загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Желание и нежелание брать на себя ответственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы хоть подумали, чего тут наляпали? Прежде чем спрашивать о чем-то, нужно написать кто ты и что готова сделать будущему спутнику-вот, что главное для друга и подруги...!
Жесть какая... Баш на баш что ли??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Это уже явно не любовь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Мое мнение таково .....если полюбил женщину и планируешь с ней совместно жить , то деление детей на своих и чужих не допустимо...ни кто не просит их любить как своих...но найти общий язык с ребенком и уважать его как индивидум со своим мнением и характером мужчиа обязан. Если мужчина с этим не согласен , то женщине не стоит связывать свою жизнь с таким мужчиной .
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поди, полюби, например, парня-подростка, который отлично общается с родным отцом, боготворит того, а маминого хахеля просто терпит, ради мамы. Это как пример. Выдуманный, конечно. Повторюсь: на мой взгляд, многое зависит и от легкости характера отчима))
Если "хахаль" дает больше внимания и любви, чем биоотец, то дети тоже не дураки wink_rt_40.png Что-что, а искреннее отношение они чувствуют. Если, конечно, не избалованы напрочь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот иди и усыновляй! А то в грудь себя голотить каждый может. "Я бы" да "я бы". Целый сайт мужиков с детьми.
Ага, только которых они фактически не воспитывают, т.к. те живут с мамами wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В семье не делят детей , забота и ответственность одна из составляющих в отношениях . Среди своих близких друзей это вижу на их примерах .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сначала докажите кто Вы! А потом спрашивайте того же у мужчины..... На деле просто видел массу неугодных и отвратительных особ, но есть и очень прекрасных, чему я рад! Если прочитала-скажи дорогая, прав ли я?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Она обязана доказывать что-то??? Это же не суд, а ОТНОШЕНИЯ! Вы, видимо, судья? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если "хахаль" дает больше внимания и любви, чем биоотец, то дети тоже не дураки Что-что, а искреннее отношение они чувствуют. Если, конечно, не избалованы напрочь
Иногда на то, чтобы ребенок понял, нужно время. И терпение. Не каждый взрослый этим обладает.))
Как-то на форуме уже приводили в пример фильм "Мачеха" с Дорониной. https://www.ivi.ru/watch/60219 Фильм в тему как раз))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2017 04:51
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хде они??? Явки, пароли
Из тех, кого знаю, пусть их и всего пару человек, они уже женаты)) На женщинах с детьми. Иначе откуда я б увидела, как они относятся к неродным детям?)) Но раз такие мужчины есть, я не могу сказать, что их не существует biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2017 04:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, только которых они фактически не воспитывают, т.к. те живут с мамами
Во первых не все тут такие, во вторых можете и забрать их от мам wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда на то, чтобы ребенок понял, нужно время. И терпение. Не каждый взрослый этим обладает.)) Как-то на форуме уже приводили в пример фильм "Мачеха" с Дорониной. https://www.ivi.ru/watch/60219 Фильм в тему как раз))
Таких женщин сейчас одна на мильён!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всё, опять уселся на любимого конька. Сразу? Я уже нашла. Немного алкаш, немного безработный, чуточку женат, но это ж всё отмазки, раз зовет - взамуж надо бежать. Ты хотел найти мне мужа? Чо сразу-то не нашел? И вот не надо щас отмазок)))
Ты их распугиваешь rtfm_rt_52.gif мужиков то! Аккуратней с ними надо!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А я вот о чем подумала..возможно, помимо ответственности, готовности..есть факторы, влияющие на желание поинимать или нет чужих детей? .Какие факторы тогда более весомые?
Чтобы это понять, разобраться, сначала надо познакомиться с детьми/ребенком, и как, в свою очередь, ребенок примет новое знакомство, т.к.вопрос многогранный.думаю, чем младше дети, тем легче контактировать и общаться с ними.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты их распугиваешь мужиков то! Аккуратней с ними надо!
Отмазки beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она обязана доказывать что-то??? Это же не суд, а ОТНОШЕНИЯ! Вы, видимо, судья?
А мужчина обязан?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне кажется,что мужчине "легче "взять ответственность за детей женщины,потому что материнская любовь сильнее.да и мужчины смотпят на это проще.возможно сужу по себе,или по опыту....
И естественно многое зависит от личных качеств данного человека,м и ж,кто то легко сзодится с детьми,кто то нет. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Отмазки
У меня отмазки mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А я вот о чем подумала..возможно, помимо ответственности, готовности..есть факторы, влияющие на желание поинимать или нет чужих детей? .Какие факторы тогда более весомые?
Желательно, чтобы чужие дети были не капризные, вежливые к старшим, культурные.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не зависит от пола ...или есть внутренняя готовность или нет.
согласен! добавлю только,что готовность от адекватности человека тоже чуть-чуть зависит... umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Желательно, чтобы чужие дети были не капризные, вежливые к старшим, культурные.
Для меня это тоже фактор. Очень даже весомый.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это тоже фактор. Очень даже весомый.
Я рад, что Вы думаете так же!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр