загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
голосовать пенсионерам
Когда были объявлены результаты выборов, я мягко сказать, была очень удивлена...
У меня приятельница работала на выборах наблюдателем, место возле урны с бюллетенями было, так вот она говорит, что какие вбросы, когда все пенсионеры голосовали за партию царя... Вот что значит зомби - ящик...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Людмила, так говорили нашим мама их мамы.... и так до бесконечности. Ну и что хорошего, что я выросла честная и хорошая.... что из этого жизнь лучше стала... а нет.
Остальные потому что какими-то не очень выросли smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Людмила, так говорили нашим мама их мамы.... и так до бесконечности. Ну и что хорошего, что я выросла честная и хорошая.... что из этого жизнь лучше стала... а нет.
Солидарна. Смотрю сейчас на дочь и её одноклассников. Простой пример: дочь приходит, говорит, мама, олимпиаду писали по алгебре, я все сама решала, а другая девочка с интернета в телефоне списала. Результат у моей третье место, у девочки первое, похвала , грамота, мой ребенок в расстройстве. И это только капля в море. Вот и я задумалась, может меня неправильно воспитали и я неправильно, может надо учить локтями работать и под себя грести, да умению урвать побольше или жить по принципу : " ласковое дитя двух мамок сосет".
Тоже иногда ничего не понимаю в этой жизни...
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Остальные потому что какими-то не очень выросли
Не знаю Людмила про других, у меня в окружении вроде бы все достойные ребята.
Мне когда совсем грустно, я вспоминаю бабушку покойницу, которая прошла очень многое в своей жизни, так вот она всегда говорила: Наташа, как вы живете хорошо. Год рождения у неё был 1914....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не знаю Людмила про других, у меня в окружении вроде бы все достойные ребята. Мне когда совсем грустно, я вспоминаю бабушку покойницу, которая прошла очень многое в своей жизни, так вот она всегда говорила: Наташа, как вы живете хорошо. Год рождения у неё был 1914....
Так это вы же одна на выборы ходили? Вот пришли бы эти все достойные, что-то бы да изменилось...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 15:27
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я задумалась, может меня неправильно воспитали и я неправильно, может надо учить локтями работать и под себя грести, да умению урвать побольше или жить по принципу : " ласковое дитя двух мамок сосет".
А как по другому?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так это вы же одна на выборы ходили? Вот пришли бы эти вме достойные, что-то бы да изменилось...
Вы действительно верите в то что голосованием можно выбрать нужного человека? Или в то что выбранный человек пойдет против системы?
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так это вы же одна на выборы ходили? Вот пришли бы эти все достойные, что-то бы да изменилось...
Нет веры ни у кого. Вроде все понимают, что сидя на диване ничего изменить... но здесь ступор...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы действительно верите в то что голосованием можно выбрать нужного человека? Или в то что выбранный человек пойдет против системы?
Может, хоть попробовать? Это несложно. Другого пути нет просто. Чтоб офигела власть при подсчете голосов. Увидела реальность. А все молчат - то есть согласны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так это вы же одна на выборы ходили? Вот пришли бы эти все достойные, что-то бы да изменилось...
Какой процент скажут из Кремля, такой на выборах и напишут. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы действительно верите в то что голосованием можно выбрать нужного человека? Или в то что выбранный человек пойдет против системы?
Нудного-ненудного... власть должна меняться и регулярно.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы действительно верите в то что голосованием можно выбрать нужного человека? Или в то что выбранный человек пойдет против системы?
Выбрать можно. А вот пойти против системы, здесь сложный вопрос...
У меня приятельница помощником депутата работает или подрабатывает на добровольно - принудительной основе, не знаю, как сказать, иногда такие вещи рассказывает, волосы шевелятся... СИСТЕМУ правда очень сложно сломать, а вот человека сломать системой легко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, хоть попробовать? Это несложно. Другого пути нет просто. Чтоб офигела власть при подсчете голосов. Увидела реальность. А все молчат - то есть согласны.
Я не в РФ живу, но думаю выборная система не сильно отличается. Я была в выборной комисси - голосуют люди за одного кандидата, а побеждает другой ph34r_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не в РФ живу, но думаю выборная система не сильно отличается. Я была в выборной комисси - голосуют люди за одного кандидата, а побеждает другой
Я в этом году на предвыборной работала, было даже озвучено кто сколько оплатил, что бы пройти в ЗД.... а победил третий кандидат, который кроме раздражения и чувства брезгливости ничего не вызывал, но из партии царя...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
СИСТЕМУ правда очень сложно сломать, а вот человека сломать системой легко.
Как говорил товарищ Сталин: "Нет человека - нет проблем" wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Выбрать можно. А вот пойти против системы, здесь сложный вопрос... У меня приятельница помощником депутата работает или подрабатывает на добровольно - принудительной основе, не знаю, как сказать, иногда такие вещи рассказывает, волосы шевелятся... СИСТЕМУ правда очень сложно сломать, а вот человека сломать системой легко.
Это точно. Но надо при любой возможности раскачивать ее.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорил товарищ Сталин: "Нет человека - нет проблем"
У меня сын подружки в связи с отсутствием работы, двинул стопы свои в армию на контракт...вот где система и бардак....а тут власть, само собой, что вообще жуть наверное.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в этом году на предвыборной работала, было даже озвучено кто сколько оплатил, что бы пройти в ЗД.... а победил третий кандидат, который кроме раздражения и чувства брезгливости ничего не вызывал, но из партии царя...
А я на выборах в гос.думу последних присутствовала с комиссией. Так они, уже все подсчитав, ждали звонка сверху и никуда не уезжали с участка. А ждали, чтобы нужный процент набрался, вот как хочет, но чтоб нужный, и чтоб набрался....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр