загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Вот интересно, зачем некоторые пользователи-мужчины по одним им понятным причинам добавляют в "игнорируемые", а потом пишут сообщения, задают вопросы? Заняться нечем или так много у них в "чёрном списке" народу, что не помнят кого добавили? И вообще, мужчины, будьте мужчинами. Не надо обижаться, если девушки и женщины вам сразу не ответили и сразу их в игнор добавлять. А то потом странно выглядят ваши послания к игнорируему вами же человеку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Вот интересно, зачем некоторые пользователи-мужчины по одним им понятным причинам добавляют в "игнорируемые", а потом пишут сообщения, задают вопросы? Заняться нечем или так много у них в "чёрном списке" народу, что не помнят кого добавили? И вообще, мужчины, будьте мужчинами. Не надо обижаться, если девушки и женщины вам сразу не ответили и сразу их в игнор добавлять. А то потом странно выглядят ваши послания к игнорируему вами же человеку.
Не принимайте близко к сердцу действия посторонних людей)
Так бывает. Смотрю - три сообщения от ранее не известного. Открываю, а там: 1.привет, 2.ты че молчишь?, 3.ну и оставайся тут одна. "Вас заблокировали". tease_rt_82.gif
А ещё бывает,что блокируют девушки. Пишет так же ранее не известная, просит :пришлите мне то-то и то-то . Отвечаю, что уже все раздала, но посмотрю. Через пару дней наступают выходные, есть время перебрать и выбрать что могу отдать человеку по запросу,захожу на сайт написать ей,а я у неё в блоке)
И смысл расстраиваться по каждому?)
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не принимайте близко к сердцу действия посторонних людей) Так бывает. Смотрю - три сообщения от ранее не известного. Открываю, а там: 1.привет, 2.ты че молчишь?, 3.ну и оставайся тут одна. "Вас заблокировали". А ещё бывает,что блокируют девушки. Пишет так же ранее не известная, просит :пришлите мне то-то и то-то . Отвечаю, что уже все раздала, но посмотрю. Через пару дней наступают выходные, есть время перебрать и выбрать что могу отдать человеку по запросу,захожу на сайт написать
Я не расстраиваюсь ни капли. Просто удивляюсь на таких людей... да и жалко их стало... пишут, пишут, а ответа нет и быть не может. Я же в игноре у них smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
И вообще, мужчины, будьте мужчинами. Не надо обижаться, если девушки и женщины вам сразу не ответили и сразу их в игнор добавлять. А то потом странно выглядят ваши послания к игнорируему вами же человеку.
Ольга, будьте чуть терпимее... Праздники, друзья, родственники, коллеги. У кого-то алкоголь, у кого-то много алкоголя, у кого-то треморок присутствует, допускайте что кто-то банально промазал по кнопочке. Ничего, 23, 8 пройдёт и к лету все прийдет в норму. Не переживайте по пустякам. С Новым годом Вас! dedmoroz.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Я не расстраиваюсь ни капли. Просто удивляюсь на таких людей... да и жалко их стало... пишут, пишут, а ответа нет и быть не может. Я же в игноре у них
Добрый вечер, тоже хочу добавить о девушках, есть здесь на сайте такие, игнорируют тебя, закрывают анкету, только за то что 2,3 раза заходил к ним в анкету, какие обидчивые.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Я не расстраиваюсь ни капли. Просто удивляюсь на таких людей... да и жалко их стало... пишут, пишут, а ответа нет и быть не может. Я же в игноре у них
Если бы вас это не задевало, вы бы целую тему не создавали бы)
Будьте счастливой give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если бы вас это не задевало, вы бы целую тему не создавали бы) Будьте счастливой
Я бы сказала, что не оставляет равнодушной. Но не расстраивает. Ну может бесит немного smile_rt_40.png А написала на форум, чтобы те, кто так делает, прочитали. А то пишут-пишут, ответа ждут, видимо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2017 17:31
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Я бы сказала, что не оставляет равнодушной. Но не расстраивает. Ну может бесит немного А написала на форум, чтобы те, кто так делает прочитали. А то пишут-пишут, ответа ждут, видимо.
Тут был какой-то глюк, что когда удаляешь переписку, то человек блокируется автоматически.
Я не знаю, было ли это исправлено, но может быть, имел место такой "неосознанный" бан.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.01.2017 17:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Я бы сказала, что не оставляет равнодушной. Но не расстраивает. Ну может бесит немного А написала на форум, чтобы те, кто так делает, прочитали. А то пишут-пишут, ответа ждут, видимо.
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Не берите в голову.Смотрим на это философски. Заблокировали и заблокировали. Я тут чего только не насмотрелась, не начиталась biggrin_rt_40.png Этот сайт вообще научил меня быть более терпимей к недостаткам людей, в особенности, кто по веской причине не может сразу отвечать мне, и мои собеседники тоже уже лучше понимают меня mosking_rt_50.gif . Ну а кто кинул меня в игнор, значит нам не по пути. Приятных и мудрых Вам собеседников give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Приятных и мудрых Вам собеседников
Сказала Людмила и кинула в игнор.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На мой взгляд, заморачиваться по данным поводам и темы создавать , не менее странно... Ничего личного, чисто имхо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2017 18:10
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказала Людмила и кинула в игнор.
Кого? Вас? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кого? Вас?
Да!!! Я был удивлен. Вроде мирно беседовали.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да!!! Я был удивлен. Вроде мирно беседовали.
Скорее всего я всего лишь удалила переписку, но точно не игнорировала.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Скорее всего я всего лишь удалила переписку, но точно не игнорировала.
Понятно. Есть такая проблема на сайте. Я случайно залез в собеседники, а я в игноре у Вас. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ой, товарищи мои, кого я нечаянно " кинула" в игнор в процессе чистки сообщений- напишите мне! blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. Есть такая проблема на сайте. Я случайно залез в собеседники, а я в игноре у Вас.
Уже вытащила из игнора. Только что. Извините, если этим я обидела Вас.
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, заморачиваться по данным поводам и темы создавать , не менее странно... Ничего личного, чисто имхо.
Как оказалось, актуальная для многих тема. С игнором непонятные вещи иногда происходят. А при желании странным можно посчитать и то, что люди вообще в интернет выходят. Странно считать странным создание вполне адекватной темы smile_rt_40.png Тоже ничего личного, чисто моё мнение.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Извините, если этим я обидела Вас.
Да нет. Не обиделся. Тут еще есть такие, смотрят анкету и сразу блокируют. Всего хватает.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Убирала неактивную переписку,а они оказались в игноре.При этом игнорируемых у меня нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр