все так просто и влюбить в себя это дело техники. Было бы одностороннее желание и судьба будет на вашей стороне?
ну нет конечно, не все в наших руках, если речь об отношениях то ровно 50% rolleyes_rt_40.gif
Вот Вы в кого скорее влюбитесь- в сидящего и ждущего у окошка "судьбы" мужчину, или в того, который будет Вас чем-то увлекать, покорять, что-то предлагать привлекательное для Вас? wink_rt_40.png
так же и все
изначальна все друг другу безразличны же, интерес появляется со временем и по действиям cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда мне рисовал карту астролог, там был график, основанный на дате и месте рождении и имени, которое тоже несет в себе определенную нумерологию.
Вот там было 2 линии, одна - линия "судьбы", другая - линия "реальной жизни". Вторая соответственно была до настоящего времени.
В основном эти линии шли очень близко, где-то дальше, а в нескольких точках эти линии пересекались. И на каждую такую точку можно было просмотреть мой возраст и с чем связана эта "точка судьбы" - здоровье, или семья, или бизнес, рождение ребенка, смерть близкого человека, опасность для жизни. До настоящего момента по годам все эти точки совпали, то есть года, когда авария была, когда замуж вышла, развелась, родила, сильно болела, потеряла маму, и тд.
Как я прнимаю, точки судьбы пройти все равно придется, каждому свои..а между ними свобода выбора..и от этого выбора зависит, на сколько сложно сложится очередная "точка судьбы" ( не знаю как еще это назвать) или наоборот пройдет с наименьшими потерями.
На будущее были видны так же "года", когда следует следить особенно усердно например за сердцем, либо не начинать новый бизнес, и тд и тп. Чтобы с наименьшими потерями пройти. И периоды особого подъема в личной сфере, работе - тоже видно по годам. О совпадениях могу судить лишь по прошлому, оно совпало без погрешностей.
Слепо в этой жизни я ничему не верю, но мне всё это интересно и я уважаю и астрологию, и нумерологию, и способных "видеть" людей.)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не только. Например, свалится на буйную голову с крыши кусок льда - и аллес!
nono_rt_50.gif "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". Сосулька тоже. На Булгакова что-то потянуло... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну нет конечно, не все в наших руках, если речь об отношениях то ровно 50% Вот Вы в кого скорее влюбитесь- в сидящего и ждущего у окошка "судьбы" мужчину, или в того, который будет Вас чем-то увлекать, покорять, что-то предлагать привлекательное для Вас? так же и все изначальна все друг другу безразличны же, интерес появляется со временем и по действиям
почему ты "судьбу" ассоциируешь с пассивностью? Разные вещи nono_rt_50.gif Нытики не в счет ))
да и всякая ли активность даёт результат? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему ты "судьбу" ассоциируешь с пассивностью? Разные вещи Нытики не в счет )) да и всякая ли активность даёт результат?
разные? разве? полагаться на судьбу= переложить с себя всю ответственность за свою жизнь на третью силу, воображаемую, какую угодно=пассивность да smile1_rt_40.png
не всякая активность дает ожидаемый результат, может и какой-то другой, неожиданный, но то, что любая активность есть противоположность бездействию и несет изменения активному- без сомнений. а движение- это жизнь. gitara.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Есть интересные книги психотерапевта, который занимался регрессионным гипнозом. Большое количество диалогов своих пациентов, которые были записаны на диктофон, он изложил в книгах. Люди видели свои воплощения в прошлых жизнях (собственно это ему помогало проводить терапию с данным человеком, чтобы наглядно найти источник каких-то блоков и проблем). И удивительно одинаково описывали, где они были между жизнями, как готовились воплотиться снова на земле.
Вот интересно все говорили об одном, что судьбу мы себе выбираем сами исходя из того, чему данная душа должна научиться, чтобы развиваться дальше. И чем сложнее испытания, тем больше опыта хотела данная душа получить.
Но проблема в том, что достойно пройти все эти уроки на земле очень сложно.
Мне это тоже было интересно, даже нашла людей, кто такой гипноз тоже проходил) интересно, что рассказывают одно и то же.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2016 20:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр