загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если собака на улице бросается - одно одно. Если чел перелез через забор на ее территорию и напал на хозяев - это другое. А вообще я о том, что садистов, маньяков и прочее усыплять надо, а не кормить десятилетиями. На эти средства лучше окнобольным деткам помогать.
Арин, здесь другое. Отмена смертной казни это отдельная тема. А по поводу собак...если просто кусанула защищая дом и повалила на землю, это одно. И совсем другое когда загрызла, т.е. попробовала человеческую кровь и плоть. Эти собаки будуть теперь обязательно нападать на людей. Поэтому усыпляют. Другого выхода нет. Если медведь зашел в поселок и ушел, его может и погоняют охотники, но убивать не будут. А вот если медведь попробовал человеческое мясо, его найдут и убьют обязательно. И это не месть, это необходимая мера, так как этот медведь уже целенаправленно будет охотиться на людей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Арин, здесь другое. Отмена смертной казни это отдельная тема. А по поводу собак...если просто кусанула защищая дом и повалила на землю, это одно. И совсем другое когда загрызла, т.е. попробовала человеческую кровь и плоть. Эти собаки будуть теперь обязательно нападать на людей. Поэтому усыпляют. Другого выхода нет. Если медведь зашел в поселок и ушел, его может и погоняют охотники, но убивать не будут. А вот если медведь попробовал человеческое мясо, его найдут и убьют обязательно. И это не мест
Вы меня не понимаете, а мне объяснить пытаетесь) прочтите мой текст правильно
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 14:03
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Арин, здесь другое. Отмена смертной казни это отдельная тема. А по поводу собак...если просто кусанула защищая дом и повалила на землю, это одно. И совсем другое когда загрызла, т.е. попробовала человеческую кровь и плоть. Эти собаки будуть теперь обязательно нападать на людей. Поэтому усыпляют. Другого выхода нет. Если медведь зашел в поселок и ушел, его может и погоняют охотники, но убивать не будут. А вот если медведь попробовал человеческое мясо, его найдут и убьют обязательно. И это не мест
Понятно. Не в курсе была.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я понять не могу - вы меня не понимаете, а мне объяснить пытаетесь) прочтите мой текст правильно
Ну значит мы друг друга не понимаем. Просто тема про собак, загрызших человека, не про садистов и маньяков.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 14:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы двумя руками за, если бы следователи не вешали и подгоняли улики, чтобы висяк за ними не числился... А насчет перелез через забор... У нас был сенбернар. однажды прихожу домой, смотрю кабель новый к дому подведен, а под кабелем лестница стоит... Электрики меняли планово провода от столба к дому, на калитке висело "Осторожно во дворе злая собака!!!" с реальным фото нашей собаки. Она ходила по двору свободно, на привязи не сидела. Нас дома не было. Электрик посмотрел туда-сюд
Я вышла из темы. Обсуждать можно до бесконечности и что-то доказывать.
Мое однозначное мнение - за вред здоровью по вине нанёсшего вред - наказывать/усыплять. За вред по вине потерпевшего - не чего было лезть. Прошу меня больше не комментить в этой теме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну значит мы друг друга не понимаем. Просто тема про собак, загрызших человека, не про садистов и маньяков.
Я как раз и тему поняла и вас.
Прошу меня в этой теме больше не комментить. Из темы вышла.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Женщину насмерть загрызли охранные собаки возле здания Министерства спорта...
Как выяснилось, охраняли территорию четыре кавказских овчарки. При этом ворота в дневное время открыты, помимо министерства, здесь находятся магазины и фитнес-клуб, а значит, зайти может любой желающий...


Какая страшная смерть, даже представить жутко ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вышла из темы. Обсуждать можно до бесконечности и что-то доказывать. Мое однозначное мнение - за вред здоровью по вине нанёсшего вред - наказывать/усыплять. За вред по вине потерпевшего - не чего было лезть. Прошу меня больше не комментить в этой теме.
Хорошо, не буду тебя больше в этой теме комментить, хоть с тобой и не согласна beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У моей сёстры собака с малого агрессивна.она её усыплять не хочет,но так как собака угроза для жизни,собака закрыта в доме под полом.она сама собаку кормит,тк собака только её боится.усыплять не хочет собаку потому что бомжи лазают по домам,а тут рекса боятся.однажды он к нам в огород забежал искусал мою дочь,ей швы накладывали.
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Был у сестры котища.Кот сибирский.Злющий с рождения.Так вот напал этот кот на врача,пришедшего на вызов к ребёнку...Всю исцарапал,еле оттащили-кот огромный.Чем уж доктор коту не понравился,но кота пришлось усыпить.А вы говорите-собаки.
Этого кота с детства мучили наверняка. Вот он и вырос таким.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я вообще за то чтоб агрессивных животных убивали.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вышла из темы. Обсуждать можно до бесконечности и что-то доказывать. Мое однозначное мнение - за вред здоровью по вине нанёсшего вред - наказывать/усыплять. За вред по вине потерпевшего - не чего было лезть. Прошу меня больше не комментить в этой теме.
Т.е. говорю что хочу, меня не комментировать?)) Странная позиция. На каких правах?) Даже если люди залезли и виноваты, собака теперь потенциалная убийца. Я тоже вас поняла. На этом и закончим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы двумя руками за, если бы следователи не вешали и подгоняли улики, чтобы висяк за ними не числился... А насчет перелез через забор... У нас был сенбернар. однажды прихожу домой, смотрю кабель новый к дому подведен, а под кабелем лестница стоит... Электрики меняли планово провода от столба к дому, на калитке висело "Осторожно во дворе злая собака!!!" с реальным фото нашей собаки. Она ходила по двору свободно, на привязи не сидела. Нас дома не было. Электрик посмотрел туда-сюд
Мы в Молдавии подростками однажды влипли в историю lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И совсем другое когда загрызла, т.е. попробовала человеческую кровь и плоть. Эти собаки будуть теперь обязательно нападать на людей.
Это от куда?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня тоже в доме 3собаки.в дом чужих никого непустят,покусать могут но только если что-то угрожает мне или моим детям.ещё нелюбят алкашей,тк рядом у соседа проходной двор-к нему алкаши и бомжи ходят.зато мои собачки любят детей и всякую мелкую живность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Женщину насмерть загрызли охранные собаки возле здания Министерства спорта... Как выяснилось, охраняли территорию четыре кавказских овчарки. При этом ворота в дневное время открыты, помимо министерства, здесь находятся магазины и фитнес-клуб, а значит, зайти может любой желающий... Какая страшная смерть, даже представить жутко
"Министерство спорта" , охрана, магазины на территории, шлагбаумы, собаки, видеонаблюдение... Министры, водители, повара, ЧОПы...
А в это время родители детей на свои деньги потолки со стенами красят в разваленных зданиях, где их дети занимаются...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Собака которая вкусила человечину,уже считается потенциальной убийцей. Это касается так же волков,медведей и т.д. Таких животных надо усыплять,другого выхода нет. Я бы к примеру такую собаку сама бы придушила голыми руками ireful3_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Этого кота с детства мучили наверняка. Вот он и вырос таким.
Кто мучил?Сестра или месячный ребёнок?Такие глупости пишешь.
Я тоже за усыпление...Агрессивных животных и людей. angry_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
кому интересно, не поленитесь посмотрите все ролики в и-нете на эту тему! (именно этой команды штук десять есть...)
а потом уже можно будет разводить демагогию.
Когда вашего ребенка покусает собака (сама по себе!) ,тогда вы будете совсем по другому относиться к этому вопросу...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Когда вашего ребенка покусает собака (сама по себе!) ,тогда вы будете совсем по другому относиться к этому вопросу...
+100000000000000
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Собаки в чем виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр