загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Убирала неактивную переписку,а они оказались в игноре.При этом игнорируемых у меня нет.
Подобное обнаружила и в своей переписке. А в списке игнорируемых никого....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет. Не обиделся. Тут еще есть такие, смотрят анкету и сразу блокируют. Всего хватает.
Все же... Между тем, кто просто смотрят анкету-сразу в игнор и после непродолжительной переписки ( в особенности, если переписка была нормальной) -разница большая. Ну вот такая вот тут не , скажем так, не очень хорошая функция -при чистке сообщений все летят в игнор. Представила уже, сколько тут недоумения возникло... swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Убирала неактивную переписку,а они оказались в игноре.При этом игнорируемых у меня нет.
Вот и у меня также. В игнорируемых" 0" человек, а тут выяснилось, что даже и не один человек у меня в игноре... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Представила уже, сколько тут недоумения возникло...
wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Может глюки какие-то. Я пару раз случайно ткнув пальцем вместо темы в автора, обнаруживала, что я у них в заблокированных. Удивилась, но не расстроилась... В закрытые двери стучаться и выяснять - за что я в немилость попала, не стала... Может и у меня кто-то в заблокированных так же случайно оказался, пишите, выпущу. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2017 19:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр