загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это так есть и так будет . не люблю разговоры о политике - так как это разговоры ни о чём вообще
Ла лан))

Александр, Вы темы политические любите и сами их с успехом открываете))

Кстати, это нормально и правильно.
Удивляет диссонанс когнитивный людей, сначала утверждающих, что они не интересуются политикой и тут же удивляющихся, почему у них пенсия восемь тыщ/месяц, а у чиновника Сечина зарплата 5млн/день close-tema_rt_96.gif ac21.gif girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это так есть и так будет . не люблю разговоры о политике - так как это разговоры ни о чём вообще
А жизнь однаsad_rt_40.png

Да не, я вас хорошо понялаwink_rt_40.png то, что вы мне написали. И таких отзывов будет много.. По понятным причинам... Хотя с др стороны, мы все свободны... И при большом желании можем многое, был бы векторwink_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

От "пора валить" до реального переезда-эмиграции неужели путь такой простой и близкий?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
почему у них пенсия восемь тыщ/месяц, а у чиновника Сечина зарплата 5млн/день
Вот кстати, было б пофиг, сколько у кого зарплата... Если бы не все это нагромождение штрафов/налогов и пр, которые идут явно не туда, куда хотелось...

Попу поднял со стула, чтобы что-то сделать... Уплати... Задним числом еще и штраф придет, что не так делаешь...

Я в шоке была, когда с земельным законодательством разбиралась... Это трындец какой-то... Что бы ни сделал-должен штраф... Причем от 10 тыс руб... За что? И так во всем...

Вон тетка взяла кредит открыла сыроварню... В ярослав губернии...начала работать... Взяла пару лимонов, через год пришла прокуратура и штрафы наложила где-то на лимон... Идиоты..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
От "пора валить" до реального переезда-эмиграции неужели путь такой простой и близкий?
В 2000-х годах я чуть не свалила... С одной сумкой... Реакция была на нашу уголовную систему.. Удержал уход из проф деятельности в этой области... И главное-поездки по странам... Где бы остаться... Но так и не нашла себе родину... Если б поняла-вот оно-то наверное именно так-чемодан, вокзал... И оч быстро
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жизнь одна Да не, я вас хорошо поняла то, что вы мне написали. И таких отзывов будет много.. По понятным причинам... Хотя с др стороны, мы все свободны... И при большом желании можем многое, был бы вектор
таких отзывов будет мало
я всего лишь написал . если хотите - то пробуйте .
у меня из знакомых ,кто сам умеет что либо делать - так и говорят . пробуй - у тебя получится .
а кто ни чего не умеет делать ,ну или мало что . те говорят - что у меня не получится .
вот и всё .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
таких отзывов будет мало я всего лишь написал . если хотите - то пробуйте . у меня из знакомых ,кто сам умеет что либо делать - так и говорят . пробуй - у тебя получится . а кто ни чего не умеет делать ,ну или мало что . те говорят - что у меня не получится . вот и всё .
Пробуйте... Так можно пробовать лет в 20-30... В 40 уже по-другому пробуешьsmile_rt_40.png не те ресурсы ужеsmile_rt_40.png уж если пробовать, то наверняка... И вот с этим пока заковырка. Я не ноюwink_rt_40.png и в принципе дела делаю... Для себя. Но прыжок обдумываю оч хорошо и какой-то он у меня несчастный выходит...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ла лан)) Александр, Вы темы политические любите и сами их с успехом открываете)) Кстати, это нормально и правильно. Удивляет диссонанс когнитивный людей, сначала утверждающих, что они не интересуются политикой и тут же удивляющихся, почему у них пенсия восемь тыщ/месяц, а у чиновника Сечина зарплата 5млн/день
мне удивляться ? всё что связано с политикой и так знаю .
мне удивляться не чему
а то что писал . это не для всех . я всего лишь предупреждаю . flood_rt_100.gif
заставлять поверить в мною сказанного - у меня задачи нет ,так как это бесполезное занятие bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.11.2016 09:23
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пробуйте... Так можно пробовать лет в 20-30... В 40 уже по-другому пробуешь не те ресурсы уже уж если пробовать, то наверняка... И вот с этим пока заковырка. Я не ною и в принципе дела делаю... Для себя. Но прыжок обдумываю оч хорошо и какой-то он у меня несчастный выходит...
так вот также . сейчас попробую наработать ресурсы - а там видно будет . попробую всё таки за иностранный язык ещё взяться
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Те тоже ощущаете беспросвет? Что вам не хватает?
Я не ощущаю беспросвет) Просто в Москве, в первую очередь и по моему глубокому убеждению, настоящая экологическая катастрофа. И это уже напрямую коснулось и ребенка и меня. Свежий воздух и чистая вода решают множество проблем. Минск очень чистый город - современный и в то же время половину Минска составляет частный сектор. Там достаточно безопасно и порядка в Белоруссии, конечно, гораздо больше. Он там просто есть) Ну и люди еще не такие испорченные. Хотя в последние лет пять стремительно портятся - многочисленные московские родственники способствуют wink_rt_40.png Да и москвичи там заселяют уже целые кварталы. Как и в других белорусских городах.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 12:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

О даsmile_rt_40.png завидуюwink_rt_40.png у вас стабильность ощущается? Мне вообще политика батьки нравится...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот кстати, было б пофиг, сколько у кого зарплата... Если бы не все это нагромождение штрафов/налогов и пр, которые идут явно не туда, куда хотелось... Попу поднял со стула, чтобы что-то сделать... Уплати... Задним числом еще и штраф придет, что не так делаешь... Я в шоке была, когда с земельным законодательством разбиралась... Это трындец какой-то... Что бы ни сделал-должен штраф... Причем от 10 тыс руб... За что? И так во всем... Вон тетка взяла кредит открыла сыроварню... В яросла
Видимо тетя забыла заплатить прокуратуре за "крышу" и ей об этом ненавязчиво напомнили. smile1_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О да завидую у вас стабильность ощущается? Мне вообще политика батьки нравится...
Да, хорошо батька Россию доит! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, хорошо батька Россию доит!
А кто ее не доит? А уж белоруссия с ее нулевым казалось бы потенциалом цветет и пахнетwink_rt_40.png молодцы, че...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и москвичи там заселяют уже целые кварталы. Как и в других белорусских городах.
Ну да, жить там тише, уютнее, комфортнее, безопаснее... но полезнее?(отголоски Чернобыля).
Работы правда нет, только в Минске более менее денежная, но без знакомств на такую должность попасть практически не возможно, а налог на тунеядство есть sad_rt_40.png
Зарплаты как упали в 11 году так и замерзли.
С бизнесом еще хуже, все под колпаком у государства, если ты не айтишник, им конечно везде дорога.
Но в целом, там действительно хорошо, и девчонки там добрее, и более ориентированы на семейные ценности wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
и девчонки там добрее, и более ориентированы на семейные ценности
А мальчики? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мальчики?
Мальчики там тоже добрые. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
в России тоже хотят налог за тунеядство ввести .
то есть хотят ,чтобы за копейки работали. принудительное рабство
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мальчики?
Ээ, я так то специально с парнями не знакомился, там всего два друга. Пацаны реальные, за базар отвечают, зарабатывать умеют, пьют по праздникам и ровно до веселости, жен и детей любят, и постоянно про них рассказывают. Помочь всегда готовы. Что кстати да, их здорово отличает от моих местных друганов, эти будут отмазываться до последнего и приводить кучу аргументов, почему вот как раз в нужное время они не могут biggrin_rt_40.png
Молодежь там более дружелюбная и вежливая, но это, возможно, крайне субъективно. Сейчас мне здорово в магазинах режет слух, как подростки разговаривают, матом. Странно, даже в Смоленске такого нет dntknw_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто ее не доит? А уж белоруссия с ее нулевым казалось бы потенциалом цветет и пахнет молодцы, че...
Мододцы, однако. Долго ли она еще будет доиться, вот вопрос. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр