загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Желание и нежелание брать на себя ответственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из тех, кого знаю, пусть их и всего пару человек, они уже женаты)) На женщинах с детьми. Иначе откуда я б увидела, как они относятся к неродным детям?)) Но раз такие мужчины есть, я не могу сказать, что их не существует
Раз их так мало и они уже всегда пристроены, можно считать, что практически их и нет! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Заметила вот что..чем спокойней, комфортней и размеренней у человека жизнь, тем меньше ему хочется ответственности и каких-то проблем . Но хочется, чтобы люди сами отписались, так это или нет.
Как одно с другим связано?
Я не вижу взаимосвязи.
Больше на путание тёплого с мягким похоже)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз их так мало и они уже всегда пристроены, можно считать, что практически их и нет!
Но где-то же они были до момента, когда пристроились biggrin_rt_40.png Видимо, прячутся хорошо и не там смотрим biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но где-то же они были до момента, когда пристроились Видимо, прячутся хорошо и не там смотрим
У меня ощущение, что они сразу переходят из рук в руки. smile_rt_40.png такое богатство редко бывает бесхозным. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня ощущение, что они сразу переходят из рук в руки. такое богатство редко бывает бесхозным.
rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

я тут как-то иду в своих мыслях, и вижу пару, которая около входа в какое-о учреждение селфи делают. Поднимаю взгляд - ЗАГС. И тут еще одна пара выходит из дверей, улыбаются, видно, заявление подавать ходили biggrin_rt_40.png

Если вы правы, Валерий, дежурить надо именно там - на тех ступеньках ) На всякий пожарный всем визитки "гдепапа" раздавать blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.03.2017 18:06
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласие полное? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласие полное?
я текст добавила )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Заметила вот что..чем спокойней, комфортней и размеренней у человека жизнь, тем меньше ему хочется ответственности и каких-то проблем . Но хочется, чтобы люди сами отписались, так это или нет.
Если человек долго живет один и ему комфортно, он к этому привык, скорее всего в этом случае ему не захочется делать резких телодвижений и что-то менять в своей жизни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут как-то иду в своих мыслях, и вижу пару, которая около входа в какое-о учреждение селфи делают. Поднимаю взгляд - ЗАГС. И тут еще одна пара выходит из дверей, улыбаются, видно, заявление подавать ходили Если вы правы, Валерий, дежурить надо именно там - на тех ступеньках ) На всякий пожарный всем визитки "гдепапа" раздавать
Зачем там-то дежурить? Там же уже пары определились и как-то сформировались и даже пришли к выводу, что не мешало бы и официально зарегистрироваться. smile_rt_40.png На мой взгляд, именно в этом месте отбить жениха у невесты сложнее всего! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я текст добавила )
Спасибо, прочитал. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем там-то дежурить? Там же уже пары определились и как-то сформировались и даже пришли к выводу, что не мешало бы и официально зарегистрироваться. На мой взгляд, именно в этом месте отбить жениха у невесты сложнее всего!
Валерий, ну не то.... вы глубже смотрите wink_rt_40.png Подсказка: в ЗАГС не только жениться приходят secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валерий, ну не то.... вы глубже смотрите Подсказка: в ЗАГС не только жениться приходят
Вашу мысль, Катя, я понял! smile_rt_40.png Осталось только научиться различать, кто зачем пришел в
это веселое заведение. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вашу мысль, Катя, я понял! Осталось только научиться различать, кто зачем пришел в это веселое заведение.
ну да... ведь весёлым можно выходить из этого учреждения по разным поводам mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да... ведь весёлым можно выходить из этого учреждения по разным поводам
Ну да! И потом идти вместе отмечать этот повод. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр