загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если представить такое невероятное событие, что все сайты знакомств, соц.сети и даже наш сайт "Где Папа" будут существовать только до начала НГ, а потом исчезнут Будете ли вы что-л предпринимать или эта перспектива ничего не изменит?))) Например, послужит ли такая перспектива поводом, срочно обменятся контактами с хорошими людьми, чтоб не потеряться? Или (для тех кто в поиске, но никак не определится или стесняется) наконец определиться и сделать решительный шаг( предложение
как много свободного врмени тогда появится rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif и на работе исчезнут косые взгляды в мою сторону ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А шо не так? После нас- хоть потоп!
Эгоист ты, ласко beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
А я не стала ждать. Сама написала,а когда долго не отвечал,то разыскала в вк) и в однях) и в театр сама позвала,и счастливы)
Вот и молодцы! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин!! а я то думаю. Чего й то мне вчера ранее незнакомый мужчина в личку свой тел скинул и написал "вечером звони" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png просто он уже проинформирован видимо...контактами тщательно обменивается lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эгоист ты, ласко
Нет. Это все всего лишь средство. Какая разница- пешком дойду, или на поезде?
В рассматриваемом нами случае был определён оптимальный вариант, не будь его- был бы другой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин!! а я то думаю. Чего й то мне вчера ранее незнакомый мужчина в личку свой тел скинул и написал "вечером звони" просто он уже проинформирован видимо...контактами тщательно обменивается
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif у нас со вчера на форуме популярна тема резонанса. так это он того...предвидел сегодняшнюю тему ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
отличная идея, поддержала бы=)а то чересчур много свободного времени=)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет. Это все всего лишь средство. Какая разница- пешком дойду, или на поезде? В рассматриваемом нами случае был определён оптимальный вариант, не будь его- был бы другой.
В случае отсутствия интернета люди знакомятся с теми, кто в зоне физической досягаемости. Так что, да, варианты были бы другие. tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В случае отсутствия интернета люди знакомятся с теми, кто в зоне физической досягаемости. Так что, да, варианты были бы другие.
мне не нравится такой вариант dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ничего бы не случилось. Стало бы больше время на "пообщаться с детьми и семьей, поубирать, поготовить, сходить в интересное место".
Писать руками я не разучилась, могу и открытку написать, могу и письмо от руки)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне не нравится такой вариант
Мне тоже biggrin_rt_40.png Мы с воронежскими коренными мужчинами друг друга не понимаем.
umnik2_rt_46.gif Боже, у меня иезуитские пожелания к мужчинам: чтобы и не местный и имел возможность общаться в реале, т.е. всё же, живущий рядом. haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В случае отсутствия интернета люди знакомятся с теми, кто в зоне физической досягаемости. Так что, да, варианты были бы другие.
Физическая досигаемость- величина изменяемая.)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет. Это все всего лишь средство. Какая разница- пешком дойду, или на поезде? В рассматриваемом нами случае был определён оптимальный вариант, не будь его- был бы другой.
Это все разговорчики mosking_rt_50.gif
А ты представь на секунду, вот нравится тебе например..Галя! horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png (ну или не Галя haha_rt_56.gif ) а уже 31.12 и у тебя времени несколько часов, а потом фсе! И ты не успеваешь спросить у нее, в каком месяце она предпочла бы выйти за тебя замуж sarcastic_rt_50.gif и контакты спросить у неё не успеваешь sad_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вот шо тогда делать будешь?))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 11:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у нас со вчера на форуме популярна тема резонанса. так это он того...предвидел сегодняшнюю тему
точно...экстрасенсы наступают... ph34r_rt_40.gif посмотрим, что сегодня в личку пришлют lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это все разговорчики А ты представь на секунду, вот нравится тебе например..Галя! (ну или не Галя ) а уже 31.12 и у тебя времени несколько часов, а потом фсе! И ты не успеваешь спросить у Гали, в каком месяце она предпочла бы выйти за тебя замуж и контакты спросить у неё не успеваешь Вот шо тогда делать будешь?))))))
Ты меня совсем не знаешь!
По тому что я уже знаю уйдёт порядка 6 часов чтоб найти Галю.
.....это с дорогой)))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне тоже Мы с воронежскими коренными мужчинами друг друга не понимаем. Боже, у меня иезуитские пожелания к мужчинам: чтобы и не местный и имел возможность общаться в реале, т.е. всё же, живущий рядом.
Смею предположить, что ты не со всеми воронежскими мужчинами знакома.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это все разговорчики А ты представь на секунду, вот нравится тебе например..Галя! (ну или не Галя ) а уже 31.12 и у тебя времени несколько часов, а потом фсе! И ты не успеваешь спросить у нее, в каком месяце она предпочла бы выйти за тебя замуж и контакты спросить у неё не успеваешь Вот шо тогда делать будешь?))))))
Этот рыжий пройдоха очаровательный зверёк Ласка добыл все контакты, какие хотел. Наш пострел везде успел. haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ты меня совсем не знаешь! По тому что я уже знаю уйдёт порядка 6 часов чтоб найти Галю. .....это с дорогой)))))))
biggrin_rt_40.png молодец! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр